Стрекоза любви• 12 января в 18:29
Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?
Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
svitochkaa• 12 января в 19:15
Ответ дляspart-5037
До 18 лет мальчика можно и нужно вывезти. Если папа не может, для этого есть мама
много руссие мамаши срочников вывезли?
svitochkaa• 12 января в 19:16
Ответ дляok1904
Ви зараз в якій країні з сином?
воно в челябинську чалиться
Ответ дляspart-5037
Ребёнок учится с 2020 в Словакии. О нем я побеспокоилась до войны, т.к. уже тогда было понятно про будущее в Украине.
Мы выехали всей семьёй в апреле 22. Сразу как появилась возможность выезда
А что ? Страна вам очень важна ?
представьте, важна. Не правительство, а сама страна.
Natalisa7613• 12 января в 19:17
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 12 января в 19:17
Ответ дляspart-5037
А что ? Страна вам очень важна ?
а мы не хотим никуда ехать и что?
svitochkaa• 12 января в 19:18
Ответ дляNatalisa7613
Удалено администрацией...
Natalisa7613• 12 января в 19:20
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Іллюха Перчик• 12 января в 19:21
Ответ дляmargaritavoronina1
Знала і вже читала опроверження
Хочуть очорнити Трампа він їм став як кістка в горлі.
spart-5037• 12 января в 19:23
Ответ дляПодрысь
Вам то что в какой стране наша семья ? Не пойму. В хорошей и лояльной к нам. Нас полностью устраивает на данный момент. Перестанет устраивать, поедем дальше.
spart-5037• 12 января в 19:24
Ответ дляmeatlug
Мальчикам, которым было 18 на момент начала войны, сейчас 21. Что именно вас удивляет?
Тех кого можно вывезти сейчас и с начала войны. Это удивляет.
Ответ дляspart-5037
причем здесь вы? я не спрашивала, в какой вы стране. Я ответила на вопрос, важна ли такая страна. Ответ- важна.
spart-5037• 12 января в 19:27
Ответ дляПодрысь
А вы при чем ? Я отвечала пользователю который задал конкретно мне вопрос. Вы ответили на мой вопрос - вам важна страна в которой наша семья ? Вы ответили да )
Ответ дляannu-b519
Та не Чаревна, логично, что если женщины поддерживают продолжение войны, то пойдут их сыновья воевать, а не чужие мужья)
Соррян, вас в блок.
Ответ дляspart-5037
Каждый поступал как мог, оценивал риски сам. Поэтому, когда вы заходите сюда с комментариями: «Я вывезла сына, мужа нам сейчас классно где-то там, ты, вот такая недомать сидишь тут.»
Мое мнение, что Зеленский виноват в том, что очень многие мужчины выехали, кто не должен был. Брони - очень много липовых, студенты/уходы за родственниками/отцы одиночки/инвалиды на Лексусах и Туарегах и тд. Силовой сектор и ребята «у кормушки» вообще не призываются. Глобальные ошибки допущены. А сейчас как их решать? Вот и создаются предпосылки к очень непопулярным решениям.
Шоколадный торт• 12 января в 19:46
Ответ дляСтрекоза любви
Що означає виїхали ті, хто не повинен був? Хто такий зеленський, що він буде вирішувати, хто має виїжджати, а хто ні? На переїзд має право будь-яка людина.
Natalisa7613• 12 января в 19:46
Ответ длячаревна
Раньше войны были и границы не такие их не было. И воевали, мужики табунами не бегали по земле. И воевали копиями и мечами
Ну вот пусть теперь ваши мужики и воюют,как раньше.А мой будет в одном батальоне с Кулебой,Порошенками и Кличко.
Шоколадный торт• 12 января в 19:47
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Natalisa7613• 12 января в 19:47
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
Шоколадный торт• 12 января в 19:47
Ответ длячаревна
У меня кошка
Я так і зрозуміла, що нема чоловіка. Ну, буває. Але це не означає, що ви будете іншим вказувати, що робити.
Natalisa7613• 12 января в 19:49
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Мобилизация кошек не за горами
Шоколадный торт• 12 января в 19:49
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
З крайні в крайність...я вам співчуваю.