И_В_офигительных_штанах• 11 января в 23:09
Брать или нет?
вАлнуюся сильнА• 11 января в 23:12
Шапку меряют и смотрят в зеркало ,а спрашивать чужих тёток нету смысла
Скорая помощь• 11 января в 23:12
Чого було і M не перегорнути, було б WIN WIN - переможець ’па жизні’
Стрекоза любви• 11 января в 23:14
Наче звичайна нормальна базова шапка з написом. Я б тільки за колір подумала. Не всім до обличчя саме такий коричневий.
Ms. Анонимная• 11 января в 23:15
Вчера ж была тема с этими фото, там вы урвали в Китае эту шапку за копейки
Млинці зі смайликом• 11 января в 23:19
Когда буду видеть на улицах баб в шапках min буду проходить и подмигивать, типа я знаю кто ты )))
И_В_офигительных_штанах
• 11 января в 23:21
Ответ дляСтрекоза любви
Много других цветов, во вчерашней теме многих бомбанула надпись, а мне не бросается в глаза, шапка как шапка
Вишнёвая Леди• 11 января в 23:22
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если бы не это минь минь то красивая шапченка..хотя,если н поотрывать
Указка• 11 января в 23:24
Ответ дляСама купляю квіти
Тут хочете брати
нет, это из темы про обновки, теперь там кладезь фоток и тролль будет оттуда тягать и новые темы шлепать.
ЛюбимаЯНЬ• 11 января в 23:25
Ответ дляCopy-Paste
Взяли фотку из вчерашней темы потролить?
Ага..цеж так типово..по українськи..спустити людину понижче👎💩
Вишнёвая Леди• 11 января в 23:25
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Можно аккуратно н оторвать и клеем для ткани или термоспособом переклеить и выйдет миу миу
Вишнёвая Леди• 11 января в 23:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чего,шапченка не плохая в целом
ЛюбимаЯНЬ• 11 января в 23:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Чего,шапченка не плохая в целом
Шапочка эта из вчерашней темки про обновки. ..
Как всегда пришли эстетки💩 и все обоср..ли..
Вишнёвая Леди• 11 января в 23:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вчерашнюю тему не видела, но от фуксии или беленькой и я бы не отказалась,просто или н переклеила бы,или и дорисовала,но там не сложно,краска для принта копеечная