ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Шпондєр• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Так я не одна придерживаюсь такой позиции. Вы (в единственном либо множественном лице) грустите о наде, ваше дело. Мне лично плохих людей не жаль, от их отсутствия не мучаюсь
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
вот тут тема была, там все свои лица показали - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328810
Оябунчик• 13 января 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Шпондєр• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Я вам ответила почему написала ’мы’. Можете выгуливать свое белое пальто и эмпатировать на здоровье.
Замечу, что я никого из коментаторов не оскорбила, но мне уже эмпатичные и добрые написали нормально так.
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Вот ее профиль здесь с телефоном.
Тоже написано, что была 1 января последний раз.
В Вайбере 3 января была. Странно, если вброс, выдержка у нее железная
Пригаю-цибаю• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Вы даже не понимаете того, что я вам написала о том, что ’не держат силой’ это не аргумент против законодательства?
Я дала вам ссылку на отзывы человека, который весьма удачно подал в суд.
Якщо людина подала в суд, значить вона є стороною справи. Яку справу може ініціювати людина, яка сюди ніколи не заходила, або заходила, але не мала конфліктів з адміністрацією? Хочу почути про що буде справа від Надіного чоловіка.
Пригаю-цибаю• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
На яку статтю законодавства як аргумент, Ви спираєтесь?
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Може вона десь у відпустці.
Якщо вона в пʼятницю померла, чому і Вайбер став не у мережі
Баба_Воля• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ох и лук. Ощущение, что надето все, что выпало из шкафа
Оябунчик• 13 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
У нього були конфлікти з адміністрацією. Навіть ціла тема про це від нього була, але її видалили.
Оябунчик• 13 января 2025
Ответ дляШпондєр
Что написали? То, что вам неудобно читать, неудобные факты?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Може вона десь у відпустці.
Вы хотите сказать, что человек в отпуске не пользуется интернетом, что там его нет?
Хотя бы телега. Не знаю, сомнительно это, тем более Надя проводила в инете много времени.
Надеюсь, что она жива и это неправда. И что найдется.
Латексне альтер ЕГО• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Він хотів змусити, щоб люди, яких вона відверто принужувала не відповідали їй? Вибачте, пам´ятаю новорічну тему з подарунками. Ви випадково не вона?
Шпондєр• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Помоему ваши светлые коменты поудаляли. Какая неприятность
Пригаю-цибаю• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Суть конфлікта опишіть.
Латексне альтер ЕГО• 13 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Суть конфлікта опишіть.
Він хотів щоб надію офіційно визнали найбагатшою пораднецею. Поважали і ручку віртуально цілували. І щоб обов´язково сердечки ставили на хвасти. Бо хто дізлайкав - то був булінг.
Пирожкиня• 13 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
серьезно?
Пригаю-цибаю• 13 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хотіла б я бути присутньою на слуханні такої справи)
Якось так і живу• 13 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Йой, даже так
Коплю на груди• 13 января 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 13 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Она и сейчас здесь может его нести, это в ее стиле.
А как ее ник сейчас?
Не за Будка• 13 января 2025
Ответ дляШпондєр
Откуда вы знаете, какой она человек реально? Вы в курсе ее реальной жизни и поступков? Как вообще можно давать характеристику по виртуальному образу на советчице. Тем более, ее постоянно травили и доставали специально, просто лишь бы слить яд и поржать, и главное получали от этого удовлетворение. Какие все белые и пушистые.
Баба_Воля• 13 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
А как ее ник сейчас?
Не знаю, но она здесь под новым ником 1000%, тогда при разборках живая-мкртвая админ это подтвердил
Латексне альтер ЕГО• 13 января 2025
Ответ дляПирожкиня
серьезно?
Певна річ. Після викриття шкар що ще робити? Можно пустити плітки про свою смерть. Так, люди помирають. Від зупинки серця в тому числі. Але ж хто, як не пустивша плітку може пов´язати смерті з наглою брехнею, що її тут травили. Вона сама травила всіх. Особливо розірвало її в новорічну ніч! Їй навіть ніхто не писав, але дізлайки теж не влаштували і був такій спіч, які порадниці жалюгідні змії жебраки. Але ж від Наді то певно не булінг
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Рада, що хтось в цій темі має здоровий глузд.
Який жах. Скільки їй було років?
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Який жах. Скільки їй було років?
37 чи около того
Жена сантехника• 13 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Советчицы, ну правда, остановитесь. Если она, действительно, умерла - это ужасно.. Если нет - слава Богу и бог судья тому человеку, который дал эту ложную информацию. Со временем это станет ясно и без этих всех расследований, доказательств и пр.
Задумайтесь лучше о том, что жизнь реально может оборваться в один момент и тогда все эти форумовские ссоры/споры/дрязги кажутся такой мелочью, на которую мы очень часто тратим столько своих нервов и принимаем слишком близко к сердцу.
ваш пост - ’глас вопиющего в пустыне’, на жаль....
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Туди-сюди, це куди?) Вони їздять, але не в Україну). Не буду стверджувати за Надіного, але дуже сумніваюсь, що приїзджав). Ви ж розумієте, вони так само зобовязані стати на облік, пройти медкомісію, отримати дозвіл на виїзд, а ’працюю за кордоном’ не привід для дозволу. Просто треба зрозуміти, що працівник ООН, це не засідатель асамблеї))
Из Украины и в Украину он свободно ездит