Королева спама• 12 января 2025
На каком свидании норм переспать?
Направимся друг другу, но у меня страх
Королева спама
• 12 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
фото
Не понятно к чему вы это мне скидываете
В жизни все не так
Возможно это ваш опыт, но точно не мой
В жизни все не так
Возможно это ваш опыт, но точно не мой
Королева спама
• 12 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тогда не спешите с сексом , если хотите отношений. Встречайтесь , общайтесь , присматривайтесь друг к другу. Если мужчине нужен просто секс без обязательств , а вы сразу не даёте , то сольётся. Если реально другу другу понравитесь и заинтересуетесь , то потерпит.
Да, я тоже так думаю
Королева спама
• 12 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Що таке нормальні відносини?
Це де немає, брехні, абьюзу, маніпуляцій, де ви щирі один з одним
пані Солоха• 12 января 2025
Девочки, вот просто интересно, как можно первом свидании и самое главное где? Типа попили кофе и айда на заднее сиденье машины?
Королева спама
• 12 января 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну к мужчине, или Как?
Продавчиня кіз• 12 января 2025
С мужем мы переспали на втором свидании. Если б было где, то все б произошло ещё на первом:)
Были кавалеры, с которыми до постели дело не дошло и не хотелось.
Все зависит от человека
Королева спама
• 12 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Все зависит от человека
У меня тоже так было, но не в этом дело. Мне нравится мужчина, он хороший, не хочу все испоганить
Гомосноб• 12 января 2025
Я с мужем переспала на второй день знакомства. Но только потому, что в день знакомства на мне трусы и лифчик были не комплект, пришлось изображать скромность. Как показала жизнь цвет моих трусов ему был до лампочки, он их по сей день не замечает.
Лика-прилипка• 13 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он сольётся в любом случае если секс ему не понравится. А вы рекомендуете автору доить его и относится к нему как к тюбику. Вот из-за таких как вы потом кругом всякие МДшники и нормальной девушке тяжело преодолеть сложившийся стереотип что все женщины как минимум тарелочницы, а то и клопихи.
Эскиз бесконечности• 13 января 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так в чём дело , давайте всем на первом свидании и не вздумайте принимать ухаживания и не разрешайте на вас тратиться. Все мужчины будут вами довольны. Вы даже мдшникам понравитесь ))). Но не всем женщинам подходит такой сценарий.
Лика-прилипка• 13 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы так пробовали?
Эскиз бесконечности• 13 января 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Вы так пробовали?
Как вы ? Всем давать на первом свидании ? Не пробовала и не хочу)
Лика-прилипка• 13 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
А почему тогда советуете?
Лика-прилипка• 13 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
От вас сбегали раньше даже не пытаясь развести на секс?
Эскиз бесконечности• 13 января 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Не стоит ваш печальный личный опыт примерять к другим )
Думаю, що варто спати на тому побаченні коли саме ВАМ того захочется, а не йому. Щоб не бути потім, якщо він більше не обявиться. у позиціі жертви. Типу ’я дала йому, а він такий поганий, мною скористався’. Ні, вам має самій того хотітися. Щоб ні в кого ні до кого претензій не було. В середньому, думаю на 5-7 побаченні можна спати вже.