Повітруля• Изменено 12 января в 00:51
Поздняя личная жизнь
Мне 27 скоро и я только недавно поцеловась. Секса полноценного ещё не было. Грустно, что моя молодость так сложилась. Все еще с юности встречаются и уже все знают об отношениях. У меня как-то всегда тухло было. В юности я очень молодо выглядела и училась в институте на факультете, где девочки в основном. В общем, поклонники и отношения прошли мимо меня.
Повітруля
• 12 января в 01:26
Ответ дляРаз одела не бу
Вы отошли от образа
От какого ещё образа? Вы тролль?
Оце фіфа• 12 января в 01:27
Ищите не женатого ,мужчину с которым вам захочется очень страстного секса и тогда очень быстро он вам предложит выйти за него замуж.
Раз одела не бу• 12 января в 01:27
Ответ дляПовітруля
От какого ещё образа? Вы тролль?
От своего образа поздней личной жизни и неполноценного секса
Повітруля
• 12 января в 01:28
Ответ дляОце фіфа
Это задача со звёздочкой. Замуж я в принципе не хочу))
Оце фіфа• 12 января в 01:34
Ответ дляПовітруля
Но если от мужчины хотите только секса то будьте тогда готовы к тому что он будет вам предлагать замуж.
ФФФФристайла• 12 января в 01:37
Ответ дляПовітруля
Единицы замужем, это в маленьких городах замуж рано выходят. Я училась в Киеве. Девочки никуда почти не ходили, учились. Когда закончила университет начался ковид и клубы закрылись. Пару раз мы с моими соседками по квартире сходили и все. На работе мужчин почти не было.
Не смешите)
Повітруля
• 12 января в 01:39
Ответ дляФФФФристайла
Не смешите)
Я серьезно, у меня из 12 человек только двое замужем. Детей никто ещё не родил. Только в прошлом году вышли замуж.
ФФФФристайла• 12 января в 01:44
Ответ дляПовітруля
А у меня удочки только 3 из 11 одноклассниц не замужем и половина замужних уже с детьми, так им 21-22 года. И да, все местные, Киев.
АнтиТроль• 12 января в 01:47
Ответ дляРаз одела не бу
В юности я очень молодо выглядела - это шедеврально, автор 👏👏
А що тут не зрозумілого? Є дівчата, які в 20 виглядають як підлітки і їх хлопці обходять стороною.
В моїй хаті моя правда• 12 января в 01:56
Ответ дляніколи такого не було
Хочеться сказати, Не поспішайте. Шукайте того, хто буде для вас найкращим. Але ... я народила дитину в 26. Хотілося б раніше.
А мне 28 не хочу и не хотела))
Комиссия50%• 12 января в 01:56
То ви ще молоді. Я цноту втратила в 29, вийшла заміж в 30, народила в 35. Ще встигнете.
Ответ дляВообще не факт
Если вернуть время назад, Я бы до 25 вообще не заводила отношения
Все время посвятила самообразованию.
Ранний опыт отношений, если ещё и количественный ,для меня хуже ,чем их отсутствие
Все время посвятила самообразованию.
И я
Повітруля
• 12 января в 01:59
Ответ дляФФФФристайла
Ну у них наверное есть где жить. Наследство, непыльная работа. Не местным с этим тяжелее. Квартиру с ребенком не купишь.
В моїй хаті моя правда• 12 января в 02:04
Ответ дляПовітруля
Правда, что не повезло. С этим ковидом просидела пол молодости, а сейчас ещё и война. Куча моих ровесников уже мертвы, к сожалению ((
Уезжайте
Сладко-соленая• 12 января в 02:04
Ответ дляОце фіфа
остановитееесь))
ФФФФристайла• 12 января в 02:05
Ответ дляПовітруля
Какое наследство или работа не пыльная в таком возрасте? На сьеме большинство, кто в декрете за счёт мужа живут, все абсолютно обычные, не мажоры.
Ну вам почти 30 и вы без ребенка, много на квартиру отложили?)
Сладко-соленая• 12 января в 02:07
Ответ дляФФФФристайла
извините не верю
Сладко-соленая• 12 января в 02:08
Ответ дляПовітруля
а связь с отсутствием у вас отношений какая?
Оце фіфа• 12 января в 02:09
Ответ дляСладко-соленая
извините не верю
А то что паспорт выдают в 14 лет тоже не верите?)))
Сладко-соленая• 12 января в 02:09
Ответ дляОце фіфа
Оце фіфа• 12 января в 02:11
Ответ дляФФФФристайла
Во что не верите?
перечитайте внимательно тему и будете все знать)))
Сладко-соленая• 12 января в 02:12
Ответ дляФФФФристайла
Во что не верите?
что в 21 80% замужем и половина с детьми. И все это счастье в Киеве)
ФФФФристайла• 12 января в 02:14
Ответ дляСладко-соленая
Интересно почему? Кстати, в роддоме тоже сейчас мамочки молодые почти все, а ещё в 19 году в основном 35 +/- были. Роддом 5 если что, но думаю в других такая же ситуация.
Перша скрипка• 12 января в 02:16
Ответ дляФФФФристайла
Единицы сейчас так рано выходят замуж. А у меня на работе человек 30 девушек в возрасте от 21 до 27. Замужем аж 6. С ребенком 1.
Сладко-соленая• 12 января в 02:17
Ответ дляФФФФристайла
откуда вы знаете кто в роддоме? Вы там работаете?
Сладко-соленая• 12 января в 02:17
Ответ дляПерша скрипка
да. В моем окружении аналогично
ФФФФристайла• 12 января в 02:18
Ответ дляСладко-соленая
Нет, в 19 сама рожала, а в 24 с дочкой на партнёрских была. Пока ждали потуги общалась с врачами, ну и сама видела как тогда было и как сейчас.
ФФФФристайла• 12 января в 02:19
Ответ дляПерша скрипка
Ну, не всем везёт 🤷