графиняВишенка• Изменено 12 января в 11:38

Чоловік старший на 18 років. Як жити, коли він вийде на пенсію?

Зараз мені 30, йому 48.
Ми - звичайні люди, не бізнесмени.
Він працює інженером.
Що буде, коли йому буде 65?
Хочемо дитину, але ж це означає, що підніматиму її сама.
А я мріяла про велику родину - сама не справлюсь.
Почала відчувати сильну тривогу. Як би ви бачили ситуацію?
Щебетушка• 12 января в 11:38
От чесно, нашо він вам? Тільки про любов на преба тут
dulenok• 12 января в 11:38
я не бачу ситуації,де ви разом в великій родині
Непонятно• 12 января в 11:38
Я никак бы не видела себя со старпером
Ніка Найз• 12 января в 11:38
Найдите себе молодого которому лет 30 до пенсии и живите с ним спокойно!
GaleTTa• 12 января в 11:39
Я вижу ситуацию по многим своим знакомым и соседям кстати. Никак. Разводятся. Это уже рыхлый старый дед, а женщины в самом соку как говорится) и хоть я не эйджист, но это факт.
КоролеВешна• 12 января в 11:39
Надо было думать раньше. Мне тоже лет до 30 нравились старперы, но потом решила выйти замуж, муж младше на 4 года. Не представляю старика рядом
So_so• 12 января в 11:40
Никак. Если Вы хотите ребенка и не готовы его растить одна, то никак.
Горлаю зрання• 12 января в 11:40
опять возраст
знаю много семей где он прилично старше - пылинки с жены сдувают
это жизнь
тут не угадаешь
Не гоню• 12 января в 11:41
65 вашому чоловіку буде через 17 років. Що і як буде через 17 років, вам зараз ніхто не скаже. Може і вас вже не буде... життя непередбачуване.
Не худа ні разу• 12 января в 11:42
З такою різницею в віці можна було би жити, коли у чоловіка високий дохід, він записав на дружину якесь майно і в змозі забезпечити родину в своїй старості.

Автор, рятуйте своє життя, розлучайтесь!
Краще вже самій, ніж зі старим.
Через 10 років Вам 40, Ви молода красива жінка.
А йому під 60. Це сварливий дід з тиском та болячками.
автор графиняВишенка • 12 января в 11:43
Ответ дляГорлаю зрання
опять возраст
это жизнь
тут не угадаешь
Ну з мене також здуває.
Ніжний, турботливий. Але що це мені дасть, якщо він піде на пенсію?
Тоскующая• 12 января в 11:43
Независимо от возраста мужа, детей нужно рожать столько, сколько вы полностью самостоятельно сможете вырастить.

Я почти возраста вашего мужа, и вообще не особо надеюсь выйти на пенсию. Как на неё прожить, если она и будет ещё к тому времени? Стараюсь оставаться максимально здоровой и трудоспособной.
Сумка з негодою• 12 января в 11:43
Автор, а у вас є\був батько? Чи як ви в такі стосунки влипли?
Не худа ні разу• 12 января в 11:43
Ответ дляГорлаю зрання
опять возраст
это жизнь
тут не угадаешь
Якщо він пилинки здуває та забезпечує сімʼю належним чином, то ді Ок. А якщо він пилинки збуває, а сімʼя бідує, то для чого таке треба.
Жертва интернета• 12 января в 11:44
Ответ дляграфиняВишенка
Ну з мене також здуває.
Пенсія додатково до зарплати. А що ви хотіли? Щоб помер в 65?
Оце фіфа• 12 января в 11:44
Якщо Вт його любите, то народжуйте дитину. Чого тягнете?
Горлаю зрання• 12 января в 11:44
Ответ дляНе худа ні разу
если бидовать - есть разница с ровесником или старше?
тогдалия• 12 января в 11:44
Звідки ви знаєте, що буде черрез 17 років)) зараз чоловіки в 65-70 працюють. Технології на місці не стоять.
Да, і час є стати бізнесменами

П.с Вже й Землі може не бути до того часу, дивлячись на те все .
Так що живіть
Танцепесенная• 12 января в 11:45
Автор, почему вы так себя не уважаете, что связались с мужчиной на столько лет старше? Зачем спать и жить с тем, кто теоретическим мог бы быть вашим отцом? Это что за изврат? Исключения-случаи большой любви, когда ни на что не смотришь, но это же явно не ваш случай.
О каких детях тем более нескольких вы говорите... Сколько будет мужу, когда ребёнку 18, и он только в мир выйдет, его поддержать нужно, посчитайте...
Бабка-байкерша• 12 января в 11:45
Расходитесь. Ищите ровестника. Если честно, мне 34 и я не представляю себя с мужчиной, которому почти полтинник. Дело не в детях (я могла бы и не рожать вообще) и не в скорой пенсии, т.к. могу себя обеспечить. Просто разные поколения и взгляды на мир
автор графиняВишенка • 12 января в 11:45
Ответ дляСумка з негодою
Була непопулярною серед ровесників, хотілось стосунків.
Він виглядав у свої 40 років дуже і дуже класно.
Так і влипла, що вже 7 років разом, одружені
ОленаЯ• 12 января в 11:46
Знайдіть чоловіка 25-30 років, навіщо Вам старий дід.
КоролеВешна• 12 января в 11:46
Ответ дляОце фіфа
100%, там есть дети от другого брака. Он и не хочет больше.
Горлаю зрання• 12 января в 11:46
Ответ дляграфиняВишенка
почему вы за 7 лет не родили если так хотели большую семью?
уже троих можно было...
СережкинаЯ• 12 января в 11:46
Знаю такую пару, у него через 3-5 лет, не помню точно, инфаркт случился, при чем он потерял работоспособность, она стала при нем сиделкой, детей у них не было. Ещё через время развелась, но его не бросила, он жил где то в селе, они вроде домик купили, у него жилья не было, помогала ему все время, потом он умер, 60 было или около того. Я бы не рискнула на вашем месте.
автор графиняВишенка • 12 января в 11:47
Ответ дляГорлаю зрання
уже троих можно было...
Бо ми хотіли пожити для себе
Горлаю зрання• 12 января в 11:48
Ответ дляграфиняВишенка
Бо ми хотіли пожити для себе
вы сами знаете что хотите?
мне кажется что нет
СережкинаЯ• 12 января в 11:48
Ответ дляграфиняВишенка
А, так вам поздняк метаться. Дай ему Бог крепкого здоровья.
КоролеВешна• 12 января в 11:48
Ответ дляграфиняВишенка
Бо ми хотіли пожити для себе
Так ему в 50 и не нужны будут пеленки, зубки, ночные вставания.
Горлаю зрання• 12 января в 11:49
Ответ дляКоролеВешна
много тех кому и в 30 это не надо