ГонУрова дівка• 12 января в 19:25

Какой глубокий смысл в этой картинке

polski• 12 января в 19:37
Ответ дляГладиолус
Терпить, заради дитини
Думаете ребенок не чувствует вот этих напрягов в энергетической атмосфере дома? Не чувствует боли и грусти матери?
Я тут Живу• 12 января в 19:37
Ответ дляГладиолус
Так картинка про сиріт і безхатьків жінок, особливо під час війни.
Хто має куди йти, йде.
Чи то для вас складно осилити?
Так мені складно осилити, чому жінки не дбають про себе і власне житло. На картинці немає нічого про війну.
празники не помню• 12 января в 19:37
Ответ длятогдалия
а я вижу другой смысл, если в зеленом старший ребенок - мать кладет болт на своих детей ради мужика
почему не отец?
Оце фіфа• 12 января в 19:37
Ответ дляФоточки нема
Да, оно говорит о том, что не стоит жертвовать собой ради мужика . Всегда нужно выбирать себя !
То есть измена мужа не причинит вам боли?
культУра• 12 января в 19:37
Ответ дляБабульція
ну наверное, квартира иво.
Иначе нет смысла держаться
Да уж точно. Мне это напомнило картинку с огромной фигурой военного, утыканную ракетами, которая раскинув руки, стоит над городом с мирными жителями и прикрывает их - но там хоть смысл понятен, типа жертвуют собой ради других, а ради кого тетя на картинке спиной шипы ловит да кровью истекает? Ради чего? Если она вылезет из под доски, так шипы в мелкую воткнуться? Сомнительно, но ок - но ее можно взять с собой. Хочет и ловит, мазохистка, видать.
Я тут Живу• 12 января в 19:38
Ответ дляpolski
Не тільки відчуває, ще й невимовно страждає, від того.
празники не помню• 12 января в 19:38
Ответ дляГонУрова дівка
Извинете, не знала
совпадение?
polski• 12 января в 19:38
Ответ дляГладиолус
Бо дитині він батько. Куди вона піде з дитиною ? Під міст в коробку?
Боже неужели есть такие вот терпилы(( она пойдет и будет жить свою счастливую жизнь, а не просирать ее терпя боль и унижения ради ребенка который её об этом не просил.
Трейдер кріпти• 12 января в 19:39
Жодного. Картинка про дурепу, яка страждає через власну дурість і прикривається високими мотивами.
Гладиолус• 12 января в 19:39
Ответ дляЯ тут Живу
І немає нічого, що це про всіх жінок. Тож зрозуміло, що про тих, які не мають свого житла.

А як подбати?
Ми з чоловіком купили квартиру. Як її розділити? Зайду на перед, вона 2х к, дві однушки не вийде.
Я тут Живу• 12 января в 19:39
Ответ дляОце фіфа
Питання в тому, що ви будете з тим болем робити далі. Терпіти чи змінювати життя.
Сила Воля• 12 января в 19:39
Ответ дляpolski
Какие? Его квартира, я в декрете засиделась ибо муж сказал сиди дома, а теперь я никто без денег, работы и карьеры) Я запустила себя как женщину позволяю вытерать о себя ноги и мне это нравиться?
а где я писала слово ’нравиться’?
polski• 12 января в 19:40
Ответ дляСила Воля
а где я писала слово ’нравиться’?
А разве собственные убеждения это не то, что импонирует и нравиться человеку? Или мне не нравиться мои убеждения но это мои убеждения?
автор ГонУрова дівка • 12 января в 19:40
Ответ дляпразники не помню
совпадение?
🤔
тогдалия• 12 января в 19:41
Ответ дляпразники не помню
почему не отец?
почему не отец в зеленом? фигура мелковата для мужчины)
polski• 12 января в 19:41
Ответ дляЯ тут Живу
Женщина должна быть всегда независима ! И не важно рядом с тобой супер муж или чмо !
короткопамятна• 12 января в 19:42
Ответ длятогдалия
Я тоже это вижу
Я тут Живу• 12 января в 19:42
Ответ дляГладиолус

А як подбати?
Це питання ваше до себе, що я можу для себе зробити, якщо чоловік лайно? Не приведи Господь. У вас, для себе є план Б, на випадок зради, знущань, неповаги?
Я тут Живу• 12 января в 19:42
Ответ дляpolski
Ні, не завжди вони подобаються. Ми не завжди робимо те, що нам подобається.
Гладиолус• 12 января в 19:42
Ответ длякороткопамятна
Я тоже это вижу
А хорошого батька там випадково не бачите?
Тільки мамку гулящу і дітей?
Гладиолус• 12 января в 19:44
Ответ дляЯ тут Живу
Чекаю, поки дитина підросте. Тоді піду від нього.
короткопамятна• 12 января в 19:44
Ответ дляГладиолус
Тільки мамку гулящу і дітей?
Отца не вижу.
празники не помню• 12 января в 19:44
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия• 12 января в 19:45
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
вас обидел кто-то?
Я тут Живу• 12 января в 19:45
Ответ дляГладиолус
Йти куди під міст? В коробку?
polski• 12 января в 19:45
А ведь это самая удачная тема от Сила Воля) сколько сразу травм люди раскрыли своих. Каждый видит свою боль в этой картинке ) женщины терпилы утверждают ,что Бог терпел и нам велел , женщины Фениксы пережившие измену и успешно вышедшие с победой из гавно отношений и женщины которые росли травмированными матерью ко орая искала свое женское счастье забив на детей .
короткопамятна• 12 января в 19:46
Ответ дляpolski
Кстати, моя мама всю жизнь была верна отцу, а гулял именно он.
Гладиолус• 12 января в 19:46
Ответ дляЯ тут Живу
Йти куди під міст? В коробку?
Себе утримувати я можу. Дитину - ні.
Хоча, кому я поясню.....
тогдалия• 12 января в 19:47
Ответ дляpolski
не угадали) у меня никто не искал свое счастье и на детей не забивал)
Гладиолус• 12 января в 19:47
Ответ дляpolski
Ця картинка цілий день в інсті мелькає.