ОхиИВздохи• 09 января в 20:16

Вы бы поехали в Европу имея высокий достаток в Украине?

18 мнеУЖЕ• 09 января в 20:17
Он у нас есть, пока не едем.
когдадеЦкие• 09 января в 20:18
Від регіону проживання станом на зараз залежить, я думаю
Форсия• 09 января в 20:18
Конечно, так и собираемся сделать.
Чарівна патика• 09 января в 20:19
Смотря от чего доход. Если всем этим можно удаленно управлять, уехали бы.
АдеКВАтная• 09 января в 20:19
Так, поїхали, Україну для життя більше не розглядаю
ФФФФристайла• 09 января в 20:19
Я так уехала в 2018 с мужем-экспатом)
Я такая - жду трамвая• 09 января в 20:20
Конечно, так и сделали
Сільський ансамбль• 09 января в 20:20
Выезжаю на отдых пару раз в год, то Европа, то Азия.
Первоклашка Я• 09 января в 20:21
Все с высоким и уехали
Коко Шанель• 09 января в 20:22
Ответ дляПервоклашка Я
Все с высоким и уехали
Ага одні бідні залишилися
Первоклашка Я• 09 января в 20:23
Ответ дляКоко Шанель
Ага одні бідні залишилися
Депутаты и наемные сотрудники остались. Все кто сам себе хозяин уже разъехались и живут припеваючи. Я не говорю о тех кто на пособиях живут
Просериарила молодость• 09 января в 20:23
Просто от нечего делать нет.
Если вы живете в не спокойном регионе, то вопрос же не в достатке.
Зайканалужайке• 09 января в 20:24
Знакомые миллионеры. У него свой бизнес тут. Она живет с детьми за границей. Он большую часть времени здесь работает. Ездит туда раз в месяц на неделю к ним (многодетный)
Звоночек• 09 января в 20:25
Ответ дляПервоклашка Я
Все с высоким и уехали
Наоборот, у всех у кого бизнес именно тут , тут и остались или вернулись.
Я если что из Одессы, родители живут в элитном доме, в начале войны еще многие остались там и не выезжали, могли жену с детьми отправить , а сами остались, у кого бизнес тут и не будет возможности так зарабатывать там.
У нас даже иностранец вернулся, жену с дочерьми вывез и вернулся, ему их в яанглии еще содержать надо, а бизнес его тут.))
Коко Шанель• 09 января в 20:25
Ответ дляПервоклашка Я
Ви не можете знати,за всю країну,хто виїхав,а хто залишився.Бо смішно,від таких висновків
люблю_тортики• 09 января в 20:26
Так. Я виїхала, хоча був і дохід, і нерухомість, і чималий запас грошей. Найкраще рішення.
Так точно!• 09 января в 20:27
У мене невеличкий бізнес і фін подушка 30 т дол, вважаю, що в Європі мені немає що робити з такими грошима. Розглялала б варіант, якби мала 200 т дол +
Кофр для ноги• 09 января в 20:27
Нужно перевести источник дохода на удаленное управление и валить туда, где безопасно. В гробу карманов нет, на том свете за деньги ничего не купишь. А шахеды жужжат еженощно, периодически вместе с кабами и ракетами.
Первоклашка Я• 09 января в 20:28
Ответ дляЗвоночек
Смотря что вы называете бизнесом. Все знакомые бизнесмены уехали. Бизнес налажен, есть управляющие, директора и прочие. Если кто-то сам держал сто и сам чинил машины, то да. И то двое знакомых уехали и открыли классные сто в Европе
Первоклашка Я• 09 января в 20:29
Ответ дляКоко Шанель
У нас с вами разные понятия о высоких доходах скорей всего. Это не 10 тыс уе в месяц
svitochkaa• 09 января в 20:30
я что больная?конечно нет.с сытой жизни в рабство по съемах?
viter33• 09 января в 20:31
Ответ дляПервоклашка Я
Все с высоким и уехали
Абсолютно ні
Харків’яни живуть у Львові та Ужгороді
Країна мрій• 09 января в 20:31
Ответ дляsvitochkaa
Матки унітази
Мова про людей з високим доходом - яке рабство
svitochkaa• 09 января в 20:31
Ответ дляКофр для ноги
у нас огромная страна.миллионы те шахеды и не видели никогда и не слышали.
svitochkaa• 09 января в 20:32
Ответ длялюблю_тортики
по съемах и раб труд?
Звоночек• 09 января в 20:32
Ответ дляПервоклашка Я
Ничего вы в бизнесе не понимаете, надо самому все отслеживать, у нас все наемные служащие начинают бизнес воспринимать как свой, море воровства .
У нас часто отжимают еще если не в духе со временем.
Надо держать руку на пульсе постоянно)
Даже айтишник фирмы, остались тут представители отслеживать , чтоб все в порядке.
У нас в Одессе сегодня есть, а завтра нет))
Как в свое время донецкие приезжали и отжимали, так и сейчас чем больше бизнес, тем больше риска.
Країна мрій• 09 января в 20:33
Ответ дляsvitochkaa
Із теми в тему то саме
І шахедфв ні війни - все чудово ж да ?
ЗновЗдоров• 09 января в 20:34
Ответ дляsvitochkaa
Маня вышла на работу....
Країна мрій• 09 января в 20:34
Ответ дляsvitochkaa
по съемах и раб труд?
Питання ж до людей з високим доходом
Який раб труд
viter33• 09 января в 20:34
Ответ дляКраїна мрій
Із теми в тему то саме
І шахедфв ні війни - все чудово ж да ?
Ну реально ж - в Закарпатті так