Российские фашисты усилили обстрелы Суджи. Также сбросили бомбу на помещение интерната, где прятались местные жители. Есть жертвы. Кацапы точно знали, что там нет военных. И украинские, и зарубежные журналисты неоднократно посещали беженцев в интернате, материалы есть в открытом доступе, так что в Москве точно знали о том, что бомбят мирных, своих собственных граждан. Кремлю совершенно не жалко своих людей. путин готов уничтожать свои города и убивать даже своих сограждан, чтобы остаться в кресле.
ничего страшного.потерпят.их скоро освободят.это спецоперация такая.
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Ответ дляpavalex
нам что делать? выражать озабоченность?
ох не знаю..пусть терпят.их скоро освободят..
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
Ответ дляnutty
У меня один. Общаюсь я тут мало, много работаю.
заметно