Вельшановна• 12 января 2025

Где выноднее будет продать золотую цепочку?

Хочу продать старую золотую цепочку, доложить денег и купить новую , но есть нюанс она немного порвана, если сдать в ломбард я так понимаю пойдет как лом!?
Посоветуйте где выгоднее будет её продать?
Вельми шановна• 12 января 2025
Вона всюди піде, як лом
автор Вельшановна • 12 января 2025
Ответ дляВельми шановна
Вона всюди піде, як лом
А как узнать сколько стоит лом?
Вельми шановна• 12 января 2025
Ответ дляВельшановна
А как узнать сколько стоит лом?
Я колись здавала на заводі ремточ в Києві на Вокзальній. Оцінщик називав ціну, потім доплачувала і замовляла новий виріб .. а чи працює він зараз не знаю
Кросівки оригінал• 12 января 2025
Зробіть не продаж в ломбарді, а заставу на тиждень, сама велика сума завжди за грам. Не заберете вам нічо не буде. Пройдіться по ломбардам, хто більше дасть тому і здавайте, кажіть що обовʼязково заберете, дадуть більше грошей
Кредитная• 12 января 2025
У меня под домом ломбард 2250 грн грамм
автор Вельшановна • 12 января 2025
Ответ дляКредитная
У меня под домом ломбард 2250 грн грамм
Спасибо. А не знаете цена на лом и на целое изделие отличается?
автор Вельшановна • 12 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Спасибо)
Кросівки оригінал• 12 января 2025
Ответ дляВельшановна
Спасибо)
Якщо гарний акторський талант, то як назвуть суму можете спитати, чи це максимум? Розраховували на трохи більшу, чи це остаточно? Максимум на тиждень, а то і на три дні
Всі секрети вам розповіла
Тётя Хрюша• 12 января 2025
Ответ дляВельшановна
Конечно) и прилично)
и в ломбарде сдать как вам советовали выгоднее.
Если сдавать в магазине и покупать там же новое, то цена приема лома в октябре была 1850-1900 грн / г.
И сейчас нет понятия вес на вес, вам засчитывают лом просто как частичную оплату за изделие.
Кредитная• 12 января 2025
Ответ дляВельшановна
Я не знаю к сожалению