Совбез• 13 января 2025

Какая женская фигура для вас идеал???

Можно с фото
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
С формами
Только в красном хорошая но плечи узкие . Не нравятся когда плечи узкие и задница большая
Каркуша Клара• 13 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я 167, 47-48 мой идеальный вес. Хотя многие тут мне писали что я дрыщ)) но нет, никакой я не дрыщ) А фигура нравится Кендалл Дженнер, обожаю
Тут она в выгодных ракурсах. А в жизни похожа на селедку
Как нефиг делать• 13 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
В жизни она не похожа на селедку, как по мне) на вкус и цвет товарищей нет)
Поміркована думка• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Я показала мой идеал, а не ваш ;)
Мне не нравятся худые
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Вспомнила классную фигуру - Эмили Ратковски , она голая разгуливала фильм Экипаж , она стюардесса с пилотом мутила
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
А если она на вас кашлять будет в очереди на кассе в супермаркете и рот не прикрывать. То вряд ли вам будет дело до ее фигуры.
На вас уже кто то покашлял ?🙈
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
Мне нравится и удобно. Зачем мне меньше? Чтобы советчицы похвалили?)))
Вот и правильно . Здоровое отношение к себе и свое у телу
Как нефиг делать• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Да она красотка, но мне почему то не очень нравятся ее ноги, коротковаты вроде, не пойму. Там где без фотошопа на фотках с улицы
Руда ліса• 13 января 2025
Ответ дляСовбез
Для меня тоже))
Брєжнєва подобається
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Не поможет себе уже нравится. Похудеть то я могу. Только это бессмысленно
Бессмысленно для чего ? Чтобы хорошо выглядеть ?
Швидка Настя• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
На вас уже кто то покашлял ?🙈
Кашляют всякие и худые и с длинными ногами и пышными волосами и не прикрывают рот . И в этот момент совершенно не вызывают симпатию и фигура их вообще не нравится.
Само_достаточная• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Сейчас как раз в моде не очень большая грудь , за р большая задница 🙈Мне не нравится . А у Монро была большая грудь , там не вата , потому что соски угадывались
Если взглянуть на фото с полосатым шифоновым платком, то там от силы двойка, шкурки висят. Кажется, это знаменитая фотосессия после операции на желчном, исхудала, а значит ее грудь менялась с весом. Но максимум в пределах одного размера. Значит в более фигуристые времена - тройка.
Летюча помилка• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Я и так хорошо выгляжу. Но себе уже не нравлюсь. И если похудею то все равно нравится не буду.
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Разница между талией и бедрами красиво . Но грудь маленькая как тряпочки
Как нефиг делать• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
У Кендалл тряпочки???? Ну ну 😂😂😂😂😂 тряпочками могут быть большие сиси, но не маленькие торчащие
ПампушОК• 13 января 2025
Ответ дляМорожена_курка
а фігура яка?
Сейчас? Не особо изменилась визуально, 55 кг, но есть отечность, я ее чувствую и вижу, недавно закончила ГВ.
Я так у меня тонкая кость, я просто тонкая-звонкая в небольшом весе
Да Щас же• 13 января 2025
Меня моя фигура устраивает и я ее люблю. Я груша.
123-08df• 13 января 2025
Адріана Ліма
Морожена_курка• 13 января 2025
Ответ дляПампушОК
фігура у вас яка? а не вага
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Тут ракурсы удачные может и фильтры . Вот она когда прямо стоит , как по мне особой фигуры нет . Талия широкая, груди нет
Как нефиг делать• 13 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
О Боже) вы все пишите и пишите про Кендалл 🤣 я все равно останусь при своем мнении)
ПампушОК• 13 января 2025
Ответ дляМорожена_курка
фігура у вас яка? а не вага
Просто худая, без выдающихся форм и объемов
Как нефиг делать• 13 января 2025
Ответ дляДа Щас же
У меня похожие параметры, тоже груша) но вот когда набираю лишний вес это кошмар)) низ поправляется а верх худой) надо не набирать вес)
Як ухурделю• 13 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Они у нее вообще есть? 👀👀
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Возможно
Мозговая пилочка• 13 января 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Ну а тройка это мало что ли ? Даже для нашего времени большая
Да Щас же• 13 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Лишний вес никого не делает красивее
Ні грама• 13 января 2025
Высокая, стройная, с мышцами, развитые плечи, небольшая грудь, бедра, худые ноги
Тумба-юмба• 13 января 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Мерилин монро ниче так была, правда по сегодняшним стандартам сиски маловаты были. Если без лифчика с ватой, то на ню фото маловато было, сейчас любят побольше. А так, хорошо себя сделала, молодец
у нее еще такие лифчики были с острыми сосками смешные
Курочка• 13 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
Это из личного?