ЖующаЯКонфету• 13 января 2025

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Фея_3уровень• 13 января 2025
А фейсбук ее реально найти? - обычно там что-то пишут в таких случаях
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ дляКusalochka
Я не пишу информацию, которой не располагаю. В инсте не отвечает, я уже давно написала. Никаких ’помним, любим, скорбим’ под последними фото нет.
муж сегодня прислал, думаю где-то видела такой ник и картинку
Кusalochka• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А когда вы последний раз общались? Советчица пишет что это в пятницу было, вы а эти дни общались? Я конечно ей не сильно верю, но это молчание и в мессенджерах вон скидывают последние визиты, информация не очень радужная
Мы не будем обсуждать кто кому верит или не верит. Потому что я не располагаю информацией что с Надеждой на данный момент. Бывает такое, что люди умирают, бывает, что они чем-то заняты и просто не в сети. Я считаю некоторым обсуждать сплетни по поводу жизни/смерти человека, если не владеешь информацией. Я вот не владею. Если узнаю, то напишу.
Брюльтик• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот вы сама как думаете это злая шутка или правда? Я весь день работать не могу, думаю постоянно о ней.
Та вон Надя пишет здесь, в вашей теме, под ником Оябунчик. Неужели вы не видите, что это она
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Я извиняюсь конечно , но у человека может быть 2-3 номера левых , как и 2 -3 аккаунта . Не думаю , что номер, который на советчице - основной .
а может у нее муж садист, дает в интернет выйти раз в неделю, мы ж не знаем про ее личную жизнь. А она такая по детски наивная девушка, судя по ее ответам, что вряд ли могла иметь несколько номеров и конспирироваться для сайта
ЦібаФу• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да что вы мне лепите рука лицо. Я б за любую из вас переживала, если бы написали такое здесь. Надеюсь что это шутка, но запомните та кто это написала. Это не смешно и вообще не нормально такое писать.
Та не дай Бог так переживать.
Вот так живешь, живешь и потом кличка Надя Чеки и надцать страниц злорадства.
Я этого пользователя особо не знаю, может и заслуженно, хз. Тему тоже захожу читаю вашу.
Просто делаю выводы для себя, наверное.

Если жива, то пусть живет долго.
Если нет, то пусть упокоится.
Даже не знаю что говорить(.
Лупаю цю скелю• 13 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Что все так ’престарелые’ выглядели как Вика в ее возрасте
Удалено администрацией...
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
У меня тоже номера для сайта и в разных сетях , даже Олх или Шафа, не действующие . Это нормально .
Намакушка• 13 января 2025
Ответ дляГимли
Эту тему читали? Там по-моему хорошо ясно почему им пришлось уехать. Люда вела не очень скромный образ жизни
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3166405
???? 46 страниц комментариев автора???от это я пропустила...
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Ого.. лайфхак)
А у мене на шафі, олх і тд особистий номер. І мені постійно спамлять «вітаємо! ви вийграли джек пот», «вас вітає лото», «вас вітає школа англ»
У мене вже безкінечний ЧС
Якось так і живу• 13 января 2025
Ответ дляБрюльтик
Да спит она дома
СКИБИДЫШь• 13 января 2025
Удалено администрацией...
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Человек , который сделал вброс , избегает неловких вопросов . Думайте сами .
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Я хвилююся особисто. Слідкую за темою, бо хочеться почути що з нею все ок!
А ви тут нервна якась
kissaniya• 13 января 2025
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Воно то так, але нікуди не заходить: кідстаф, телеграм, вайбер, інста.
Гарачий Чокалад• 13 января 2025
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
А чем плохо иметь свободное время?
Якось так і живу• 13 января 2025
Вернётся Надя скоро под фанфары и аплодисменты и вся советчица будет счастлива, что она жива здорова и забудутся все обиды, и станет Надя всенародной любимочкой
Баба_Воля• 13 января 2025
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Нам просто не надо впахивать на чужбине, времени вагон
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Хай так і буде
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
То есть, Надя прикинулась мертвой, чтобы узнать кто и что о ней на самом деле думает?
Хитрый ход, однако))
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
ну за вас никто и не знает, не вспомнит само собой. А остальные имеют тут популярность какую никакую
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
С чего вы взяли это ?) в инсте выставить можно , что не видно, когда был в сети . Видно только человека он Лайн . В телеге тоже самое .
автор ЖующаЯКонфету • 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Я просто одного понять не могу что должно быть в голове у человека, чтоб так просто ляпать про смерть. Ни души, ни сердца, ни ума
Пирожкиня• 13 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
не станет
но пусть будет жива
PmB• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
PmB• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ахаха
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
PmB• 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Каждый видит то , в чем сам находится.