Чеширская кошечка• Изменено 12 января в 21:51

Моя подруга мне стала противна. Перестала с ней общаться. Она с женатым

Ну может не близкая подруга. Хорошая очень знакомая. Мы дружили. Сейчас она в Хорватии. Встречается сразу с тремя, один из них женат. Мерзко так стало, как узнала. Какой позор. Ей 27, а мужа и детей нет. Уехала с тем женатиком в Австрию , в альпы. Мерзко смотреть на те фото, типа отдыхают. Как ей не противно быть сразу с тремя и трьох использовать. Живёт в Хорватии, уже два года. Но скоро уезжает в Англию. Их пользовала этих хорватов и я поняла легко их бросит. Я бы ради мужчины осталась в стране и не уехала бы. А она бросает , видимо эти трое для неё ничего не значат. А она их просто пользует. Жаль их
вАлнуюся сильнА• 12 января в 22:38
Ответ дляТракторні війська
До чого тут ’б´є по морді’? Якщо Ви в прямому сенсі пишете, то якщо чоловік б´є жінку, то тут жодних виправдань і самокопань буде не може. То вже він урод. Але якщо питання в тому, що два чоловіка підряд зраджують автору, то проблема криється глибше, ніж в ’чоловічій природі’, про яку пані пише.
Это был сарказм. Авторица сама ищет себе тех, кто будет выбирать об нее ноги. И фиг бы с ней, может ей это нравится, но она возмущена своей знакомой, которая вместо борщей и штанов выбрала другой вариант. Кстати такие профессиональные страдалки и набитое лицо оправдают, с них станет.
Хотя этому автору с его рассказами я бы не верила. Что то подсказывает, что это просто вечерний тролль-душнила
Злюка бобер• 12 января в 22:39
Ответ дляЧеширская кошечка
Сочувствую. Допрыгается она
Простите а у Вас есть мужчина?
Тракторні війська• 12 января в 22:39
Ответ длявАлнуюся сильнА
Упс, тоді вибачте, будь ласка
Повністю з Вами погоджуюсь. То в мене сьогодні напевне режим ’запрацювалась’))
автор Чеширская кошечка • 12 января в 22:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я возмущена развратом , неужели нельзя быть с одним и не быть с женатым ?
вАлнуюся сильнА• 12 января в 22:49
Ответ дляЗлюка бобер
Простите а у Вас есть мужчина?
Похоже только в мечтах😂.
Злюка бобер• 12 января в 22:54
Ответ дляЧеширская кошечка
Она счастлива, какое вам дело. Не нравится не общайтесь, она за вас не думает даже, а вы ей целую тему посвятили, себя уважайте не лезьте в жизнь других людей! Вы это вы, они это они, и не вам судить и говорить кому как жить СВОЮ жизнь!
Тракторні війська• 12 января в 23:50
Ответ дляЧеширская кошечка
В чому цей самий ’разврат’? Вона з трьома одночасно хіба сексом займається? Якщо ні, то в неї просто кастинг або суто ’життя в моменті’
Свій варік• 13 января в 00:22
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну коли ваш кобеліна навчиться бути з якоюсь одніє жінкою, тоді і подруга почне вчитися
Намазюкана нішою• 13 января в 00:53
Ответ дляЧеширская кошечка
Я занимаюсь только с мужем
То есть он сливает и в вас и в кого попало. А что ж так вы его не устраиваете на 100%? Какие, интересно, у него запросы нестандартные?
буреЛОМКА• 13 января в 02:28
Ответ дляБаба_Воля
Можно хоть вечером от мужа отдохнуть? Весь день провалялись , аж спина болит) и он себе спокойно фантастику посмотрит, я ее не люблю)
А вы то шо тут делаете?)
У меня день был, собаку гуляла перед тем как в кино поехать
буреЛОМКА• 13 января в 02:29
Ответ дляЧеширская кошечка
А я не хочу. И я замужем
Так речь не о вас. А подруга ваша не замужем. Соответственно спит с кем хочет и сколько хочет
Ms. Dolly• 13 января в 05:40
Автор, почитав коменты ощущение что вы открыли портал к кварталу
шалав, которые пытаюсь вас заклевать и переубедить что это всё нормально
Кукарачка• 19 января в 22:15
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вот в Украине осталась с мужем. Первый мне изменил, бросил потом. У второго тоже была интрижка, но я с ним и его простила. Мужчины такие по природе
Наверное, вы ему троих родили)