Зайченя• 12 января в 22:53

В идеале вас бы не было

В идеале вас бы не было, но вы есть, довольствуюсь тем что есть - сказал муж мне и двум совместным детям 👍
МадамОхмури• 12 января в 22:54
И как вам вне идеала?
БершкомангоЗар• 12 января в 22:54
Муж действующий или бывший?
Намакушка• 12 января в 22:55
Тобто батя рукожоп
Бегущаяпо• 12 января в 22:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Муж действующий или бывший?
обычно в такой семье она в декрете долгом поэтому будет молчать и терпеть
Аноним_Русалка• 12 января в 22:57
автор, а палець вверх в кінці вашого посту говорить про що?
що класно сказано?
Все питаю зарання• 12 января в 22:57
поздравляю, вы родили двух детей от долб...а
Кукусикиииииии• 12 января в 22:58
Автор, поминки были шикарные или скромненько?
Точу ляси• 12 января в 22:59
Ответ дляКукусикиииииии
Думаю, никакие. Поплакала тихо в уголке и пошла дальше жить с дятлом свою лучшую жизнь.
Доставучая• 12 января в 23:00
Сейчас война, страшное время, люди пропадают, никого и не удивит исчезновение одного мудака.. Может недалеко от Вас есть колодец заброшенный... или лес..
Все питаю зарання• 12 января в 23:00
Ответ дляТочу ляси
..третьего рожать?
Все питаю зарання• 12 января в 23:00
Ответ дляДоставучая
Ухахайкина• 12 января в 23:00
Тобто чоловік не хотів ні вас,ні дітей але отримав і з барського плеча дозволив вам бути?
Точу ляси• 12 января в 23:01
Ответ дляВсе питаю зарання
..третьего рожать?
Ну конечно! Надо ещё питательного хера от мобилизации спасать. Некогда плакать даже
Шотуткоїться?• 12 января в 23:06
Ответ дляДоставучая
Можливо вона залежна матеріально від цього мудака.
Безлім на все• 12 января в 23:07
И он еще не бывший?🤦🏻‍♀️
Дайте угадаю - дети любят папу, не могу их лишить отца, квартира иво, он исправится, наверно погорячился - я его вывела?
Точу ляси• 12 января в 23:09
Автор, вы там ещё живы?
Добра, коли сита!• 12 января в 23:16
Ответ дляТочу ляси
Автор, вы там ещё живы?
Автор пішла ховати тіло.
Єдина Країна• 12 января в 23:29
Ответ дляБершкомангоЗар
Муж действующий или бывший?
Блін, тут треба ставити питання: живий чи мертвий
Дама_с_коготками• 12 января в 23:32
Ответ дляЄдина Країна
зае...ый уже! но третьего нужно рожать и забить последний гвоздь в его гроб
Надежда наш компас• 14 января в 01:37
так, успокойтесь, ваш муж не Бог
и имеет право на ошибку, ну ляпнул не подумав
пусть впредь думает, потому что такие глупости травмируют детей и потом дорого обходятся психологи, чтобы вывести головы из паттернов и дать им возможность проживать свою жизнь, а не идти по

передайте ему, что именно его поведение является залогом счастья его детей

Взрослые, которые были счастливы в детстве, везут за собой целый вагон с зарезервированным счастьем. Как бы возвышенно мы ни относились к понятию счастья, за ним скрывается и физиологическая удовлетворенность, и психологическая защищенность, доступные нам в полной мере только в детстве.