ГонУрова дівка• 12 января 2025

Какой глубокий смысл в этой картинке

Бабульція• 12 января 2025
ну наверное, квартира иво.
Иначе нет смысла держаться
Фоточки нема• 12 января 2025
Да, оно говорит о том, что не стоит жертвовать собой ради мужика . Всегда нужно выбирать себя !
Жирафовое варьенье• 12 января 2025
Была сегодня эта картинка.
тогдалия• 12 января 2025
а я вижу другой смысл, если в зеленом старший ребенок - мать кладет болт на своих детей ради мужика
Гуляю босоніж• 12 января 2025
Все просто. Измена.
Анонимба• 12 января 2025
Сила воли уже под анонимом повторно постит эту картинку
Я тут Живу• 12 января 2025
Ответ длятогдалия
Ні, це не старший ребенок. Незрозуміло, якого біса вона просто звідти не вийде, мазохістка. Її нічого там не тримає.
Гладиолус• 12 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Ви не зрозуміли сенс картини
автор ГонУрова дівка • 12 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Была сегодня эта картинка.
Извинете, не знала
тогдалия• 12 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
а как Вы точно знаете, что в зеленом не старший ребенок, а жена того мужика?
тогдалия• 12 января 2025
Ответ дляГладиолус
Ви не зрозуміли сенс картини
объясните
Я тут Живу• 12 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Все просто. Измена.
Не просто, це созалежність, ілюзії з приводу захисту дитини. Насправді людина робить гірше всім, а жертва нафіг нікому не треба, вона марна.
Сила Воля• 12 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Держат ее собственные убеждения..
Налитое яблочко• 12 января 2025
Що ви вчепилися до тієї картинки сьогодні)
Банальщина і піськостраждання а не глибокий зміст ось що тут.
Ой чую зараз мені рукалице наставлять
Гладиолус• 12 января 2025
Ответ длятогдалия
объясните
Терпить, заради дитини
Фоточки нема• 12 января 2025
Ответ дляГладиолус
Ви не зрозуміли сенс картини
Я прекрасно поняла смысл картинки, что пока мужик ахает любовницу и живёт в свое удовольствие , мама/женщина страдая защищает чувства ребенка. Но вопрос зачем она терпит эту боль и врёт ребенку????
Я тут Живу• 12 января 2025
Ответ дляСила Воля
Держат ее собственные убеждения..
Так але колись біль стане нестерпним.
автор ГонУрова дівка • 12 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Ой чую зараз мені рукалице наставлять
Я уже написала, что не видела темы с этой картинкой
Гладиолус• 12 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Бо дитині він батько. Куди вона піде з дитиною ? Під міст в коробку?
Фоточки нема• 12 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Все просто. Измена.
Ну нет, тут травмированные узрели, что мамаша двоих детей тусит с хахалем , а старший ребенок защищает младшего )(((
Мию вікна у мороз• 12 января 2025
Та же ’картинка’ или история часто происходит и после развода. Мужик находит новую, но продолжает терроризировать бывшую.
Манипулировать ребенком, обвинять что это бывшая виновата в разводе, а он уже активно гулял, будучи в браке итд.
Я тут Живу• 12 января 2025
Ответ дляГладиолус
Всі жінки, яким зраджують чоловіки, безхатьки і сироти? Батьком він залишиться, якщо захоче, в будь якому випадку.
Єдина Країна• 12 января 2025
Та ви задовбали вже
polski• 12 января 2025
Ответ дляАнонимба
Ну подождите, я всё ещё надеюсь ,что тетя Сила Воля пишет дипломную работу по психологии )
Акукарача• 12 января 2025
сегодня весь день кто-то свихнулся на коханках
Сила Воля• 12 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Так але колись біль стане нестерпним.
да, часто такие истории по принципу лягушки, которую варят на медленном огне.
Гладиолус• 12 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Так картинка про сиріт і безхатьків жінок, особливо під час війни.
Хто має куди йти, йде.
Чи то для вас складно осилити?
КвартираЧья• 12 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Была сегодня эта картинка.
А я заметила что кто то вбросит где то в Телеге или Фейсбуке,и пошло поехало по сотому кругу..Дефицит контента)
polski• 12 января 2025
Ответ дляСила Воля
Держат ее собственные убеждения..
Какие? Его квартира, я в декрете засиделась ибо муж сказал сиди дома, а теперь я никто без денег, работы и карьеры) Я запустила себя как женщину позволяю вытерать о себя ноги и мне это нравиться?
Мию вікна у мороз• 12 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Чаще всего уязвима именно бывшая, потому что козлина, которому нафиг не сдался ребенок продолжает манипулировать ребенком и настраивать его против матери.
И мать защищает интересы ребенка,чтобы не травмировать его. И весь удар принимает на себя именно бывшая. До того момента пока ребенок не подрастет до нужного возраста и сам все поймет кто такой отец на самом деле.