Сало не люблю• 11 января в 22:55

Можно ли забеременеть если брать сперму из презерватива сразу же и вводить?

Подруга такой хней занимается, она хочет ребенка, он говорит не на часі, интересно, у кого-то так получилось?
Соседушка• 11 января в 22:56
Больная она?
Сегодня я не я• 11 января в 22:57
Нет.
Кавуся• 11 января в 22:57
Ага, подруга😅
Пупс• 11 января в 22:57
Вам можна
Нічна ненажера• 11 января в 22:57
У Бориса Беккера случайная любовница вообще за щекой как хомяк сперла сперму
дамаБезСобачки• 11 января в 22:58
Только через ухо
Катастрофа• 11 января в 22:59
Конечно можно.
Сапай вазони• 11 января в 22:59
Пийте краще
Мрії у вирії• 11 января в 23:01
Можно, но дети будут глупые... если в маму пойдут.
Уходя дверю не хлопать• 11 января в 23:12
Ой ужас какой..
Будут дети реально ´пальцем деланые´
Ms. Iphone• 11 января в 23:12
Клон передивилась чи шо
Лялька в колисці• 11 января в 23:23
Легіон
Сколько_мне_лет?• 11 января в 23:48
Ответ дляНічна ненажера
Я за этой историей следила в то время-))))
Оказалось, все вранье. У Беккера с той дамой были встречи некоторое время, никакая она не незнакомая официантка, с которой один раз и все. А историю про ’слила сперму’ он придумал для суда, так как развод-дело очень дорогое хотел себя жертвой выставить, мол, он случайно, да и вообще не он...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января в 00:30
Для Вас, автор, все можно и все получится. Только не ленится он на Вас и денег платить не будет
На циголках• 10 февраля в 15:09
яке ончене
Все буде• 16 февраля в 10:39
Можно, знаю случаи