Чеширская кошечка• Изменено 12 января в 21:51
Моя подруга мне стала противна. Перестала с ней общаться. Она с женатым
Ну может не близкая подруга. Хорошая очень знакомая. Мы дружили. Сейчас она в Хорватии. Встречается сразу с тремя, один из них женат. Мерзко так стало, как узнала. Какой позор. Ей 27, а мужа и детей нет. Уехала с тем женатиком в Австрию , в альпы. Мерзко смотреть на те фото, типа отдыхают. Как ей не противно быть сразу с тремя и трьох использовать. Живёт в Хорватии, уже два года. Но скоро уезжает в Англию. Их пользовала этих хорватов и я поняла легко их бросит. Я бы ради мужчины осталась в стране и не уехала бы. А она бросает , видимо эти трое для неё ничего не значат. А она их просто пользует. Жаль их
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января в 21:58
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вот в Украине осталась с мужем. Первый мне изменил, бросил потом. У второго тоже была интрижка, но я с ним и его простила. Мужчины такие по природе
Ну-ну
Царівна Жабка• 12 января в 21:58
Ответ дляЧеширская кошечка
Це не по природі вони такі, а це деякі жінки собі не знають ціни і занадто боготврять ті яйця гулящі.
Чеширская кошечка
• 12 января в 21:59
Ответ дляMs. Dolly
Есть такая категория женщин которая не может выстраивать крепкие и долгие отношения. А меняет тех мужиков как неприкаянная с одного писюна на другой
Ужас. Не надоедает,? Мерзко так менять их. Иметь секс с не одним. Кататься по тем вонючим горам, с чужим мужем
Личко Невеличке• 12 января в 21:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы тоже гулящая?
Вы бы разобрались лучше, почему это Вас задевает? Что не так у Вас?
буреЛОМКА• 12 января в 21:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Т.е свободная подруга вам противна, а ваш гулящий муж - норм?
Кusalochka• 12 января в 21:59
Ответ дляЧеширская кошечка
А, тролляка, ясно)
Чеширская кошечка
• 12 января в 21:59
Ответ дляЦарівна Жабка
Нет, мужчина изменяет и что? Главное с кем он остаётся
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:00
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, завидуйте молча.
Сочувствую
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:00
Ответ дляЛичко Невеличке
Просто жаль мужчин, когда им изменяют , используют. А потом они думают, что все такие
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:01
Ответ длябуреЛОМКА
Он мужчина и они могут пойти на секс ради секса
буреЛОМКА• 12 января в 22:01
Ответ дляЧеширская кошечка
В Альпах ничем не воняет, если шо
Личко Невеличке• 12 января в 22:01
Ответ дляЧеширская кошечка
Копайте глубже
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:01
Ответ длябуреЛОМКА
В Альпах ничем не воняет, если шо
Ага
Царівна Жабка• 12 января в 22:01
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага, краще мужик буде свій хрін сувати всім підрят, а потім дружині, бо природа в них така і вона простить
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января в 22:01
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, не один. Но одновременно не было сразу два, три, и женатых не было
Так кто Вам виноват?Вам рога наставляет и первый,и второй,а Вы такая вся в белом,такая верная...Она не замужем и никому ничего не должна.Мужикам гарем можно,а чего женщина не имеет право выбирать?
кураГАЛЯ• 12 января в 22:02
Ответ дляЧеширская кошечка
+++ во всем виноваты такие,как ваша подруга. Если бы таких не было, то и измен не было бы. Как я вас понимаю .
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:02
Ответ дляЦарівна Жабка
Мужчина и женщина разные. Женщина не должна быть для слива
Баба_Воля• 12 января в 22:02
Ответ дляЧеширская кошечка
утибозе... Ну вот пока вы в белом пальто носите рога, она себе позволяет перебирать) А вы не можете) Наслаждайтесь ролью жертвы молча)
С фига вам мерзко. вы виды на нее имеете?
буреЛОМКА• 12 января в 22:02
Ответ дляЧеширская кошечка
А незамужней подруге нужно валить в монастырь, правда?
Личко Невеличке• 12 января в 22:02
Ответ дляЧеширская кошечка
В любом случае Ваша подруга в этой истории в более выгодном свете предстает, нежели Вы, раз уж на то пошло
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:03
Ответ длябуреЛОМКА
Нет. Быть с одним и не изменять и не бегать и не заниматься много сексом
Царівна Жабка• 12 января в 22:03
Ответ дляЧеширская кошечка
Це Ви про дружину яка все пробачає бо природа?
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:03
Ответ дляЛичко Невеличке
Да вы что, пор..нка и шлю лучше верной жены?
буреЛОМКА• 12 января в 22:03
Ответ дляЧеширская кошечка
Схерали?
Чеширская кошечка
• 12 января в 22:03
Ответ дляБаба_Воля
Посмотрим что с ней будет
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января в 22:04
Ответ дляЧеширская кошечка
Что
Я может и поверила бы,что остались такие незамутненные,но после Вашего ’мужчин жалко’ даже читать не интересно