Тільки не про гроші• Изменено 13 января в 12:50

Может ли это быть причиной того, что мужчина одинок?

Характер: прижимистый, принципиальный, вспыльчивый, скрупулезный, придирается к словам , каждую женщину сканирует и ищет недостатки, ревнивый, упрямый, грубоватый
Преимущества: не бабник, но может обращать внимание на женщин
40 лет, женат не был.
Перед тем, как пригласить женщину на свидание может больше полугода просто ее оценивать
Сіточка• 13 января в 13:12
та нах такой кому-то нужен
страх и ужас
какой-то тормоз самовлюбленный
бифидобактерияЖоржик• 13 января в 13:12
Ответ дляДайте вподобайок
А член большой или средний?
Нікому не показує щоб не зурочили
Тішуся неперетішуся• 13 января в 13:13
Ответ для100pudov
В мене є такий знайомий.
Нормальний чоловік, і були у нього гарні дівчата, але обервли інших. Ми разом працювали. За років 5 три невдалі романи.
Він дуже добрий, спокійни і розумний. Мабуть трохи економний. Не мачо. Хотів щоб жінка не була домогосподарка, а хлч трохи реалізована
Гарно заробляв. Сім´ю так і не створив.
На війну не так давно мобулізували.
А вы поживите с таким,вынесет мозг вместе с черепом
ПампушОК• 13 января в 13:13
Ответ дляАлесс
В 40 лет оценивает по полгода?😂
Ну теперь понятно,почему он неженат.
100 проц он не женится никогда)
Так в 40 это уже не всем нужно мужчинам. Разве что маму вторую.
Удальонка• 13 января в 13:14
А вам скільки?