Питання до тих хто дійсно компетентний і може порадити.
Підкажіть будь ласка, чи можна носити хіджаб не мусульманці?
Який колір якому статусу чи випадку відповідає? Дякую.
Слобожаночка• 13 января в 12:41
Ответ дляНадя-df8c
Ну хто відріже голову? За що?
За то, что посмотрели на мужчину.
Слобожаночка• 13 января в 12:45
Ответ дляПолуничка
І спробувати полетіти в Ізраїль
Вы считаете в Израиле нет мусульман?))
Вельми шановна• 13 января в 12:48
Ответ дляНадя-df8c
Яка це Надя померла і від чого?
В топе тема, почитайте, может про вас?))
А поговорить?• 13 января в 12:48
Ответ дляПолуничка
І спробувати полетіти в Ізраїль
А що станеться в Ізраїлі від того?
Кашка-маняшка• 13 января в 12:51
Ответ дляНадя-df8c
До чого тут все це?
Люди ви чого такі дивні? Якщо не компетентні просто пройдіть мимо. Не треба писати дурість.
Это вы странная,можете хоть сари,хоть кимоно. Но для чего на улице носить хиджаб добровольно?
Булку Дай• 13 января в 12:55
Носите, мы не против.
Когда захотите ошейник или намордник примерять - можете нас не спрашивать.
Кашка-маняшка• 13 января в 12:56
Ответ дляНадя-df8c
Мені подобається вигляд. Від сонця захищає, від пилу, від різних очей недобрих.
Как раз к вам все взгляды будут прикованы,если вы не в мусульманской стране. Хиджаб на пуховике наверное выглядит феерично.
Полуничка• 13 января в 12:57
Ответ дляА поговорить?
А що станеться в Ізраїлі від того?
Ще до посадки на цей літак прийдуть дяді з собачками і з міні лабораторією. Ви, мабуть ніколи не бачили як літають мусульмани в Ізраїль )
Щедрик• 13 января в 12:57
Ответ дляНадя-df8c
Не про мене
Бурку берите!
Скафандр можно еще, костюм водолазный. В шаре ещё можно перемещаться, чтобы воздух вокруг вас никто не сглазил и не испортил.
Много вариантов для буйной.... эмммм... фантазии....
Полуничка• 13 января в 12:57
Ответ дляСлобожаночка
Вы считаете в Израиле нет мусульман?))
Авжеш є
Кашка-маняшка• 13 января в 12:58
Ответ дляНадя-df8c
Я у вас і не питала чи можна мені носити хіджаб чи ні. Я запитала чи можна носити хіджаб не мусульманці.
В Коране как раз нет требования закрывать лица женщинам,это всего лишь местная традиция,придуманная глупыми мужчинами. Было бы удобно , женщины не боролись бы с этим.
Булку Дай• 13 января в 12:58
Ответ дляНадя-df8c
А кто лично вам запрещает?
Это просто элемент одежды который в том числе используется в некоторых религиях.
Как вы думаете - крестик могут носить только христиане?
Щедрик• 13 января в 13:00
Ответ дляНадя-df8c
Дуже дотепно.
В комоде ещё можно ездить, если на колёсиках. Но придётся руку все же выставлять, чтоб каким-нибудь веслом от асфальта отталкиваться.