Хитрушка-чекушка• 12 января в 20:32
Чим ваші косметологи дезінфікують скрабер?
Після чистки обличчя,плівку на нього ж не вдягають та в сухожар не кладуть
Області пітьми• 12 января в 20:40
О, автор, спасибо за тему. А меня очень интересует как проверять чистку штуки, которой косметолог вскрывает подкожники при механической чистке лица. Это ещё опаснее чем маникюр по сути. При чистке прямой контакт с кровью.
Хитрушка-чекушка
• 12 января в 20:44
Ответ дляМоре Щастя
Понятия не имею. Но логично,что замачивают в дезрастворе
Ні,я бачила ,що косметолог її просто бризнула антисептиком та протерла,салон із досить високим прайс-листом
Хитрушка-чекушка
• 12 января в 20:45
Ответ дляОбласті пітьми
А при вас відкривають крафт пакет із цим інструментом?
Море Щастя• 12 января в 20:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вона мала почистити, замочити,змити і висушити одразу після клієнта. А вже перед початком роботи, можна просто пшикнути
Області пітьми• 12 января в 21:18
Ответ дляХитрушка-чекушка
На маникюре - да, хожу только в места с крафт-пакетвми. А вот как у косметолога- я не помню. Была на чистке ещё до войны. Там я была уверена в косметологе и не заморачивалась. Сейчас переехала и нужна чистка. Не знаю как с этим у косметологов обычно.
Хитрушка-чекушка
• 12 января в 23:52
Ответ дляМоре Щастя
Після роботи вона зробила ,що я описала