Котики-муркотики• 11 января в 21:54

Как думаете, у Могилевской есть няни, которые ее приемных детей глядят

Какое интересно это ощущение , когда такая известная опекунша становится матерью. Насколько там она исполняет эту роль
Кумедна• 11 января в 21:55
Могилевская работает как конь. Вы правда думаете,что когда она на работе, дети сами сидят дома?
Скромняшка• 11 января в 21:56
И кухарка есть, и домработница, и водитель, и садовник.и муж на час
НашлаПерепискуМужа• 11 января в 21:56
Ответ дляКумедна
Почему сами? Там же собака есть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 21:57
преимущество известных людей в том, что ни вас никогда не узнают, зато вы полощете их грязные трусы)))
Аленький носочек• 11 января в 21:57
Конечно,там целый штат
Кумедна• 11 января в 21:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Почему сами? Там же собака есть.
Тогда все точно под контролем!
Вкуси мене• 11 января в 21:57
у нее есть няня и помощница по дому, она этого не скрывает. Я видела видео снято Могилевской летом и там присутствует женщина, которая готовит и еще одна.
Чупа-чупс• 11 января в 21:57
Вы не за Могилевскую переживайте, а за себя
С ней и ее детьми все будет отлично
НашлаПерепискуМужа• 11 января в 21:57
Ответ дляКумедна
Тогда все точно под контролем!
Не, прям всё под контролем, это когда кот.
В моїй хаті моя правда• 11 января в 21:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну так вони ж того і добиваються.
Наездница• 11 января в 21:59
Могилевская известная, но не богатая.
Ничего не знаю о ее детях, но думаю, что там скорее всего будет платный сад/школа и (как максимум) вечерняя няня.
То есть - примерно такой же набор, как у многих работающих родителей.
Затишне кубло• 11 января в 21:59
ее дети ходят в садик
Святатабожа• 11 января в 22:01
Ответ дляЗатишне кубло
ее дети ходят в садик
Особенно старшая в 12 лет. Очень любит это дело
Майструю крила• 11 января в 22:01
Ответ дляЗатишне кубло
ее дети ходят в садик
Особенно старшая, которой больше 12 лет
Чупа-чупс• 11 января в 22:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну так вони ж того і добиваються.
Вы хотите сказать, что Могилевская, взяв детей из детдома, добивалась того, чтоб ее всякие идиотка в интернете обсирали?
Майструю крила• 11 января в 22:02
Ответ дляСвятатабожа
Одновременно написали))
Затишне кубло• 11 января в 22:02
Ответ дляСвятатабожа
я не знаю возраста ее детей, не слежу за ней, но одна дочка точно ходит в сад)
Стрекоза любви• 11 января в 22:03
В інсті підписана на деяких українських селебів. Час від часу виставляють сторіс про пошук нянь. Тому впевнена, що майже всі з них мають різних помічників. Від водіїв, до кухарок та нянь. Вважаю, що це нормально.
Я звичайна смертна, і то, користуюся послугами нянь, щоб полегшити собі життя. Що вже казати про медійних людей?
Тирамісу на терасі• 11 января в 22:04
різонуло ’известная опекунша’
Святатабожа• 11 января в 22:05
Ответ дляЗатишне кубло
Я ещё 10 минут назад не знала, что у неё есть дети. Но гугл подсказал за минуту )))
В моїй хаті моя правда• 11 января в 22:05
Ответ дляЧупа-чупс
Ну да, а інакше нащо вона інтерв´ю давала, фоткалась з дітьми? Мммм, мабуть для того, щоб всі почитали і забули.)))
Королева ганделику• 11 января в 22:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И хомячок
Бриджит_Фрикандо• 11 января в 22:06
Звісно є прибиральниця і куховарка теж
Затишне кубло• 11 января в 22:06
Ответ дляСвятатабожа
ну я не гуглила, так как неинтересна ее жизнь, просто по работе случайно летом узнала ,вот и все)
Просто болталка• 11 января в 22:07
Даже если есть, что с того? Многие берут нянь своим детям , а Могилевской нельзя?
автор Котики-муркотики • 11 января в 22:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вам кажется , у меня доступа к ее трусам нет )
Ответ дляЧупа-чупс
С ней и ее детьми все будет отлично
А с чего вы взяли , что я переживаю ?))
Чупа-чупс• 11 января в 22:19
Ответ дляКотики-муркотики
А с чего вы взяли , что я переживаю ?))
Да, вам так пофиг на нее, что аж тему наклепали
Жертва интернета• 11 января в 22:20
Цікаво, що сталось з їх батьками?
Чупа-чупс• 11 января в 22:20
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А ей детей в подвале прятать?
Ну, чтоб всякие Маньки из Зажопинска спали спокойно?
Тем более, что она достаточно долго скрывала факт удочерения.