Мамина квіточка• 13 января 2025
Противозачаточные Дровелис
Принимаю визан (эндометриоз). Два месяца все было нормально, на третий началось… грудь болит, месячные, которые не прекращаются. Доктором, для нормализации мц, был назначен Дровелис. Отзывов о нем практически нет. Может кто-то пил/пьет, поделитесь опытом
Пуки-куки• 13 января 2025
Впервые слышу, но в составе дроспиренон как и во многих других кок.
Пишут что нового поколения.
Мамина квіточка
• 13 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Пишут что нового поколения.
Там какой-то особый эстроген в составе
Пуки-куки• 13 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Там какой-то особый эстроген в составе
я видела, типа натуральный компонент, не думаю что это хуже чем было.
Весняний Марафон• 14 января 2025
Дровеліс містить естроген естетрол і прогестаген дроспіренон. Естетрол – це естроген, який виробляється печінкою плода людини тільки під час вагітності.
Интересно
Мамина квіточка
• 14 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Интересно
Да, но изготавливают его из натурального растительного сырья
Весняний Марафон• 14 января 2025
Погуглила. Отзывов и правда нет, мало изученный новый кок, зарегистрирован в 2021 году.
Пишут, что он якобы менее агресивен, вернее этот эстетрол.
Вроде бы заманчиво. Натуральный наполовину. Я просто сама принимаю кок.
Вы уже начали принимать?
Мамина квіточка
• 14 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Вы уже начали принимать?
Я видела отзывы на зарубежных сайтах, там его активно назначают ( как я поняла). Пока не начинала, допиваю визан пачку. Доктор у меня хороший, ерунду назначать не будет. Поэтому буду пробовать
Весняний Марафон• 14 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я почему-то подумала, что вам его назначают параллельно визану)
А теперь поняла, что переводят на кок. У меня тоже эндометриоз, но не агрессивный.
Мамина квіточка
• 14 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Вам повезло. У меня после родов вылезла эта зараза и очень быстро прогрессировала
Весняний Марафон• 14 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
У меня после ГВ. Не знаю, но у меня не только аденомиоз, а и эндо киста яичника. Да и в груди кисты. На dim мне реально легче стало в плане стмптоматики.