Кукусик• 10 марта 2014

Девочки здесь есть бухгалтера аптека

Устроилась на работу в медицинскую клинику с аптекой, бухгалтер до меня Оприходовала ТМЦ в аптеку двумя ТМЦ, медикаменты с НДС и медикаменты без НДС, не занося каждое лекарство отдельно. Правильно ли так вести бух. учет?
Аноним_547• 10 марта 2014
а как списывать будете? считаю не правильно
svetliashok• 10 марта 2014
мы тоже позиционно приход делаем, потом же списывать отдельно по позициям надо будет
Головная• 10 марта 2014
Мы тоже общей суммой
Krapiva1981• 10 марта 2014
Так возможно. Так многие аптеки делают. По-позиционно списывают с складском учете
автор Кукусик • 10 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
А как же инвентаризация?