Xвостокрутелка• 12 января в 13:14
Просьба голосовать только тех, кто живёт в Украине
Вы пьёте воду из крана или покупаете?
Результат:
вже голосів:
299 (66.59%)
Покупаю воду
116 (25.84%)
Пью из крана
34 (7.57%)
Результат
Я тут с краю постою• 12 января в 13:15
пью из-под крана, очищенную системой очистки или хотя бы через кувшин.
ПростоБелка• 12 января в 13:17
Покупаем и пьем из крана, у нас артезианская вода. Недостаток у нее только один, довольно жесткая, заизвесткованная, видно по накипи внутри чайника.
ПростоБелка• 12 января в 13:18
Ответ дляША! я прийшла!
Набираю с родника.
Хмм, а какое у вас потребление питьевой воды на семью в сутки? Это ж можно задолбаться каждый день к роднику с канистрами ходить.
Русланка з гілки• 12 января в 13:19
Скважина своя, из-под крана пьем, если не работает, набираем родниковую
Нічна ненажера• 12 января в 13:19
Покупаю, но мы в Николаеве, здесь это очень большая проблема
ША! я прийшла!• 12 января в 13:20
Ответ дляПростоБелка
Зачем туда ходить, ещё и каждый день? У нас 4 бутля на 18л
Звездолётчица• 12 января в 13:21
Фильтр на воду для готовки. Пьем только кипяченую после фильтра или минеральную (покупную). Уже много лет хочу фильтр на воду в душе. Лейка с фильтром-углем не понравилась.
Забыла добавить, Одесса.
Дивне створіння• 12 января в 13:21
Скважина своя і джерело в Карпатах- моя вода. Фільтр система в будинку
ПростоБелка• 12 января в 13:22
Ответ дляША! я прийшла!
У нас есть родник, но до него нужно ехать где-то 7 км и потом еще ножками топать, в принципе, неплохая ’прогулка фермера’, но почему-то не хочется :)
Карамелька• 12 января в 13:23
Ответ дляСекретница
В мене хороший фільтр.
Буває така вода, що фільтр не справляється.
Автопортрет нурофена• 12 января в 13:23
Возимо з-за міста. У нас там скаважина. Набираємо на тиждень
КартаБезКомиссий• 12 января в 13:23
Ответ дляКарамелька
Это у нас такая в городе, фильтр через два часа можно выбросить)
Дуняша• 12 января в 13:24
пью из под крана только кипяченую
использую для чая и готовки воду изпод крана
живу в Киеве
когда жила в Хмельницком пила и сырую из под крана, там офигенная вода
живу в Киеве