Шкварочка• 13 января 2025

снятие брекетов

под микроскопом. кто-нибудь такое практикует? я боюсь, что снимут лишнее вместе с этим клеем....а под микроскопом шансов меньше. возможно я ошибаюсь.
Майструю крила• 13 января 2025
Все равно эта процедура повреждает зубы,но делается полировка, зачистка клея и со временем эмаль восстанавливается.
Ношение брекетов уже провоцирует чувствительность и нагрузка может приводить к трещинам на эмали.
Но кривозубой тоже ходить не вариант,по этому как не старайтесь,а процедура немного усилит чувствительность.
Пишу вірші, дорого• 13 января 2025
Ответ дляШкварочка
а как теперь дела у подруг? все хорошо с деснами, суставом, корнями зубов? а вы сколько уже в них?
да, все отлично. Говорят - это лучшее, что они сделали для себя в этой жизни. Я уже полтора года в них. Надеюсь летом снимут.
Фима Собак• 13 января 2025
Ответ дляШкварочка
чистку не делала. у меня прекрасно все с зубами
Ну як прекрасно, якщо брекети носити?
автор Шкварочка • 13 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Взагалі за правилами знімають так само як і клеїли. Якщо клеїли під мікроскопом, то так і знімають. А якщо ні, то звиняйте До речі, ви можете запропонувати вашому ортодонту новий варіант заробітку на чарівних клієнтах.
если вы себя волшебной считаете, это не значит все волшебные как вы
автор Шкварочка • 13 января 2025
Ответ дляМайструю крила
я ровнозубая.....у меня прекрасные зубы. мне нужно поднять семерки, чтобы поставить импланты. я просто месяц уже рыдаю - не хочу брекеты.....это убьет зубы:((((
автор Шкварочка • 13 января 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
очень за них рада. и у вас пусть все ок будет
автор Шкварочка • 13 января 2025
Ответ дляФима Собак
Ну як прекрасно, якщо брекети носити?
а вам не приходила мысль о том, что брекеты носят не только для эстетики? нет? у меня другая проблема и она никак не связана с чистками....боже...какие глупые бывают....