Ума Палата• 12 января в 09:22
Что для вас означает огонек в инсте?
Когда вам на фото отправляют этот смайл
Ума Палата
• 12 января в 09:33
Ответ дляПоказушница
Я мабуть божевільна.В мене немає ні інсти,ні фейсбуку,ні телеграм.
Значит у вас счастливая жизнь и у вас нет нужды в этих соц. Сетях

Ума Палата
• 12 января в 09:36
Если мужчина отправляет этот смайл женщине
Это явно показывает что она ему нравится? Правильно я понимаю
Обстановщица• 12 января в 09:38
Ответ дляУма Палата
Это обозначает , что ФОТО и изображение ему ОЧЕНЬ понравилось . Может ему понравился сам фон )))
Ума Палата
• 12 января в 09:39
Ответ дляОбстановщица
Ну да, ну да
Сам фон 🤣
Обстановщица• 12 января в 09:41
Ответ дляУма Палата
Ну да, ну да
Сам фон 🤣
А почему нет ? Тут главное понимать , что огонь или просто лайк еще не значит , что мужчина в вас влюбился . Лайчочки - не есть автоматическое признание в любви, это иногда просто поддержка или знак внимания , не больше
Ума Палата
• 12 января в 09:43
Ответ дляОбстановщица
Особенно если бывшей отправляют

Матраскин Брат• 12 января в 09:43
Ответ дляУма Палата
Та это значит: нифига себе, огонек поставил!!! Скоро поженитесь и нарожаете детей. Это ж целый огонек! Не то, что заказать цветы, или пригласить на свидание, а ОГОНЁК!!!!

Ума Палата
• 12 января в 09:45
Ответ дляМатраскин Брат
Это не приятно когда мужик отправляет другим девушкам . Мы спорим что это значит

Обстановщица• 12 января в 09:53
Ответ дляУма Палата
Пока спорите здесь только вы , а остальные вежливо посмеиваются

Ума Палата
• 12 января в 09:59
Ответ дляОбстановщица

Так со мной мужчина спорит
А не я с вами

Ума Палата
• 12 января в 09:59
Ответ дляОбстановщица

Тут плакать надо
Что я с таким мужчиной
Обстановщица• 12 января в 10:00
Ответ дляУма Палата
Тут плакать надо
Что я с таким мужчиной
Так это новый мужчина приревновал к ’огоньку’ бывшего ? Ну умора он , отчего он так неуверен в себе ? или вам не верит ?
Ума Палата
• 12 января в 10:02
Ответ дляОбстановщица
Я с мужчиной 7 лет.
А он бывшей отправил огонек. И лапшу какую то пытается навешать. Что только я так воспринимаю огонек

Обстановщица• 12 января в 10:05
Ответ дляУма Палата
Я с мужчиной 7 лет.
А-а-а-а , ясно ) Взять огнетушитель и потушить его огонек ) Ишь , чего вздумал ) А вы все лайки его отслеживаете ?

Ума Палата
• 12 января в 10:06
Ответ дляОбстановщица
Как и он мои и те кто мне отправляет

Забобонний фрукт• 12 января в 10:07
Ответ дляУма Палата
Ну да, ну да
Сам фон 🤣
Ну конечно же женщина так понравилась, что он уже готов идти за ней на край света заикаясь от любви

Обстановщица• 12 января в 10:07
Ответ дляУма Палата
Как и он мои и те кто мне отправляет
Так значит все у вас хорошо , вы нашли друг друга . Совет да любовь вам !

Ума Палата
• 12 января в 10:09
Ответ дляОбстановщица
Это точно 🤣
Забобонний фрукт• 12 января в 10:09
Ответ дляУма Палата
Как и он мои и те кто мне отправляет
Это возможно отследить, правда?
Радуга-дуга• 12 января в 10:14
Ответ дляПоказушница
Зато есть аккаунт на советчице

Радуга-дуга• 12 января в 10:16
Ответ дляУма Палата
Я с мужчиной 7 лет.

Показушница• 12 января в 10:28
Ответ дляРадуга-дуга
Зато есть аккаунт на советчице

Ага
Муж продавалкой пользовался.А потом говорит-там какой то форум есть-спрашивают/отвечают.Дочке как раз 5 ,вопросы были
Я зашла раз,и осталась))