Все і одразу• 13 января в 12:34

Как вы убираете запах после своего похода в туалет по большому?

Не стесняетесь оставлять как есть ? Я жутко стесняюсь
НаливайКа• 13 января в 12:57
Автор, это ж вы одеколоном мужа брызгали в соседней теме?
Капец на вас в понедельник какашечные проблемы навалились!
автор Все і одразу • 13 января в 12:57
Ответ дляАлесс
Они в своем уме. Не бегают и не нюхают за мной ничего😂😂😂
А если зайдут в туалет после вас ?
Гл. Амурная• 13 января в 12:58
Ответ дляАлесс
А мы в каком шоке с коментов автора😂,вы даже не представляете)
Ще й смакує кожну відповідь свою )))
автор Все і одразу • 13 января в 12:59
Ответ дляsky-labs
Здоровым еще не нужны ёршики.
У них нет необходимости в намывании жо после дефекации. Им достаточно протереть один раз влажной бумагой, на которой даже следов не остается...Тут очень мало здоровых, им просто не с чем сравнивать.
Поколениями проблемы с жкт ...
А вы здоровая и после вас нет запаха в туалете ?😂🙈
Психологічка• 13 января в 12:59
Ответ дляВсе і одразу
Вот спички кстати убирают . Удивительно почему ими редко пользуется , все ходят и нюхают ЭТО
Хотела только написать, сотрудник есть, жжёт бумагу после ЭТОГО), ну, Овном вроде не сильно воняет, но зато бумагой да, сразу знаем, что такой-то по ка кать ходил
Мальовнича даль• 13 января в 13:01
Ответ дляВсе і одразу
У вас нет выпорожнень? Вы стесняетесь того что ходите в туалет ??
Ви, мабуть, не зрозуміли мою відповідь.
Алесс• 13 января в 13:01
Ответ дляВсе і одразу
А если зайдут в туалет после вас ?
Вы живете всемером в гостинке 12 квадратов? И все ответы примеряете на себя?
Нас меньше людей в доме,чем у вас. И больше санузлов)😂😂😂
Не принюхиваемся к какашкам друг друга)
автор Все і одразу • 13 января в 13:02
Ответ дляМальовнича даль
Ви, мабуть, не зрозуміли мою відповідь.
Да все я зрозумила, вы считаете что обговаривать эту тему позор . Хотя как то читала тему , что пердеж считаетесь нормой .
ВыФсеВрете• 13 января в 13:02
Ответ дляАлесс
Не принюхиваемся к какашкам друг друга)
ну это скорее исключение, у большинства условия потеснее - живут в квартире и санузел один
Марічка• 13 января в 13:03
Духи и дешёвый освежитель смешивается с запахом после опорожнения. А если хороший купить, то ничего не воняет. После палочек, мне не нравится запах
автор Все і одразу • 13 января в 13:03
Ответ дляАлесс
Не принюхиваемся к какашкам друг друга)
Откуда вы знаете сколько у меня людей в доме живут и сколько санузлов ? Но если вам нравится заваривать своим калом пространство , кто же вам запретит
БолеИменее• 13 января в 13:03
Ну и тема! Автор ,вы про туалет,который дырка в огороде?
Алесс• 13 января в 13:03
Ответ дляВыФсеВрете
Ну я за себя отвечаю,а не за автора)😂
Алесс• 13 января в 13:04
Ответ дляВсе і одразу
Догадалась,это не трудно)😂
Каляка маляка• 13 января в 13:04
Смывайте сразу. Выдавили, смыли, выдавили, смыли. Не нужно сидеть на куче гавна и греться.
И не будет вони.
sky-labs• 13 января в 13:04
Ответ дляВсе і одразу
Вы правда думаете что ваше 💩 - не воняет ??
За то мгновение пока оно проделывает положенный путь, попадая в воду и утопая, не успевает наиспарять столько зловония, чтобы оно могло ощущаться в объеме воздуха, заключенного в туалетной комнате

А если таки успевает, то это говорит лишь о наличии проблем в работе органов пищеварения и дисбалансе кишечного микробиома
автор Все і одразу • 13 января в 13:04
Ответ дляАлесс
Ну я за себя отвечаю,а не за автора)😂
Мне жаль людей которые заходят после вас в в туалет
Мальовнича даль• 13 января в 13:04
Ответ дляВсе і одразу
Мені стало цікаво як ви вирішуєте інші побутові проблеми.
Алесс• 13 января в 13:05
Ответ дляВсе і одразу
Пишите в личку. Дам телефон психиатра)
ВыФсеВрете• 13 января в 13:05
Ответ дляКаляка маляка
И не будет вони.
бывает что плохо смывается но то отельная тема, одним смыванием иногда не обойтись
sky-labs• 13 января в 13:06
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вытяжка вам на что? Включайте перед походом. Плюс аромадиффузоры
Вытяжка используется только для водных процедур, не люблю повышенную влажность воздуха
Каляка маляка• 13 января в 13:07
Ответ дляВыФсеВрете
То потом помоете. А в процессе надо смывать постоянно, после каждой порции, это касается тех, кто сидит там 3 минуты дольше. Они сидят, не смывают и прованивают туалет.
sky-labs• 13 января в 13:08
Ответ дляВсе і одразу
Фигня это вытяжка а освежитель воздуха просто перемешивает запах . Это как дезодорант на вонючие подмышки
Вы удивитесь, но даже подмышки не должны вонять
sky-labs• 13 января в 13:10
Ответ дляВсе і одразу
Меня смешит когда пишут что у них не воняет , при чем так агрессивно , как я могла заподозрить что у кого то воняет ?😂😂🙈
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 13 января в 13:13
Освежитель. Если его нет, то жидкое мыло, дезодорант
sky-labs• 13 января в 13:15
Ответ дляВсе і одразу
У всех воняет . Даже младенцев . Я в шоке от коментов , детский сад
Мать с проблемным микробиомом не может родить ребенка со сбалансированным.
Отсюда и плохой запах у детских каках, колики и т.п. расстройства.

Поэтому и пишу - проблемы с жкт передаются из поколения в поколение.
ВыФсеВрете• 13 января в 13:17
Ответ дляsky-labs

Навоз все равно воняет. Коровы едят траву.
sky-labs• 13 января в 13:19
Ответ дляВыФсеВрете
После холодца с хреном может быть сильно неприятный запах в туалете. Прямо может сильно так вонять.
А если холодец есть без хрена?
Я хрен не ем, не люблю, поэтому не могу ничего сказать.
А по поводу плохого запаха после употребления мяса - однозначно ни кислотность желудка, ни ферменты не справляются с его перевариванием
sky-labs• 13 января в 13:23
Ответ дляВсе і одразу
У вас нет запаха кала ? Или вы уже все это пропили и пропал ?
У меня его и не было, как и у детей.
А вот у мужа полный набор по работе органов пищеварения.
И я точно знаю что нужно делать чтобы экономить на ёршиках, освежителях и электричестве.
sky-labs• 13 января в 13:25
Ответ дляВсе і одразу
А если зайдут в туалет после вас ?
Вам уже дали ценные советы ’на любой кошелек’.
Применяйте и с запахом все у вас будет хорошо