?
Ответ дляGaimer
Блін зранку одні боти повилазили зі своїми темками
так вы ж и в ночную сегодня работали тут
Ответ дляGaimer
то вы не знаете ответа?или вы палитикой не интересуетесь?
Ответ дляklaraneill
им парочку самолетов обменяли на мясо
то есть на россии мяса местного уже нема?
Ответ дляGaimer
методичка шо говорит?а пора было подготовиться..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января 2025
чтобы потренироваться. а то они 60 лет не тренировались воевать по-настоящему.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тренировочка?а чего так скрыто и фальшивые доки на левых людей?
Ответ дляGaimer
Це у вас методичка і партзавдання
по теме есть шо сказать?
Ответ дляGaimer
Ботів не сприймаю
ответа нет?зовите подружек.а то что то они шугаются моих тем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
наверное боятся санкций, но теперь есть доказательства участия сев. кореи в виде живых корейцев- пленные в СБУ
Графиня Шезвездицкая• 12 января 2025
Ну,,я думаю все видели в ТГ каналах и сих корейцев и их военный билет.
Россияне орут о том,что это тувийцы).
Т.к.в военном билете так написано.
Прям,очень орут
Вопрос в том,что никто ничего КНДР сделать не сможет.
Россияне орут о том,что это тувийцы).
Т.к.в военном билете так написано.
Прям,очень орут
виктория7аас• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
сейчас варька напишет что ихтамнет
А если и есть что это меняет ??? Пустая тема... Ну есть и есть их проблемы типа проблемыКНДР
виктория7аас• 12 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какая боязнь санкций и раша и сев корея санкциями увешаны с головы до ног
виктория7аас• 12 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Россияне орут о том,что это тувийцы).
Т.к.в военном билете так написано.
Прям,очень орут
Россияне орут о том,что это тувийцы).
Т.к.в военном билете так написано.
Прям,очень орут
В ТГ канале абслютно левый фальсифицированный военник ,скорей всего фотошоп ,он даже заполнен с нарушением правил
Тому що Росія не жлобиться це оплачувати. Це для зовсім вже опущєних кончєлижних мразот свої люди - гірші за безкоштовне м´ясо, що на них вже сафарі влаштували, ловлять і вбивають серед білого дня. А там приоритет воювати тими, кого менше шкода, а не свою націю в м´ясорубку запускати. Диктатура така, ти ба. Інша справа - велика зелена демократія.