Стефанія• 11 января 2025
Почему а банк не дает мне рассрочку?
Я у них много раз брала рассрочку. Всё раньше времени выплачивала. Сейчас о лимита. Что мне делать? Хочу купить технику на 6 месяцев ((( наличка менять не хочу. Какие документы может надо
Стриптизерка• 11 января 2025
Ой, сейчас политика банков сильно ужесточилась (
Автор, у Вас наверное нет доходов официальных?
Стефанія
• 11 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Нет официальных. Есть автомобили и квартиры. Немного земельных участков
Стефанія
• 11 января 2025
Ответ дляФайна дівка
за что понизили?
Они мне дали 83 тыс я взяла 35, через неделю вернула. Комиссия 1,5 00 грн
Мамкиня доця• 11 января 2025
Ответ дляСтефанія
Тю, так предложите им квартиру в залог за тот телевизор или что вы там собрались купить.
Козяка-маляка• 11 января 2025
Ответ дляСтефанія
Ви знімали готівку? Для банка ви ризикований клієнт.
Стефанія
• 11 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Наличку
Стефанія
• 11 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
Та без питань )
Козяка-маляка• 11 января 2025
Ответ дляСтефанія
Наличку
І це червоний прапор для банка. Тим більше 35 тис. Адекватна людина так користуватись кредитними коштами не буде.
Стефанія
• 11 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
А чому я не адекватна? Я взяла в понеділок на наступний поклала
ЖивунаБагамах• 11 января 2025
Погуглите, что такое кредитный рейтинг и каких клиентов банки любят. И поймёте). Короче, совсем не тех, кто обналичивает и гасит кредит через неделю.
Козяка-маляка• 11 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Гасити можна і раніше, а от готівку знімати в рахунок кредитних коштів, то вже зашквар.
Козяка-маляка• 11 января 2025
Ответ дляСтефанія
Бо кредитні кошти не для того, щоб їх знімати. Ними можна оплатити щось.
Мозговая пилочка• 11 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Какое ваше дело, человек имеет право снимать кредитные средства
Козяка-маляка• 11 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Та мені якось все одно. А от для банка зняття кредитних коштів, та ще й в сумі 35 тис., це ризикована операція.
Мозговая пилочка• 11 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Но можно
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Да, но банки мыслят по другому