Відморожена• 13 января в 07:13
Расписались, а родителей в известность не поставили
Господи, мне мама сегодня всю ночь мозг вынесла. В четверг была роспись, я родителям не сказала, не видела необходимости, каждый живёт своей жизнью. Знают, что живу полтора года с мужчиной, его не видели, знают, что все ок. Но тут дело коснулось официальной части и маму прям понесло. Столько гадостей наговорила, это просто ужас. Тема поговорить. И я не понимаю я не права или моя мама немного с приветом. Папа нейтральный, поздравил меня на словах, но и маме рот не закрыл.
ОноВамнадо• 13 января в 07:29
Ответ дляВідморожена
Это всего лишь роспись, прям событие
Тогда зачем расписались? В Дие ?
Ну ничего, если что , так же быстро разведетесь. Прям событие.
Мальдивирую• 13 января в 07:30
А если бы мама знала, то приехала бы на роспись без приглашения? Или удаленно держала бы кулачки? Или пошла бы к ведьме, заказала расстроить церемонию?
Зачем ей было знать заранее,?
Чумачечая_• 13 января в 07:30
Автор, я вас понимаю. С мужем расписались год назад никто не знает) это наша жизнь и наша семья) до росписи мы уже 3 года жили вместе , расписались спонтанно и у меня и у него было свободное время ехал погулять , проезжали мимо ЗАГСа заняло все 15 минут. Потом поехали и отметили в ресторанчике вдвоем. Я взрослая тётя и только я решаю какой % из моей личной жизни мне рассказывать пусть даже и родителям.
неДодекаэдр• 13 января в 07:30
Что здесь такого, взрослые люди, явно не первый брак, просто роспись, просто формальность. Они так решили. Зачем эти истерики?
Мы тоже просто расписались, ничего не отмечали и гостей не собирали. мои родители потом спокойно поздравили и порадовалась, его надули губы- как же так, застолья не было.
Відморожена
• 13 января в 07:31
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, вот честно я б не удивилась если б моя дочь так сделала. Но это в моем случае, когда я настолько ее понимаю что полностью доверяю ее выбору, знаю что глупостей не наделает, и знаю какая для нее это незначительная формальность в смысле роспись, это вобще ваше личное дело. А если б делали именно свадьбу, праздник, то тогда конечно надо родителей звать обязательно . У нас так родственники делали, расписались что никто не знал, а свадьба позже была шикарная для всех . Муж становится ближе мамы, это правильно, и мама может уже не быть первым источником и получателем информации, она похоже ещё не привыкла
Была просто роспись, потом пошли вдвоем в ресторан и все
Чумачечая_• 13 января в 07:32
Ответ дляВідморожена
Ну и забейте ) ваша мама ж не в первый раз вот так себя ведёт .
Відморожена
• 13 января в 07:33
Ответ дляЧумачечая_
Та да, у нее бывают психи на ровном месте. Но тут просто вывела
Я-ваш шанс• 13 января в 07:34
Ответ дляВідморожена
Ник мне в тему) именно так меня раз 10 мама назвала
Задумайтесь. Сайт вас тоже так назвал. Это знак
Я-ваш шанс• 13 января в 07:35
Ответ дляВідморожена
У меня дети взрослые, больше не планирую
Н-да. Значит вам не 20
Силиконочка• 13 января в 07:38
Раз не сказали, значит ее мнение для вас не важно
Теперь чего вас колбасит, живите дальше
120-120-120 (не худею)• 13 января в 07:38
Тема тролльная, но отвечу
Если в семье нормальные отношения, то мне было бы странно узнать об узаконивании отношений моего ребенка постфактум.
Если вы ’сбежали’ из дому от токсичных родителей и не общаетесь с ними, то такую позицию понять можно.
120-120-120 (не худею)• 13 января в 07:39
Ответ дляП´яна вишня
От осинки не бывает апельсинки 🤷🏻♀️
Кстати да
Кицюююня• 13 января в 07:41
У нас не было свадьбы. Кафе тоже не было. Родителям позвонили из аэропорта. Все порадовались. Истерик не было. Вместе 20 лет.
Для сравнения, у сестры была свадьба на два дня на более чем 100 гостей. И тоже поздравили.
У нас это нормально.
100pudov• 13 января в 07:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі нікого не звинувачую, чесно, я розумію автора.
Я дуже не люблю от цей дивний весілтний двіж тим більше коли вже давно живеш з людиною.
Але тут в більшості культ весілля і пхання носу в справи одне одного, бо : це ж родичі🙄
Во-первых никакой свадьбы у автора не было. Простая формальная роспись. Во-вторых, никто не заставляет сообщать всем родственникам. Просто упомянуть это в разговоре с мамой вроде было бы нормально и необременительно. Так обычно делают люди в семьях.
Чумачечая_• 13 января в 07:43
Автор, а Вы может живёте в вашей квартире и мама решила, что мужик какой нибудь альфонс?
Love_Love_Love_• 13 января в 07:43
Ответ для100pudov
Обично!!!! Чому так мало бути в неї?
Просто каралева• 13 января в 07:44
Ответ дляШвидка Настя
Бо чоловік в житті це тимчасове явище дуже часто
Полтора года дочь живёт с мужиком, а родители не удосужились с ним познакомиться. Что вас удивляет?
Матери вместо того, чтоб дочь оскорблять, стоило бы призадуматься, чё за мать она,
Відморожена
• 13 января в 07:44
Ответ дляЧумачечая_
Я живу у мужа. Свою квартиру сдаю и кстати деньги с аренды идут моим родителям
Чумачечая_• 13 января в 07:44
Ответ для100pudov
Так автор и упомянула))) и получила кучу кала в свою сторону.
100pudov• 13 января в 07:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Обично!!!! Чому так мало бути в неї?
А в чем причина скрывать? Что здесь такого секретного?
Чумачечая_• 13 января в 07:45
Ответ дляВідморожена
Ну тогда это не забота а старческий маразм токсика) перестаньте отдавать маме деньги ))) скажите ма мы ж копим теперь на банкет ,чтоб всю родню порадовать пусть прочувствует
Відморожена
• 13 января в 07:45
Ответ дляПросто каралева
Знакомы по видеосвязи, другой возможности пока нет, летом в планах
100pudov• 13 января в 07:46
Ответ дляПросто каралева
Там уже у дочери взрослые свои дети. Пора проработать свои модные обидки на маму.
Чумачечая_• 13 января в 07:46
Ответ дляВідморожена
Вы в другой стране?
100pudov• 13 января в 07:46
Ответ дляЧумачечая_
🤣хороша ложка к обеду. Зачем вообще упоминала если жто так неважно
Броніки для Моніки• 13 января в 07:47
Маме казалось, она лучше Вас контролирует. Расстроилась, покричала.
Когда отпустит, можно их на тортик пригласить
Мальдивирую• 13 января в 07:47
Ответ дляШвидка Настя
В нас в сім´ї таке неприпустимо.
Мамі неприємно вашій, я її розумію.
А чому не сказали, щоб що?
Мамі неприємно вашій, я її розумію.
А чому не сказали, щоб що?
’Неприятно’ и ’наговорила гадостей’ - немножко разные вещи.
Явно у автора с мамой не близкие доверительные отношения. И процентов 99 мама токсик, нашла бы повод поскандалить и накануне бракосочетания
Швидка Настя• 13 января в 07:48
Ответ дляВідморожена
Вам все пофіг, а темку створили. Аяяй яка мама
ну комедія
Love_Love_Love_• 13 января в 07:49
Ответ для100pudov
Буденність, наприклад