Клептоманка• 13 января в 00:28

Кредитка Пумб

Посоветуйте, пожалуйста, если я открываю карту Пумб онлайн, что лучше указать для кредитного лимита 20-30 тыс грн? Официально не трудоустроена. Если указать, что не работаю, кредитный лимит вообще не откроют? Спасибо
Марс атакует• 13 января в 00:33
Я официально не трудоустроена, открыли кредитный лимит на 100к, но у меня нет неофиц дохода, все деньги, что есть, кидает муж
автор Клептоманка • 13 января в 00:56
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. А что указывали при открытии карты?
Зашла на 5минут• 13 января в 00:57
Там, вроде, долг по кредитке важно вовремя закрывать. Хотя бы на двое суток когда попользовались неделю - а там уже дальше можно брать ещё неделю, потом закрыть. Так вроде процент начисления будет меньше.
автор Клептоманка • 13 января в 00:59
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, да, это я знаю. Вот спрашиваю именно про открытие. Там первый вопрос про трудоустройство и ожидаемый размер поступлений
ПочтальЁнша• 13 января в 01:59
Яя вказала безробітня і ліміт лише 5 тис.
Почала користуватись і за місяць підняли до 15 тис
автор Клептоманка • 13 января в 02:05
Ответ дляПочтальЁнша
Користувалися в магазинах? Щось купували?
Харчовий тріль• 13 января в 07:09
Ответ дляКлептоманка
Укажите помощь родственников и сбережения. Ожидаемые поступлекния 5-10 тыс. Если будет приходить больше, то ПУМб сам предложит обновить данные.
Мастер Класс• 13 января в 07:13
Ответ дляКлептоманка
Побарабану что вы укажете.Сразу большой не дадут.Лимит вырастет со временем.
Если не хотите что бы блоканули при очередном зачислении денег,указывайте,что работаете неофициально,и доход побольше.Иначе если укажете 5,а придет 30 или 40,то возможны вопросы
автор Клептоманка • 13 января в 20:42
Указала безработная, лимит 0((((
ПочтальЁнша• 14 января в 01:34
Ответ дляКлептоманка
Щось оплачувала через інтернет