Стрекоза любви• 12 января 2025

Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?

Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
чаревна• 12 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
З крайні в крайність...я вам співчуваю.
Спивчувайте себе в блоке
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляNatalisa7613
Ну вот пусть теперь ваши мужики и воюют,как раньше.А мой будет в одном батальоне с Кулебой,Порошенками и Кличко.
так и русские мамаши сказали-их срочники станут в окопах строго с детьми и затьями путьки и кремлевских дурачков
Natalisa7613• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ну вам там виднее на расие,что они говорят.
чаревна• 12 января 2025
Ответ дляNatalisa7613
Удалено администрацией...
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляNatalisa7613
Удалено администрацией...
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляNatalisa7613
Удалено администрацией...
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Natalisa7613• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
еліт• 12 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
Що означає виїхали ті, хто не повинен був? Хто такий зеленський, що він буде вирішувати, хто має виїжджати, а хто ні? На переїзд має право будь-яка людина.
В Украине не так границы закрыты для простых людей и их детей и власть а именно президент решает кому воевать а кому бронь не знали
Natalisa7613• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляеліт
Я розумію, але це безлад в хаос і так не повинно бути
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляNatalisa7613
Удалено администрацией...
Сделайте все. Ваше право. Но не нужно обесценивать других. Мой муж воюет. И, поверьте, в его команде другие взгляды. Там никто не думает о том, что не за что воевать. Все устали, тяжело, да. Где-то очень тяжело.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Каждый поступал как мог, оценивал риски сам. Поэтому, когда вы заходите сюда с комментариями: «Я вывезла сына, мужа нам сейчас классно где-то там, ты, вот такая недомать сидишь тут.»
Мое мнение, что Зеленский виноват в том, что очень многие мужчины выехали, кто не должен был. Брони - очень много липовых, студенты/уходы за родственниками/отцы одиночки/инвалиды на Лексусах и Туарегах и тд. Силовой сектор и ребята «у кормушки» вообще не призываются. Глобальные ошибки допущены. А сейчас как их решать? Вот и создаются предпосылки к очень непопулярным решениям.
Зеленский виноват во всем. От начала войны, не подписания переговоров в марте, закрытия границ и всему тому, что происходит сейчас.
Но собственно ему за это и заплатили и за этим он и пришёл.
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Так це ви обезцінюєте бажання та волю інших, якщо вважаєте, що багато хто не повинен був виїхати. Якщо людина хоче воювати-йде й воює. Якщо ні, то виїжджає. І так нормально і повинно бути, а не концтабір створили.
чаревна• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Это работа по методичке, не за кого воевать. Воюют за президента, олигархов, депутатов, их бизнес и т д
Точно так же, как ’ простые люди’ хотят жить))
Кто эти простые люди? Сидящие за спинами ВСУ, которые говорят пошли воевать и пусть воюют они так захотели.
Реально кацапня разгоняет.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляNatalisa7613
Мобилизация кошек не за горами
Кошка как и собака идёт в уплату за газ ))
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляspart-5037
Мне кажется, что человек, который изучал историю Украины и мыслит хоть где-то рационально, сделал бы другие выводы. Ну правда, попробуйте.
У Зели очень много ошибок в управлении, грубых ошибок. Но в 2022 никто бы не согласился на Стамбул, никто. Да и сейчас по-опросам Стамбул (когда на территории Украины будет рос армия и их силовики) никто не хочет.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А у других военных другие взгляды.
Уже постила. Но повторенье- мать ученья.
Может кто то новый увидит.
Шоколадный торт• 12 января 2025
Удалено администрацией...
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Зараз якраз усі були б раді повернути Стамбул. А у 22 дійсно мало хто хотів, у всіх був піднесений дух, проте розумні люди ще тоді розуміли, що краще вчасно зупинитись...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ длячаревна
Реально кацапня разгоняет.
Так, це зрозуміло. Тут майже кожна із матрьошок пише за методичною. Замість того, щоб обговорювати реальні причини - «Зеля у всьому винен, он росія хороша, в них кордони відкриті, в нас закриті»
Намагаюся їм тактовно відповідати. Розумію, що їх це бісить, але шо зробиш 😆
spart-5037• 12 января 2025
Еще
spart-5037• 12 января 2025
Это тоже
spart-5037• 12 января 2025
Все кто хочет написать про неправильное мнение, сепаратизм и тому подобное - странички у них открыты, может высказать свое мнение непосредственно военным
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
Обезцінюю бажання? Ну ок, хай так буде.
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляspart-5037
Побояться))
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Обезцінюю бажання? Ну ок, хай так буде.
Ну от, за собою не помічаєте
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
Побояться))
Конечно )
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляspart-5037
А у других военных другие взгляды.
Может кто то новый увидит.
Я понимаю, что вы в закладках держите какие-то скрины никому не известных ребят и пытаетесь выдать желаемое за действительное. Через индивидов транслировать мнение большинства? Простите, не получится.
Я не утверждаю, что все хорошо, проблем в управлении - завал.
Но, мне кажется, уже и не замечают, как пилоты наши Ф16 сбивают по 6 ракет, как мы их склады с топливом уничтожаем, поражаем командные пункты. Работа идет. Не стоит ее обесценивать
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...