Стрекоза любви• 12 января в 18:29
Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?
Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
арина-ветерок• 12 января в 20:24
Молодежь 18-25 надо сберечь, иначе не будет никакого будущего. Их и без войны меньше, чем 75 летних стариков.
spart-5037• 12 января в 20:27
Ответ дляСтрекоза любви
Я понимаю, что вы в закладках держите какие-то скрины никому не известных ребят и пытаетесь выдать желаемое за действительное. Через индивидов транслировать мнение большинства? Простите, не получится.
Я не утверждаю, что все хорошо, проблем в управлении - завал.
Но, мне кажется, уже и не замечают, как пилоты наши Ф16 сбивают по 6 ракет, как мы их склады с топливом уничтожаем, поражаем командные пункты. Работа идет. Не стоит ее обесценивать
Так парень буквально как месяц полтора попал в госпиталь и прошёл эту кухню с первых дней и чётко рассказывает, что происходит внутри и мнение военных через свою страницу рассказывает.
Приехал из Польши в первые дни войны и пошёл добровольцем.
Или если он с нуля попал в госпиталь и у
Ответ дляspart-5037
Все кто хочет написать про неправильное мнение, сепаратизм и тому подобное - странички у них открыты, может высказать свое мнение непосредственно военным
Слухайте, я правда буду таких коментаторів блокувати. Я на 100% готова обговорювати проблеми, важкі проблеми, бо вони є. Але ви з теми в тему постите ці скріни. Розумієте, я не вірю, що жива людина, не бот, буде тримати в себе на телефоні 30+ скрінів і постійно одне і те ж у всі теми пхати.
Ответ дляAlex_Kri
А может это ход, чтобы стало больше желающих закончить войну быстрее
А что, к нас много нежелающих? ТЦК и их семьи, некоторые из тусящих вщаграницпз, ну и пару троллей на Советчице. Из реальных людей, которых вижу из дня в день, нет нежелающих. А я работаю на таком предприятии, где большинство переселенцы.
spart-5037• 12 января в 20:29
Ответ дляСтрекоза любви
Поверьте.
Пытаюсь показать это людям, которые может быть это не видят, а тут смогут прочитать и осознать все, что происходит на фронте.
А что, это не правда ? В чем военный обманывает ? Или вам правда не интересна ?
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
А за склади з паливом прилітає по людських хатах на наступний день, тут нічого доброго немає - тупєйший раша пропаганден наратив.
Ответ дляspart-5037
Поверьте.
Капец, ну и вас здесь🤣Матрьошки, я еще не успела пост опубликовать - от вас сразу же 100500 рукалицо. Что же вы так палитесь? Выдерживайте тайминг хоть 😂😂😂
Ответ дляspart-5037
Поверьте.
В каждой семье есть друг/родственник, кто воюет. Он и расскажет, не переживайте за других.
spart-5037• 12 января в 20:35
Ответ дляСтрекоза любви
У меня нет. Вот слушаю и смотрю военных
Шоколадный торт• 12 января в 20:36
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
spart-5037• 12 января в 20:36
Ответ дляСтрекоза любви
И так вполне может быть у других. Не у всех кто-то в семье воюет.
А , точно. У знакомой через друзей муж счз. Жаль страничку не ведет. Многое мог бы рассказать. А тоже пошёл добровольцем в начале войны....как быстро все меняется в мире...
Ответ дляspart-5037
У меня нет. Вот слушаю и смотрю военных
Послушайте тогда Верес К2, Броуди, ребят из Аххилеса. Я вас уверяю, там никто Зелю не хвалит, говорят, что много где «трында», но и предлагают варианты решений. Сейчас сдаваться никто не будет, как бы вам не хотелось.
Шоколадный торт• 12 января в 20:38
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо буде наказ, то будуть. Інавгурація Трампа, а там і мирний договір не за горами. Побачимо, що там як буде.
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
spart-5037• 12 января в 20:39
Ответ дляСтрекоза любви
Тю. Я где то написала за сдачу ?
Я вообще до границ 91 ! Подожду и вернусь. Буду рада если Крым вернётся. Но думаю вернётся. Границы 91 его включали.
Шоколадный торт• 12 января в 20:39
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 12 января в 20:39
Зачем нужно снижать призывной возраст, если война вот вот закончится?
Ответ дляspart-5037
Я бы удивилась, если бы у вас был какой-то положительный пример 🤣А так каждый пост одно и тоже, даже одними и теми же словами. Девчата, давайте как-то более творчески к дискуссиям подходить, а?
Ответ дляspart-5037
Тю. Я где то написала за сдачу ?
Ок. А я думала, ты и так оттуда пишешь. Удивила, так удивила:)
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
Так. Є справки.
spart-5037• 12 января в 20:44
Ответ дляСтрекоза любви
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Ответ дляspart-5037
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Мой профессионализм меня еще не подводил. Я же говорю:)
spart-5037• 12 января в 20:45
Ответ дляШоколадный торт
Удалено администрацией...
Имейте снисходительность. Человек на нервах, муж на войне. Нужно понять
Шоколадный торт• 12 января в 20:46
Ответ дляspart-5037
Але це не означає, що людина буде наповзати на інших, чия думка різниться.
margaritavoronina1• 12 января в 20:46
Ответ дляСтрекоза любви
Дайте посилання
В польській газеті, але зараз не можу знайти