Мафиозная• 12 января в 10:51
Много нас тут представителей «бра-фри»?
Оказывается, те кто не носит бюстгальтер называются бра-фри))
Всю жизнь не любила бюстики, есть хорошие топики и кружевные и спортивные.. Считаю, что
бюстики не полезно носить для женщин. Много нас тут таких?
Дюагональ• 12 января в 11:11
Ответ дляЧемна панночка
А це ви даремно) не гігієнічно. Але так, дешево, надійно та практично 😄
Почему дёшево? Штаны каждый день стирать - износ будет+ расход воды)) разве как бродячие цыганки в трёх юбках и без трусов...
Дюагональ• 12 января в 11:12
Ответ дляЛастоноша
Ви літом по Києву ходили?
Ніхто нічого не прикриває.
Більшість молодих дівчат без бюстгальтера, в тонких футболках))
Ніхто нічого не прикриває.
Так два года уже тренд. Без лифона и соски норм
Дівчина заглядєніє• 12 января в 11:17
Я не з вами.
Маю 70D, завжди ношу бюст, або спортивний топ з гарною підтримкою.
Как нефиг делать• 12 января в 11:18
Ответ дляGaleTTa
Такого плана у меня
мои любимые,теперь после них не могу ничего другого носить, их не видно под гладкой и обтягивающий одеждой я их из-за этого и взяла изначально
ЖаннаНеАгузарова• 12 января в 11:20
Ответ дляАльфасамка
я тут. Ніколи не ношу не лише бюстгальтер, а й труси!
Вам простительно
Бутерброд и я• 12 января в 11:21
Ці всі бра-фрі до 3 розміру. А потім бігати без них не зручно.
Allineedisyourlove• 12 января в 11:28
Це я. Вже багато років не ношу ліфчік. Груди не змінилися. Мені пофіг. Улітку тільки топік
Бутерброд и я• 12 января в 11:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не з вами.
В спортивному топі теж Д, чи одразу 75С )))
З вишневого садка• 12 января в 11:33
Я бра-фри. Уже давно. Прекрасно живу. Грудь красивая небольшая, позволяет. Ношу только под прозрачную совсем одежду. Но такую редко ношу. Поэтому даже не знаю где они там лежат, мои лифчики, сколько их. Не покупаю даже. Разве что когда нравится комплект, покупаю. Но в моей жизни лифчиков нет на 99 процентов. И топов тоже, если они типа для замены лифчика, а не как отдельная одежда.
Щебетуха• 12 января в 11:57
Смешнюча• 12 января в 11:58
80Н даже ходить не удобно без них
Плюс много одежды ужасно смотрится, когда грудь чуть внизу (платья, блузки) - а когда ее нормально собираешь- то вид отличный
Смешнюча• 12 января в 11:59
Ответ дляЩебетуха
Не люблю коли стирчить, навіть вдома намагаюся носити, сьогодні такі замовила, сподіваюся зручні
Но в них соски все равно будут торчать
К сожалению
Щебетуха• 12 января в 11:59
Ответ дляСмешнюча
Но в них соски все равно будут торчать
К сожалению
Не будуть, вони зі вставками
волосатое стекло• 12 января в 12:05
Ответ дляАкукарача
Так чого вона його не вдягає? В чому причина? Треба ж розуміти, що в школі є дрескод.
Вона підліток, для не існує умовностей типу дрескоду, от тому вона його і не носить. Вона вважає це утиском її прав одягатися так, як їй хочеться.
Золота орда• 12 января в 12:08
Уже багато років ношу ліф тільки під облягаючий одяг білого кольору. Другий розмір.
Ластоноша• 12 января в 12:23
Ответ дляДюагональ
За трендами не слідкую, звиняйте)
А от груди різних форм і розмірів не помітити важко))
Дівчина заглядєніє• 12 января в 12:27
Ответ дляБутерброд и я
В спортивному С, але він стискає, а не піднімає груди.
В мене об´єм під грудьми і вага не змінюються від бюста.
Акукарача• 12 января в 12:30
Ответ дляволосатое стекло
Ой бліііін…
Дюагональ• 12 января в 12:31
Ответ дляКак нефиг делать
Это тот же бюстик, просто более мягкий.
Бутерброд и я• 12 января в 13:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
Чемна панночка• 12 января в 14:13
Ответ дляДюагональ
Можливо ця пані в плаття ходить, або в юбках . Бо в штанах і без трусів це мєрзость
Дюагональ• 12 января в 14:45
Ответ дляЧемна панночка
А платтях взимку? Ни сифонить в матильду?
Дюймовочка• 12 января в 16:27
Ответ дляДюагональ
Якщо довге, то норм має бути.