Ніка Найз• 13 января в 11:15
Женщина с самыми большими в мире губами Андреа Иванова показала, как выглядит
На странице в Instagram жительница Софии, Болгария, опубликовала кадры, на которых появилась с собранными волосами и без декоративной косметики.
Только на губах у нее был крем или увлажняющая помада.
Андреа Иванова / Фото: instagram.com/andrea88476
В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни признались, что были шокированы видом Андреа, а другие поддержали блогершу и посоветовали ей никого не слушать.
Вызвать помощь? Выглядишь ненормально страшно
Бегом в больницу
Пожалуйста, не причиняй себе боль
Ты такая красивая без макияжа! Нравится узнавать тебя поближе
Идеальная
Невероятные губы
Напомним, в мае прошлого года Андреа похвасталась, что сделала новые инъекции. Хирург посоветовал ей ввести еще больше филеров, чтобы "выровнять лицо".
Бегом в больницу
Пожалуйста, не причиняй себе боль
Идеальная
Невероятные губы