Таракашечка• 12 января в 08:13

Як би ви відреагували якщо вам сказали що чоловік вам зраджує?

Вибралася погуляти в заклад з дружинами друзів свого чоловіка, і від однієї дізналася що мій мені зраджував не один раз, і хвалився цим своєму другу - її чоловіку. Вдома запитала він каже що це не правда, доказів ніяких немає, я в ступорі вже в думках розлучилася… як дізнатися правду?
Царівна Жабка• 12 января в 18:12
Ответ дляПланшетница
я с вами согласна. Даже если завидует или что-то такое, на ровном месте человек не станет выдумывать, ставя себя под угрозу. Муж выскажет другу, друг устроит скандал, а она скажет ему что придумала потому что терпеть не может автора? Какой же бред. Вот то что муж другу по пьяни проболтался или по трезвой хвастонулся какой он донжуан, 99 % так и было. А ’рассмеяться в лицо’ на мой взгляд выглядит жалко и убого. Читается как ’ахах ну что ты говоришь такое, я это слышать не хочу и верить не хочу, я в ответ придумываю опровержение и уже сейчас тебя ненавижу и нападаю за то что ты открываешь передо мной неприглядную правду’. Я бы спокойно переспросила, точно ли она уверена, и ’спасибо за информацию, я подумаю как это проверить’. Я говорить человеку ’зачем ты мне это рассказываешь , в чем твоя выгода’ так же тупо как если тебе кто-то рассказывает что тебя на работе подставляют/твоего ребенка регулярно обижают в школе/ тебя обворовывают периодически незаметно, а ты такой:хм, а чем тебе выгодно разоблачать негодяя, а ну ка признавайся? Ну хз...
Такі теми створюють з метою (скоріш за все неусвідомленою), щоб їх переконали що все нормально, зради не було.
Планшетница• 12 января в 18:40
Ответ дляЦарівна Жабка
Знаете, я аж еще раз осмыслила ситуацию. Если придумала потому что завидует/ненавидит/сама приставала к мужу. Может быть, почему нет. Но! Именно такая подача, серьезно? Я понимаю написала б анонимно, или в крайнем случае сказала б что видела/кто-то видел мужа с другой. Потом если будут всеобщие разборки, можно сказать что обозналась наверно. Но именно вот так, что рассказывал мужу. Тот изменщик вообще-то по идее должен при жене сразу позвонить другу и на громкой связи сказать ’Саня, твоя вчера сказала моей.... Это когда я такое тебе рассказывал, ну ка зови свою Ирку, что за бред вообще, вы там оба е´нулись что ли?’ а так он моргает в ответ ’не было такого, я пройду полиграф’ ну да, выскажет другу, друг жене, а та скажет:ну прости ты меня, не сдержала язык за зубами под просеко, было противно смотреть как она его нахваливает в то время как это чмо не только гуляет, а и п*дит об этом направо и на лево’ ну а друг скажет:леха, прости я никак не думал что она растрепает, ну ты то сам виноват, надо было изначально не гулять или не трепаться. Ну как-то так. Сори за много текста, просто иногда удивительно, как люди не хотят включать мозг и отрицают очевидное. Автор, хоть немного задумайтесь.
Планшетница• 12 января в 18:51
вообще логичная реакция мужа прям сразу в ответ на эти обвинения, взять трубку и при жене позвонить другу и спросить, когда это он ему такое говорил, и дать жене послушать реакцию друга. Интересно, почему муж так не сделал... Наверно потому что друг, не зная что громкая связь, скажет что-то типа, прости что это вылезло на ружу. И муж об этом знает и боится.
ИМХОля• 12 января в 19:57
Ответ дляТектологиня 80lv
Смешно читать
Нифига б вы по реакции не поняли бы скорей всего
Я уже воробей стрелянный. Говорю не просто так, а к большому своему сожалению из своего собственного и печального опыта. Так что можете в этом месте посмеяться, если вам смешно.
Тектологиня 80lv• 12 января в 20:18
Ответ дляИМХОля
Значит попался такой человек который не умеет держать эмоции
Я с детства умею покер фейс делать при стремных ситуациях
ИМХОля• 12 января в 20:54
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет, не значит. Можете делать какой угодно покер фейс, есть куча дополнительных реакций, которые считываются не только с вашего покер фейса 😁 но нужно шарить конечно 😁