ГонУрова дівка• 12 января в 19:25
Какой глубокий смысл в этой картинке
Я тут Живу• 12 января в 19:37
Ответ дляГладиолус
Так картинка про сиріт і безхатьків жінок, особливо під час війни.
Хто має куди йти, йде.
Чи то для вас складно осилити?
Хто має куди йти, йде.
Чи то для вас складно осилити?
Так мені складно осилити, чому жінки не дбають про себе і власне житло. На картинці немає нічого про війну.
празники не помню• 12 января в 19:37
Ответ длятогдалия
а я вижу другой смысл, если в зеленом старший ребенок - мать кладет болт на своих детей ради мужика
почему не отец?
Оце фіфа• 12 января в 19:37
Ответ дляФоточки нема
Да, оно говорит о том, что не стоит жертвовать собой ради мужика . Всегда нужно выбирать себя !
То есть измена мужа не причинит вам боли?
культУра• 12 января в 19:37
Ответ дляБабульція
ну наверное, квартира иво.
Иначе нет смысла держаться
Да уж точно. Мне это напомнило картинку с огромной фигурой военного, утыканную ракетами, которая раскинув руки, стоит над городом с мирными жителями и прикрывает их - но там хоть смысл понятен, типа жертвуют собой ради других, а ради кого тетя на картинке спиной шипы ловит да кровью истекает? Ради чего? Если она вылезет из под доски, так шипы в мелкую воткнуться? Сомнительно, но ок - но ее можно взять с собой. Хочет и ловит, мазохистка, видать.
Я тут Живу• 12 января в 19:38
Ответ дляpolski
Думаете ребенок не чувствует вот этих напрягов в энергетической атмосфере дома? Не чувствует боли и грусти матери?
Не тільки відчуває, ще й невимовно страждає, від того.
Трейдер кріпти• 12 января в 19:39
Жодного. Картинка про дурепу, яка страждає через власну дурість і прикривається високими мотивами.
Гладиолус• 12 января в 19:39
Ответ дляЯ тут Живу
І немає нічого, що це про всіх жінок. Тож зрозуміло, що про тих, які не мають свого житла.
А як подбати?
Ми з чоловіком купили квартиру. Як її розділити? Зайду на перед, вона 2х к, дві однушки не вийде.
А як подбати?
Я тут Живу• 12 января в 19:39
Ответ дляОце фіфа
Питання в тому, що ви будете з тим болем робити далі. Терпіти чи змінювати життя.
тогдалия• 12 января в 19:41
Ответ дляпразники не помню
почему не отец?
почему не отец в зеленом? фигура мелковата для мужчины)
короткопамятна• 12 января в 19:42
Ответ длятогдалия
Я тоже это вижу
Я тут Живу• 12 января в 19:42
Ответ дляГладиолус
А як подбати?
Це питання ваше до себе, що я можу для себе зробити, якщо чоловік лайно? Не приведи Господь. У вас, для себе є план Б, на випадок зради, знущань, неповаги?
Я тут Живу• 12 января в 19:42
Ответ дляpolski
А разве собственные убеждения это не то, что импонирует и нравиться человеку? Или мне не нравиться мои убеждения но это мои убеждения?
Ні, не завжди вони подобаються. Ми не завжди робимо те, що нам подобається.
Гладиолус• 12 января в 19:42
Ответ длякороткопамятна
Я тоже это вижу
А хорошого батька там випадково не бачите?
Тільки мамку гулящу і дітей?
Гладиолус• 12 января в 19:44
Ответ дляЯ тут Живу
Чекаю, поки дитина підросте. Тоді піду від нього.
короткопамятна• 12 января в 19:44
Ответ дляГладиолус
Тільки мамку гулящу і дітей?
Отца не вижу.
празники не помню• 12 января в 19:44
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия• 12 января в 19:45
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
вас обидел кто-то?
Я тут Живу• 12 января в 19:45
Ответ дляГладиолус
Йти куди під міст? В коробку?
А ведь это самая удачная тема от Сила Воля) сколько сразу травм люди раскрыли своих. Каждый видит свою боль в этой картинке ) женщины терпилы утверждают ,что Бог терпел и нам велел , женщины Фениксы пережившие измену и успешно вышедшие с победой из гавно отношений и женщины которые росли травмированными матерью ко орая искала свое женское счастье забив на детей .
короткопамятна• 12 января в 19:46
Ответ дляpolski
Кстати, моя мама всю жизнь была верна отцу, а гулял именно он.
Гладиолус• 12 января в 19:46
Ответ дляЯ тут Живу
Йти куди під міст? В коробку?
Себе утримувати я можу. Дитину - ні.
Хоча, кому я поясню.....
тогдалия• 12 января в 19:47
Ответ дляpolski
не угадали) у меня никто не искал свое счастье и на детей не забивал)
Гладиолус• 12 января в 19:47
Ответ дляpolski
Ця картинка цілий день в інсті мелькає.