Добро с Кулаками• 10 марта 2014
Хроническая усталость
Девочки, чувствую постоянно усталость, после приема душа даже сидеть не могу, только лежать молча, так устаю от малейшей нагрузки,к какому врачу посоветуете обратиться?п.с.пишу с телефона.
Барбитта• 10 марта 2014
Сдайте общий анализ крови и на гемоглобин, может еще и недоедаете, кофе да булочки (((
Стандартный поход к терапевту, а там куда пошлет.
Волшебная палочка• 10 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Спать!!! Срочно, как дети в 21-00 отбой!
полностью согласна, если сидеть по ночам в интернете, то конечно будет не только хроническая усталость...
Добро с Кулаками
• 10 марта 2014
Спасибо, девочки.У меня бессонницы или же страшная сонливость. Устала от этого. Питание у меня вроде правильное, слежу за этим. Длится это уже долго.
Барбитта• 10 марта 2014
Если ничего не бемпокоит, но усталось+ недобор веса, то щитовидку стоит проверить, это к эндокринологу.
Ушла спать, а то тоже буду завтра шибко уставшая
Добро с Кулаками
• 10 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Пожалуйста, давайте без сарказма
в такое время суток здесь от того что провалялась всю ночь без сна.
Хлопаю ресницами• 10 марта 2014
к терапевту,проверить гемоглобин, щитовидку. Если все нормуль, то нервы проверить.
Бабайко• 10 марта 2014
Ответ дляSPDI
Повноцінний сон, режим, правильне харчування + натуральні вітаміни, більше свіжих фруктів, прогулянки на свіжому повітрі і ... ніяких лікарів.
+10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, если вы будете после этого чувствовать хроническую усталость, тогда идите к вврачу, но уверена на 90%, что все будет хорошо