Мстящий за Зайца• 22 января 2025
Якщо я безробітня. Все одно писати 100 грн ?
Не виходить 0 поставити
ЖенаАйтишнеГа• 22 января 2025
Я не работаю, 20 тыс ставила. Ставьте какую-то сумму, от этого высчитывают разрешенные поступления на карту, если это банк
Курочка• 22 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А що це?
Мстящий за Зайца
• 22 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Але ж пишуть дохід після сплачених податків. Я нічого не сплачую, не працюю. Чоловік кидає на карту. Це в них доступ до мого монобанку буде?
Курочка• 22 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Оце ваш дохід
ЖенаАйтишнеГа• 22 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Про Нова пей ничего не подскажу, я у них не оставляла такие данные и ими не пользуюсь