Совбез• 13 января в 10:38

Какая женская фигура для вас идеал???

Можно с фото
Мозговая пилочка• 13 января в 10:54
Ответ дляПоміркована думка
С формами
Только в красном хорошая но плечи узкие . Не нравятся когда плечи узкие и задница большая
Каркуша Клара• 13 января в 10:54
Ответ дляКак нефиг делать
Я 167, 47-48 мой идеальный вес. Хотя многие тут мне писали что я дрыщ)) но нет, никакой я не дрыщ) А фигура нравится Кендалл Дженнер, обожаю
Тут она в выгодных ракурсах. А в жизни похожа на селедку
Как нефиг делать• 13 января в 10:54
Ответ дляКаркуша Клара
В жизни она не похожа на селедку, как по мне) на вкус и цвет товарищей нет)
Поміркована думка• 13 января в 10:54
Ответ дляМозговая пилочка
Я показала мой идеал, а не ваш ;)
Мне не нравятся худые
Мозговая пилочка• 13 января в 10:55
Вспомнила классную фигуру - Эмили Ратковски , она голая разгуливала фильм Экипаж , она стюардесса с пилотом мутила
Мозговая пилочка• 13 января в 10:56
Ответ дляШвидка Настя
А если она на вас кашлять будет в очереди на кассе в супермаркете и рот не прикрывать. То вряд ли вам будет дело до ее фигуры.
На вас уже кто то покашлял ?🙈
Мозговая пилочка• 13 января в 10:57
Ответ дляАсобеннАя
Мне нравится и удобно. Зачем мне меньше? Чтобы советчицы похвалили?)))
Вот и правильно . Здоровое отношение к себе и свое у телу
Как нефиг делать• 13 января в 10:58
Ответ дляМозговая пилочка
Да она красотка, но мне почему то не очень нравятся ее ноги, коротковаты вроде, не пойму. Там где без фотошопа на фотках с улицы
Руда ліса• 13 января в 10:58
Ответ дляСовбез
Для меня тоже))
Брєжнєва подобається
Мозговая пилочка• 13 января в 10:58
Ответ дляЛетюча помилка
Не поможет себе уже нравится. Похудеть то я могу. Только это бессмысленно
Бессмысленно для чего ? Чтобы хорошо выглядеть ?
Швидка Настя• 13 января в 10:58
Ответ дляМозговая пилочка
На вас уже кто то покашлял ?🙈
Кашляют всякие и худые и с длинными ногами и пышными волосами и не прикрывают рот . И в этот момент совершенно не вызывают симпатию и фигура их вообще не нравится.
Само_достаточная• 13 января в 10:59
Ответ дляМозговая пилочка
Сейчас как раз в моде не очень большая грудь , за р большая задница 🙈Мне не нравится . А у Монро была большая грудь , там не вата , потому что соски угадывались
Если взглянуть на фото с полосатым шифоновым платком, то там от силы двойка, шкурки висят. Кажется, это знаменитая фотосессия после операции на желчном, исхудала, а значит ее грудь менялась с весом. Но максимум в пределах одного размера. Значит в более фигуристые времена - тройка.
Летюча помилка• 13 января в 11:00
Ответ дляМозговая пилочка
Я и так хорошо выгляжу. Но себе уже не нравлюсь. И если похудею то все равно нравится не буду.
Мозговая пилочка• 13 января в 11:00
Ответ дляКак нефиг делать
Разница между талией и бедрами красиво . Но грудь маленькая как тряпочки
Как нефиг делать• 13 января в 11:01
Ответ дляМозговая пилочка
У Кендалл тряпочки???? Ну ну 😂😂😂😂😂 тряпочками могут быть большие сиси, но не маленькие торчащие
ПампушОК• 13 января в 11:01
Ответ дляМорожена_курка
а фігура яка?
Сейчас? Не особо изменилась визуально, 55 кг, но есть отечность, я ее чувствую и вижу, недавно закончила ГВ.
Я так у меня тонкая кость, я просто тонкая-звонкая в небольшом весе
Да Щас же• 13 января в 11:02
Меня моя фигура устраивает и я ее люблю. Я груша.
123-08df• 13 января в 11:03
Адріана Ліма
Морожена_курка• 13 января в 11:03
Ответ дляПампушОК
фігура у вас яка? а не вага
Мозговая пилочка• 13 января в 11:03
Ответ дляКак нефиг делать
Тут ракурсы удачные может и фильтры . Вот она когда прямо стоит , как по мне особой фигуры нет . Талия широкая, груди нет
Как нефиг делать• 13 января в 11:04
Ответ дляМозговая пилочка
О Боже) вы все пишите и пишите про Кендалл 🤣 я все равно останусь при своем мнении)
ПампушОК• 13 января в 11:05
Ответ дляМорожена_курка
фігура у вас яка? а не вага
Просто худая, без выдающихся форм и объемов
Как нефиг делать• 13 января в 11:06
Ответ дляДа Щас же
У меня похожие параметры, тоже груша) но вот когда набираю лишний вес это кошмар)) низ поправляется а верх худой) надо не набирать вес)
Як ухурделю• 13 января в 11:07
Ответ дляКак нефиг делать
Они у нее вообще есть? 👀👀
Мозговая пилочка• 13 января в 11:07
Ответ дляКак нефиг делать
Возможно
Мозговая пилочка• 13 января в 11:08
Ответ дляСамо_достаточная
Ну а тройка это мало что ли ? Даже для нашего времени большая
Да Щас же• 13 января в 11:19
Ответ дляКак нефиг делать
Лишний вес никого не делает красивее
Ні грама• 13 января в 11:34
Высокая, стройная, с мышцами, развитые плечи, небольшая грудь, бедра, худые ноги
Тумба-юмба• 13 января в 11:37
Ответ дляСамо_достаточная
Мерилин монро ниче так была, правда по сегодняшним стандартам сиски маловаты были. Если без лифчика с ватой, то на ню фото маловато было, сейчас любят побольше. А так, хорошо себя сделала, молодец
у нее еще такие лифчики были с острыми сосками смешные
Курочка• 13 января в 11:38
Ответ дляШвидка Настя
Это из личного?