Стрекоза любви• 12 января 2025
Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?
Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
арина-ветерок• 12 января 2025
Молодежь 18-25 надо сберечь, иначе не будет никакого будущего. Их и без войны меньше, чем 75 летних стариков.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я понимаю, что вы в закладках держите какие-то скрины никому не известных ребят и пытаетесь выдать желаемое за действительное. Через индивидов транслировать мнение большинства? Простите, не получится.
Я не утверждаю, что все хорошо, проблем в управлении - завал.
Но, мне кажется, уже и не замечают, как пилоты наши Ф16 сбивают по 6 ракет, как мы их склады с топливом уничтожаем, поражаем командные пункты. Работа идет. Не стоит ее обесценивать
Так парень буквально как месяц полтора попал в госпиталь и прошёл эту кухню с первых дней и чётко рассказывает, что происходит внутри и мнение военных через свою страницу рассказывает.
Приехал из Польши в первые дни войны и пошёл добровольцем.
Или если он с нуля попал в госпиталь и у
Ответ дляspart-5037
Все кто хочет написать про неправильное мнение, сепаратизм и тому подобное - странички у них открыты, может высказать свое мнение непосредственно военным
Слухайте, я правда буду таких коментаторів блокувати. Я на 100% готова обговорювати проблеми, важкі проблеми, бо вони є. Але ви з теми в тему постите ці скріни. Розумієте, я не вірю, що жива людина, не бот, буде тримати в себе на телефоні 30+ скрінів і постійно одне і те ж у всі теми пхати.
Ответ дляAlex_Kri
А может это ход, чтобы стало больше желающих закончить войну быстрее
А что, к нас много нежелающих? ТЦК и их семьи, некоторые из тусящих вщаграницпз, ну и пару троллей на Советчице. Из реальных людей, которых вижу из дня в день, нет нежелающих. А я работаю на таком предприятии, где большинство переселенцы.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Поверьте.
Пытаюсь показать это людям, которые может быть это не видят, а тут смогут прочитать и осознать все, что происходит на фронте.
А что, это не правда ? В чем военный обманывает ? Или вам правда не интересна ?
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
А за склади з паливом прилітає по людських хатах на наступний день, тут нічого доброго немає - тупєйший раша пропаганден наратив.
Ответ дляspart-5037
Поверьте.
Капец, ну и вас здесь🤣Матрьошки, я еще не успела пост опубликовать - от вас сразу же 100500 рукалицо. Что же вы так палитесь? Выдерживайте тайминг хоть 😂😂😂
Ответ дляspart-5037
Поверьте.
В каждой семье есть друг/родственник, кто воюет. Он и расскажет, не переживайте за других.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У меня нет. Вот слушаю и смотрю военных
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
И так вполне может быть у других. Не у всех кто-то в семье воюет.
А , точно. У знакомой через друзей муж счз. Жаль страничку не ведет. Многое мог бы рассказать. А тоже пошёл добровольцем в начале войны....как быстро все меняется в мире...
Ответ дляspart-5037
У меня нет. Вот слушаю и смотрю военных
Послушайте тогда Верес К2, Броуди, ребят из Аххилеса. Я вас уверяю, там никто Зелю не хвалит, говорят, что много где «трында», но и предлагают варианты решений. Сейчас сдаваться никто не будет, как бы вам не хотелось.
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо буде наказ, то будуть. Інавгурація Трампа, а там і мирний договір не за горами. Побачимо, що там як буде.
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Тю. Я где то написала за сдачу ?
Я вообще до границ 91 ! Подожду и вернусь. Буду рада если Крым вернётся. Но думаю вернётся. Границы 91 его включали.
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 12 января 2025
Зачем нужно снижать призывной возраст, если война вот вот закончится?
Ответ дляspart-5037
Я бы удивилась, если бы у вас был какой-то положительный пример 🤣А так каждый пост одно и тоже, даже одними и теми же словами. Девчата, давайте как-то более творчески к дискуссиям подходить, а?
Ответ дляspart-5037
Тю. Я где то написала за сдачу ?
Ок. А я думала, ты и так оттуда пишешь. Удивила, так удивила:)
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
Так. Є справки.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Ответ дляspart-5037
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Мой профессионализм меня еще не подводил. Я же говорю:)
spart-5037• 12 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
Имейте снисходительность. Человек на нервах, муж на войне. Нужно понять
Шоколадный торт• 12 января 2025
Ответ дляspart-5037
Але це не означає, що людина буде наповзати на інших, чия думка різниться.
margaritavoronina1• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Дайте посилання
В польській газеті, але зараз не можу знайти