ЖующаЯКонфету• 13 января 2025

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Так она писала, что сельсовет бесплатно ей отдал
Она купила этот дом за нал
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Откуда вы знаете забанили её или нет и на какой срок выдали тот бан? Хамили и оскорбляли её там, просто соревновались друг перед другом в своих гнусных шутках относительно Нади, совсем берегов не видели. Может любительницы травить толпой, теперь задумаются?
Надь, прекрати этот цирк. Это глупо и несмешно
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Выходите из шока, я не Надя и не шучу.
Надя, ваш конфуз с Шанелями форум запомнит навсегда . Поэтому смиритесь и живите дальше
А_я_ЛОЖУ!• 13 января 2025
Само по себе то, что такая тема свободно тут болтается уже 12 страниц, о многом говорит...
Стриптизерка• 13 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Конкретніше?
Один флуд, сторінок 10
Латексне альтер ЕГО• 13 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Про що?
Вельшановна• 13 января 2025
Ответ дляДавно без алко
Савченко?
Шевелева?
Клюева?
Крупская?
Кадышева?
Мейхер забыли
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Она купила этот дом за нал
Сама же писала, что дом им сельрада просто так дала
Жена сантехника• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Поправочка: кавалеры
не завидуйте
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Так девочки по реестрам нашли , что этот дом Люда купила. Кто бы ей дал этот дом?
Там жила бабушка, этот дом купила Люда. Бабушка уехали в город к детям. Там нормальные условия были, свет, вода, газ . Людка все засрали и свалила на немецкие пособия. Теперь вернулась и опять попрошайничает
Госпожа Белладонна• 13 января 2025
Ответ длялаМпочка
Это вы про ту Надю , что временно жила у нас в Ужгороде , у которой муж дипломат , кольцо Тиффани и тапки Гермес ? Не верю , она же молоденькая совсем ? Для чего такое сочинять , вот правду говорят : бабы - дуры .
40 годочков. Совсем дите еще
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
40 годочков. Совсем дите еще
Крошка
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Странно, чего это она вернулась, неужто погнали, с такой халявы она бы просто так не слезла сама
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Эту тему читали? Там по-моему хорошо ясно почему им пришлось уехать. Люда вела не очень скромный образ жизни
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3166405
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Весь тот поток сознания не осилю )
Кusalochka• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Кусалка ( вы на сайте сейчас ), напишите советчицам , что Надюша жива, а то доведут же себя люди )
Я не пишу информацию, которой не располагаю. В инсте не отвечает, я уже давно написала. Никаких ’помним, любим, скорбим’ под последними фото нет.
Гимли• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Весь тот поток сознания не осилю )
А вы постарайтесь) там и аборты и выкидыши, и как женихи за ней с ножом бегали, били. А Люда только объедалась голубцами и жирела
волосатое стекло• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Побачила 46 сторінок, думаю - ой ні, не осилю всю тему, виберу відповіді автора. А виявилось, що 46 сторінок це і є відповіді автора🙈
a.ostroverh• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Ну нахрена про люду в этой теме
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Не ожидали, да ? 🤣
волосатое стекло• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Не ожидали, да ? 🤣
Мʼяко кажучи)))
Це при тому, що вся тема 51 сторінку. Схоже на автобіографію
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ну нахрена про люду в этой теме
Так про Надю инфа закончилась, а Люда звезда на Киде не меньшей значимости)
Мядуза аля моргонер• 13 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
это тема-монолог))
Цідило правди• 13 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я про эту Люду и не знала. Думаю, посмотрю фото - долистала, наржалась, начинала худеть с 70+, а через полтора года 100+
Допоможіть знайти• 13 января 2025
https://www.kidstaff.com.ua/user-1040878.html
Написано, что была последний раз 1 января 2025 года. Бана нет, но есть номер телефона.
автор ЖующаЯКонфету • 13 января 2025
Ответ дляКusalochka
А когда вы последний раз общались? Советчица пишет что это в пятницу было, вы а эти дни общались? Я конечно ей не сильно верю, но это молчание и в мессенджерах вон скидывают последние визиты, информация не очень радужная
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я извиняюсь конечно , но у человека может быть 2-3 номера левых , как и 2 -3 аккаунта . Не думаю , что номер, который на советчице - основной .
автор ЖующаЯКонфету • 13 января 2025
Да что вы мне лепите рука лицо. Я б за любую из вас переживала, если бы написали такое здесь. Надеюсь что это шутка, но запомните та кто это написала. Это не смешно и вообще не нормально такое писать.
автор ЖующаЯКонфету • 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Я думала они близко общаются. Девушка пишет что в инсту ей написала, там же один аккаунт у неё.
автор ЖующаЯКонфету • 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Вот вы сама как думаете это злая шутка или правда? Я весь день работать не могу, думаю постоянно о ней.