Шкварочка• 13 января 2025
снятие брекетов
под микроскопом. кто-нибудь такое практикует? я боюсь, что снимут лишнее вместе с этим клеем....а под микроскопом шансов меньше. возможно я ошибаюсь.
Майструю крила• 13 января 2025
Все равно эта процедура повреждает зубы,но делается полировка, зачистка клея и со временем эмаль восстанавливается.
Ношение брекетов уже провоцирует чувствительность и нагрузка может приводить к трещинам на эмали.
Но кривозубой тоже ходить не вариант,по этому как не старайтесь,а процедура немного усилит чувствительность.
Пишу вірші, дорого• 13 января 2025
Ответ дляШкварочка
а как теперь дела у подруг? все хорошо с деснами, суставом, корнями зубов? а вы сколько уже в них?
да, все отлично. Говорят - это лучшее, что они сделали для себя в этой жизни. Я уже полтора года в них. Надеюсь летом снимут.
Фима Собак• 13 января 2025
Ответ дляШкварочка
чистку не делала. у меня прекрасно все с зубами
Ну як прекрасно, якщо брекети носити?
Шкварочка
• 13 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Взагалі за правилами знімають так само як і клеїли. Якщо клеїли під мікроскопом, то так і знімають. А якщо ні, то звиняйте До речі, ви можете запропонувати вашому ортодонту новий варіант заробітку на чарівних клієнтах.
если вы себя волшебной считаете, это не значит все волшебные как вы
Шкварочка
• 13 января 2025
Ответ дляМайструю крила
я ровнозубая.....у меня прекрасные зубы. мне нужно поднять семерки, чтобы поставить импланты. я просто месяц уже рыдаю - не хочу брекеты.....это убьет зубы:((((
Шкварочка
• 13 января 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
очень за них рада. и у вас пусть все ок будет
Шкварочка
• 13 января 2025
Ответ дляФима Собак
Ну як прекрасно, якщо брекети носити?
а вам не приходила мысль о том, что брекеты носят не только для эстетики? нет? у меня другая проблема и она никак не связана с чистками....боже...какие глупые бывают....