Відморожена• 13 января в 07:13

Расписались, а родителей в известность не поставили

Господи, мне мама сегодня всю ночь мозг вынесла. В четверг была роспись, я родителям не сказала, не видела необходимости, каждый живёт своей жизнью. Знают, что живу полтора года с мужчиной, его не видели, знают, что все ок. Но тут дело коснулось официальной части и маму прям понесло. Столько гадостей наговорила, это просто ужас. Тема поговорить. И я не понимаю я не права или моя мама немного с приветом. Папа нейтральный, поздравил меня на словах, но и маме рот не закрыл.
автор Відморожена • 13 января в 07:13
Ник мне в тему) именно так меня раз 10 мама назвала
Пушап Мі мі• 13 января в 07:14
Ну, як на мене мама права
автор Відморожена • 13 января в 07:15
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, як на мене мама права
В чем?
Швидка Настя• 13 января в 07:15
В нас в сім´ї таке неприпустимо.
Мамі неприємно вашій, я її розумію.
А чому не сказали, щоб що?
Украиночка• 13 января в 07:15
Ну что сказать, желаю вам таких детей и отношения от них как вы сама.
А там поймете кто прав
Закуйовджена життям• 13 января в 07:15
Ответ дляВідморожена
А чего вы ей рот не закрыли?
автор Відморожена • 13 января в 07:16
Ответ дляШвидка Настя
В нас в сім´ї таке неприпустимо.
Мамі неприємно вашій, я її розумію.
А чому не сказали, щоб що?
Та ну не созванивались, это было не специально. Так вышло
Швидка Настя• 13 января в 07:16
Ответ дляВідморожена
В чем?
Бо чоловік в житті це тимчасове явище дуже часто
Пушап Мі мі• 13 января в 07:16
Ответ дляВідморожена
В чем?
В тому, що ви відморожена. Я б дуже образилась, якби моя дитина навіть не повідомила мене про одруження.
100pudov• 13 января в 07:16
Вы стыдитесь своего мужа или в чем причина не сказать? Честно, мне не понять, но может у вас свои причины…
Швидка Настя• 13 января в 07:17
Ответ дляВідморожена
Омх це 5 хв часу. Надіюсь ви не плануєте дітей
автор Відморожена • 13 января в 07:17
Ответ для100pudov
Я вообще не думала об этом. В смысле стыжусь? Они знают, что мы живём вместе
автор Відморожена • 13 января в 07:18
Ответ дляШвидка Настя
У меня дети взрослые, больше не планирую
П´яна вишня• 13 января в 07:18
От осинки не бывает апельсинки 🤷🏻‍♀️
Швидка Настя• 13 января в 07:19
Ответ дляВідморожена
І вам ок якщо вони вам не скажуть про розпис про народження дітей?. Ну можливо ви така є відмороженна по життю
автор Відморожена • 13 января в 07:19
Ответ дляШвидка Настя
Это всего лишь роспись, прям событие
Всюди влазю• 13 января в 07:19
Ответ дляУкраиночка
А там поймете кто прав
Так может у Автора травма? Мама Барби не купила в 1999 году и квартиру не подарила.
Работать надо• 13 января в 07:20
А я вас поддержу! Значит такие отношения, что вам не хотелось делиться.
100pudov• 13 января в 07:21
Ответ дляВідморожена
А какие тогда причины не сказать маме? Вы же общаетесь, рассказываете ей о чем-то. Почему не сказать о такой существенной вещи как замужество? Т.е что ели на ужин сказали, а то что замуж выходите не важно.
Хата на мати• 13 января в 07:22
Ну так это смотря, какие отношения в семье. Если для вас это ок, значит ок. Я бы однозначно поставила в известность, но у меня и семья другая.
Работать надо• 13 января в 07:22
Я не скрывала дату росписи, фото потом прислала, созванивались. Папа под лупой рассматривал фото на предмет фотошопа, сказал фейк потому что зал не торжественный .
В других моментах вполне адекватные люди были.
Не вмію заміряти• 13 января в 07:23
Ответ дляВідморожена
Это всего лишь роспись, прям событие
Что мешало просто сказать родителям: мы планируем расписаться. Без всяких собраний за столом.
Женишок своим сообщил? Или он у вас сирота?
Love_Love_Love_• 13 января в 07:24
Чесно, я в шоці))) скільки осуду від людей які абсолютно вас не знають.
У вас були ваші причини не говорити мамі, ну от не сказали🤷‍♀️
Я тут Живу• 13 января в 07:24
Автор, вот честно я б не удивилась если б моя дочь так сделала. Но это в моем случае, когда я настолько ее понимаю что полностью доверяю ее выбору, знаю что глупостей не наделает, и знаю какая для нее это незначительная формальность в смысле роспись, это вобще ваше личное дело. А если б делали именно свадьбу, праздник, то тогда конечно надо родителей звать обязательно . У нас так родственники делали, расписались что никто не знал, а свадьба позже была шикарная для всех . Муж становится ближе мамы, это правильно, и мама может уже не быть первым источником и получателем информации, она похоже ещё не привыкла
Швидка Настя• 13 января в 07:25
Ответ дляВідморожена
Это всего лишь роспись, прям событие
То навіщо після казати? ви доросла, але повна комплексів, заморочок)))
100pudov• 13 января в 07:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот я спрашиваю автора, говорит нет причин. Просто не важно. Вы тоже завуалированно уже обвиняете маму.
Я тут Живу• 13 января в 07:26
Ответ дляШвидка Настя
Тараканы есть у всех, будьте добрее
Покращена• 13 января в 07:26
Якби повернутись 20 років назад і була можливість не повідомити про весілля свекрусі, то так би й зробила. Попередили, що весілля для молодих, для молоді, та батьків. Більше нікого не запрошуємо. Бачили б ви мож лице, коли на весілля прийшли її сусіди, 4 пари дорослих, невідомих мені людей. Я була в ауті.

P.S. весілля робили виключно за мої кошти та кошти чоловіка, з батьків ні копійки не взяли.
Love_Love_Love_• 13 января в 07:28
Ответ для100pudov
Я взагалі нікого не звинувачую, чесно, я розумію автора.
Я дуже не люблю от цей дивний весілтний двіж тим більше коли вже давно живеш з людиною.
Але тут в більшості культ весілля і пхання носу в справи одне одного, бо : це ж родичі🙄
Лепешечка• 13 января в 07:29
Осуждаю))))