Шмоточницаца• 13 января в 16:22
Какую обувь носят сейчас дети-подростки?
Хочу оновить дочке обувь сейчас носить, незнаю на что смотреть, вроде и зима, но морозов особо нет... сама хожу в деми ботинках. У дочки зимние сапожки на меху, но вот-вот впритык. Есть ли смысл покупать зимнюю ещё, или в деми тоже норм? Видела деми на флисе, или в них жарко?
Язвочка• 13 января в 16:25
Райкер на шерсті. ЕККО гортекс. Кілька пар на зиму. На хутрі були одні в дитинстві в років 5
Дівка в намисті• 13 января в 16:31
Спросите у нее, что она хочет .
Мои в кроссовках, да и я тоже, зимнюю обувь не доставали .
Володарка мрій• 13 января в 16:35
Ответ дляЛівий Локіть
Оригинал
Уже нашла идентичные фотки, это паль
Лівий Локіть• 13 января в 16:40
Ответ дляВолодарка мрій
Уже нашла идентичные фотки, это паль
Мои носят оригинал
Обижулька• 13 января в 16:42
По моим наблюдениям подростки кроссовки носят и зимой и летом. Есть зимние варианты на шерпе.
Шмоточницаца
• 13 января в 16:45
Ответ дляЛетчица
Скільки років?
11 сама не знає чого хоче, років до 9 були bg і по типу їх, потім некст термо 2 зими і додатково дутики і ці ж сапоги, що зараз ходить кожа + якесь хутро, але не густе
Шмоточницаца
• 13 января в 16:46
Ответ дляДівка в намисті
Спросите у нее, что она хочет .
Аби ж вона знала
Шмоточницаца
• 13 января в 16:56
Ответ дляМания-Величия
сын вансы и адидасы суперстар носит круглогодично, второй год)
Мої пуму такі носять але як демі
Садоводница• 13 января в 17:04
Ответ дляШмоточницаца
Если она ходит гулять, то нужна зимняя обувь. Ну а если бегом из дома в школу, то и Деми сойдёт.
Летчица• 13 января в 17:05
Тімберленди класичні коричневі має та сині, уггі короткі на невеликій платформі, кросівки пума...
Кондуктор маршрутки• 13 января в 17:56
Не будет жарко на флисе. Как раз будет отлично.
Если ребёнок незнает чего хочет, пошли в магазин померяли и купили.
Шмоточницаца
• 13 января в 19:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
В магазинах рядом не на что смотреть, а выехать в Киев никак сейчас не получается, хотя и рядом(( поэтому буду заказывать
Она в магазине недавно одни меряла, сначала не хотела даже мерять, а потом умоляла их купить, но был последний размер и больше чем нужно.. то есть обувь на 2 см больше по её словам *отлично*
Карамелька• 13 января в 20:37
Ответ дляЯзвочка
Рікер, не райкер
Язвочка• 13 января в 20:39
Ответ дляКарамелька
Рікер, не райкер
Я дозволяю собі говорити райкер. Не хвилюйтеся
Дуже дуже вумна• 06 февраля в 13:24
Угги короткие натуральные. На тонкий носок в школе долго сидеть вообще не жарко плюс они стильные сейчас