к.Буланова• 11 ноября в 12:42
Дома скучно, работа утомляет
Есть тут такие же как я , которым все не то и все не так. Как живёте, чем занимаетесь? Тема поболтать. На работе нечего делать
КвартираЧья• 11 ноября в 12:43
Приходите ко мне, я вас развлеку.
Поубирать нужно, ещё есть ребенок маленький. Вместе будет веселее)
к.Буланова
• 11 ноября в 12:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Работа утомляет - какая? Любая вообще?
Любая
Всех в сад• 11 ноября в 12:44
Я вас понимаю. У меня тоже так. В идеале было б работать дня 3 в неделю
Уси Пуси• 11 ноября в 12:44
Я такая. Когда работаю - страдаю что за..баная, уставшая и нет времени и куча дел
Когда не работаю, казалось бы, наслаждайся, так нет же, я страдаю, что я деградирую, кто я, зачем я живу, я никто. Депрессия
Леди_в_ночи• 11 ноября в 12:44
Ответ дляк.Буланова
Любая
И интереса к работе никакого нет? А из каких мотивов вы ее выбрали? Только деньги?
к.Буланова
• 11 ноября в 12:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дома нечего было делать. Я то дома сижу, как надоедает выхожу на работу
Леди_в_ночи• 11 ноября в 12:48
Ответ дляк.Буланова
Вы выходите на работу - это ясно. А что за работа? Если кассир в магазине то понятно интерес там небольшой. Хотя от человека зависит.. Как вы работу выбираете, по какому принципу? Куда возьмут?
Трахтибидох• 11 ноября в 12:48
Я бы в идеале работала с графиком 2*2, когда-то был такой, для меня идеально. 15 дней работа, 15 дней дома, успеваешь перезагрузиться и отвлечься.
Сейчас 5дневка... Каторга морально.
Лучше б уже дома с ребенком сидела, но уже вырос
Сейчас 5дневка... Каторга морально.
к.Буланова
• 11 ноября в 12:48
Ответ дляЗадираю носа
А чого так,а як же самореалізація?)
Не интересно
Леди_в_ночи• 11 ноября в 12:49
Ответ дляк.Буланова
Не интересно
А в жизни, вне работы, вас что-то вставляет?
Всех в сад• 11 ноября в 12:49
Мне дома скучно, потому как нужен коллектив, но при этом работать 5 дней в неделю и весь день это отстой. Сейчас у меня работа на полставки, но 5 дней. Хотела б хотя бы 4 дня, а лучше 3
к.Буланова
• 11 ноября в 12:49
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас 5дневка... Каторга морально.
У меня сейчас 2/2 это единственное , что нравится в работе
к.Буланова
• 11 ноября в 12:50
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шоппинг и путешествия
Леди_в_ночи• 11 ноября в 12:51
Ответ дляк.Буланова
Шоппинг и путешествия
Вы могли бы связать свою работу с этим - шоппинг или путешествия
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября в 12:52
Это характер такой. Чем бы вы не занимались, все будет скучно и не то.
к.Буланова
• 11 ноября в 12:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Согласна
Простецкая• 11 ноября в 13:09
У меня тоже так((( думала, я одна такая. Тяжело мне. Но бывают периоды, когда и дома, и на работе норм, вот их и жду. От настроения еще зависит. Меня спасает шоппинг
Простецкая• 11 ноября в 13:10
Вот у меня сейчас отпуск и хочется на работу как-то, скучно. А на работе не выдерживаю, хочется домой. Вот что я за человек такой(((
осень харашо• 11 ноября в 13:24
Ответ дляПростецкая
А я люблю свою работу, но у меня свободный график и работа интересная и творческая
А вот шоппинг для меня каторга
Трахтибидох• 11 ноября в 13:52
Ответ дляк.Буланова
Кем работаете?