Капуста Маша• Изменено 13 января в 16:41

Нереализованные, как вам живется?

Нереализованные девушки/женщины, как вы живете? кто не работает и зависим от мужа, чем занимаете свой досуг, не скучно ли дома? О себе:не работаю уже 7 лет, после замужества, сейчас уже едет крыша от деградации сидя дома, подруг особо нет, т.к. переселенцы..
Та_все_ок_будет• 13 января в 16:41
Разве реализация только в рабстве на работе?
Чарівна патика• 13 января в 16:41
Тут же перше питання. Чому не працюєте?
Точная копия плова• 13 января в 16:42
А дети у вас есть?
Сколько им лет?
Інно4каа• 13 января в 16:42
у вас яка спеціальність?де раніше працювали?
Госпожа Белладонна• 13 января в 16:42
Та норм, ходим по театрам, ездим по странам, играем во всякое, благотворим. Спорт, новые языки.
автор Капуста Маша • 13 января в 16:42
Ответ дляЧарівна патика
Тут же перше питання. Чому не працюєте?
чоловік настояв, тоді я з радісттю погодиласб на це
Слава Українi• 13 января в 16:42
Это счастливые женщины, любимые, на обеспечении мужа.
Інно4каа• 13 января в 16:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
а хто сказав,що робота це рабство?
автор Капуста Маша • 13 января в 16:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
конечно нет, и на работу не хочу. Хочу именно реализации,свое дело
Чарівна патика• 13 января в 16:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
Реалізація взагалі дивна абстрактна річ.
Для когось це відносини з чоловіком, для когось діти, для когось кар´єра, для когось визнання.
Слава Українi• 13 января в 16:43
Ответ дляКапуста Маша
А я наоборот, мечтала не работать чтоб любимый содержал.
Увы. Не любил чтобы так делать.
Та_все_ок_будет• 13 января в 16:43
Ответ дляІнно4каа
а хто сказав,що робота це рабство?
А кто сказал что нет?
автор Капуста Маша • 13 января в 16:43
Ответ дляТочная копия плова
А дети у вас есть?
Сколько им лет?
детей нет и не планирую
Чарівна патика• 13 января в 16:43
Ответ дляКапуста Маша
Ну так зараз вже не ’ тоді’.
Робіть перший крок
Інно4каа• 13 января в 16:44
Ответ дляСлава Українi
у мене подруга була ’щаслива’ жінка,поки її чоловік не пійшов до коханки,а її залишив на вулиці,тому що квартира і машина були його
автор Капуста Маша • 13 января в 16:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
во что играете? спорт и языки, это и у меня, как база. туда же и путешествия
Слава Українi• 13 января в 16:44
Ответ дляІнно4каа
а хто сказав,що робота це рабство?
Вставать в 7 утра, пилить на работу в транспорте, дедлайны, отчеты, репорты, планы, всем ты должен.
Да это каеф наверное, никакое не рабство.
Чарівна патика• 13 января в 16:44
Ответ дляСлава Українi
Не скажіть не скажіть.
Для мене це в першу чергу фінансова незалежність.
Госпожа Белладонна• 13 января в 16:45
Ответ дляКапуста Маша
Преферанс, покер, мафия, квесты
МаринаХ28• 13 января в 16:45
Колись також погодилась з чоловіком і засіла вдома.
Мене вистачило на 1 рік, думала криша поїде, ще й пік карантину був, нікуди особо не поїдеш та не вийдеш. Більше на таке не підписуюсь.
Інно4каа• 13 января в 16:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
А кто сказал что нет?
якщо робота подобається,ти ростеш, ще й отримуєш хороші гроші, як це можна назвати рабством?
автор Капуста Маша • 13 января в 16:45
Ответ дляГоспожа Белладонна
Преферанс, покер, мафия, квесты
это с друзьями? или клубы по интересам?
Слава Українi• 13 января в 16:45
Ответ дляІнно4каа
Уйти может любой. И жлоб пополамщик еще скорее изменит и оставит с голой жопой 🤷
Інно4каа• 13 января в 16:46
Ответ дляСлава Українi
якшо у вас полягає у цьому робота,тоді співчуваю
пьЯНА• 13 января в 16:46
Ответ дляКапуста Маша
детей нет и не планирую
Тоді я не уявляю що ви днями робите)))
Я тоже 11 років не працюю.але в мене діти і вони забирають більшу частину мого часу.
Залишок часу я ходжу в спортзал, читаю, малюю, фільми втикаю, щось по дому роблю, влітку в саду копошуся, їзджу з дітьми по пляжам і тд.
Але наступної осені вже точно кудись на роботу піду. А може і третю дитину народжу))
Слава Українi• 13 января в 16:46
Ответ дляЧарівна патика
Не скажіть не скажіть.
Ок, давайте мне своего обеспечуна, а я вам жлоба пополамщика.
Чарівна патика• 13 января в 16:47
Ответ дляСлава Українi
Рух - це життя.
Заняття в спортзалі теж не мед.
Вчити мови нудно
Але ким ми будемо якщо не розвиваємось?
Та_все_ок_будет• 13 января в 16:47
Ответ дляІнно4каа
Реализация работая работу это иллюзия, как только вы станете невыгодны бизнесу, не актуальны, вас пережуют и выплюнут.
Я была помоложе, рассуждала как вы, потом многое увидела изнутри, и теперь не считаю что стоит кичится реализацией работая работу. Ну разве что вы достигли выдающихся успехов. И то, руководящие должности это все еще выполнение задач бизнеса.
Інно4каа• 13 января в 16:47
Ответ дляСлава Українi
це так, але якщо ти самодостатня жінка , в твоєму житті зміниться тільки те,що залишилася без чоловіка
автор Капуста Маша • 13 января в 16:47
Ответ дляпьЯНА
Тоді я не уявляю що ви днями робите)))
спортзал, анг мова,масажі, побут весь на мені, подорожі та іх організація...якось так. книги та кіно також