Тюрюнь_Тюнь• 12 января в 19:35
Какие парфюмы вы хотели бы потестировать?
Слышали, читали, новинки, или снятые с производства?
Потребую апгрейду• 12 января в 19:37
не знаю
все приелось
все одно и тоже
хочется чего то новенького
все приелось
все одно и тоже
хочется чего то новенького
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января в 19:37
Мне очень хотелось бы что то из инглиш парфюмерии
Рожа и Фрагранс дю буа
побольшомусекретику• 12 января в 19:42
Ответ дляПоказушница
а вы выдаете пробники духов?)
Станьте в чергу!
Марс атакует• 12 января в 19:44
З того, що мені хотілось би спробувати напевно все є в Брокарді. Я прихильник класики, люкс, селектів. Але все ж таки пробувати треба з тестером, щоб відчути іх на собі, на своїй шкірі пару днів поспіль.
KROX@• 12 января в 19:49
Уже никакие, потратила кучу денег на отливанты, в поисках чего-то интересного. Теперь нужно покупать все это интересное))
Да, я блондинка!• 12 января в 19:51
Ответ дляПотребую апгрейду
добротный альдегид бы затестила
Сикомор - это добротный альдегид? Спрашиваю без подтекста. Просто читала, что альдегидные, но не знаю, насколько)
Потребую апгрейду• 12 января в 19:53
Ответ дляДа, я блондинка!
когда то пробовала - не зашло
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января в 19:55
Ответ дляKROX@
А что понравилось?
Чемна панночка• 12 января в 19:57
Ответ дляПотребую апгрейду
добротный альдегид бы затестила
А что такое альдегид?
Я гуглила, но мало что поняла.
Я очень люблю (или любила) свою Келли Калеш , потом тут почитала критику на них, и кто-то написал, что там альдегид и они бабушанские. И теперь я в них слышу что-то, мне кажется действительно бабушкинское, и не знаю это ли есть альдегид.... И не могу их носить с таким удовольствием, как раньше.
Я гуглила, но мало что поняла.
Чемна панночка• 12 января в 19:57
Ответ дляА я кумедна
Тилия
Сегодня буквально заказала на кремчике распив. Насмотрелась о них всякого.
Потребую апгрейду• 12 января в 19:58
Ответ дляЧемна панночка
А что такое альдегид?
Я гуглила, но мало что поняла.
золотой стандарт для меня клима и диа амуаж
келли вроде тоже из этой группы - но мне это простой замшевый аромат, бабушку я там не слышу
KROX@• 12 января в 20:00
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что понравилось?
gypsy water
amouage blossom love
Creed sublime vanille и Centaurus, он мужской, но мне зашло.
И Бакара, но не уже купила. Буредо на очереди.
amouage blossom love
В кого тако було• 12 января в 20:01
Ответ дляФокус-Покус
А мне не понравился, вот вообще
А мне очень понравился , благородний парфюм совсем не похож на сегодняшние тренды Ганимед и буа империал , такое новое веяние
Фокус-Покус• 12 января в 20:03
Ответ дляВ кого тако було
Вот спросите меня его описать, даже не знаю как. Просто никак, не моё.
В кого тако було• 12 января в 20:03
Ответ дляФокус-Покус
Ну да, о вкусах не спорят, прсото мне очень понравился
Чемна панночка• 12 января в 20:09
Ответ дляПотребую апгрейду
Может тогда я тоже замшу стала слышать?... Я плохо разбираюсь в составляющих, я вообще не парфюмоманьяк. Но я купила его из-за малины, которую успешно в нем и слышала долгое время....
Нужно привыкнуть к этой мысли, и ещё разобраться в альдегидах.
Фокус-Покус• 12 января в 20:23
Ответ дляВ кого тако було
Да я ж не спорю. Просто моё мнение..
Паратруперсупер• 13 января в 10:46
Ответ дляДа, я блондинка!
для меня да) Мне и Celine многие тоже альдегидные...