Відморожена• Изменено 24 октября в 04:43
Как моя жизнь выглядит со стороны
Заботливый муж с хорошей работой, в семье полная чаша, послушный добрый ребенок-отличник, хорошая работа, документы в хорошей стране мира, где многие мечтают жить, хорошая фигура, хорошая квартира, мне часто говорят - «ты не понимаешь моих проблем, у тебя же все так круто! Ты всего добилась. Хотела бы я быть на твоем месте.»
А как ощущается - усталость, нет сил ни на что, хочется забиться в угол и там просидеть пару месяцев. Может даже лет. Иногда мечтаю, чтобы меня похитили и посадили в клетку и я могла там выспаться и ни о чем не переживать 🤣 Режим постоянного неуспевания. Муж у которого другие цели в жизни глобально. Постоянные боли во всем теле и хроническое невысыпание. Ребенка очень люблю, много с ним занимаюсь и тоже устаю. Работа от которой устала. Жизнь от которой устала.
Відморожена
• 24 октября в 04:44
Ответ дляМексиканочка
Полная чаша чего в семье?
В финансовом плане и со стороны в моральном - он и правда очень заботливый. Цветы, кофе в постель.
Відморожена
• 24 октября в 04:46
Ответ дляLucky35
А почему устаете тогда до болей?
Потому что хорошая работа + забота о семье + цели не даются бесплатно. Я давно уже живу на ресурсе, которого нет. «Беру в долг» у организма - отсюда боли и хронические состояния.
Мексиканочка• 24 октября в 04:47
Ответ дляВідморожена
В финансовом плане это - ’дом- полная чаша’. Элементарных вещей не знаете.
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября в 04:47
Ответ дляВідморожена
Так он не заботливый, а бесполезный слабый пополамщик. Вместо кофе в постель лучше б научился обеспечивать семью
Мексиканочка• 24 октября в 04:48
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здесь не любят женщин, которых мужчины обеспечивают,здесь любят тех, кто ноет
Ответ дляВідморожена
А муж не видит, что вы не справляетесь, устаете, болеете? Забота о семье - это весь быт на вас после работы?
ГейТуда• 24 октября в 04:52
Ой, автор, и не говорите... Как я вас понимаю.
У меня тоже, полная кладовая банок с консервацией. Но я так устала, каждый вечер с ног валюсь. Одна мечта, выспаться, чтобы меня не будили, хотя бы шесть часов подряд.
А не делать салаты на зиму, не могу, может фигура испортится.
Галя-краля• 24 октября в 04:52
У меня нихрена нет, и голова не болит ни за что, вот она-полная чаша спокойствия и умиротворения.
Відморожена
• 24 октября в 04:52
Ответ дляLucky35
Да. Он не плохой человек, но бытовой инвалид. Так же и общаться с людьми он не любит - поэтому все родительские собрания, школьные ярмарки - все на мне. Вообще все, что касается ребенка на мне - если делает он - он забывает, или забивает. Он очень ценит все, что я делаю, но я уже не вывожу. Реально ловлю себя на мысли, что мечтаю о похищении 🤣
Відморожена
• 24 октября в 04:53
Ответ дляГаля-краля
Готова махнуться не глядя!
ГейТуда• 24 октября в 04:54
Ответ дляВідморожена
И что, не крадут?
Мексиканочка• 24 октября в 04:55
Ответ дляВідморожена
А смысл в таком муже?
Відморожена
• 24 октября в 04:59
Ответ дляМексиканочка
А смысл в таком муже?
У меня свои тараканы в голове - я же не могу их не покормить свежей домашней едой. Я же не могу не пойти на школьную ярмарку с ребенком. Я же не могу не сделать с ним школьный проект. И так одно накладывается на другое. И я просто хочу сбежать.
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября в 04:59
Ответ дляВідморожена
Не зарабатывает на семью, по быту - ноль, с ребенком ноль.
Питомца заведите, больше толку.
Ответ дляВідморожена
Ну так и заболеть серьезно можно. Вы же все время в режиме локомотива..
Мексиканочка• 24 октября в 05:00
Ответ дляВідморожена
Я спросила о смысле мужа
Відморожена
• 24 октября в 05:00
Ответ дляLucky35
Я и заболела. Больно очень ходить, не знаю почему. Обе ноги простреливает как иглами. Нужно к доктору, а все времени нет. Похитьте меня кто-то пожалуйста.
Цветов Мне срочно• 24 октября в 05:01
Ответ дляМексиканочка
Я спросила о смысле мужа
він не заважає їй всіх рятувати
Мексиканочка• 24 октября в 05:01
Ответ дляЦветов Мне срочно
він не заважає їй всіх рятувати
Такой себе смысл....
Цветов Мне срочно• 24 октября в 05:02
Ответ дляМексиканочка
Такой себе смысл....
в кожного свої потреби
Відморожена
• 24 октября в 05:02
Ответ дляМексиканочка
Я спросила о смысле мужа
А как я его заставлю готовить, если он не умеет даже яичницу пожарить? Или убрать, если он смотрит фильм и кормит завтраками - пока все разваливаться не начнет. Или поехать на собрание, если для него это смерть. Или свозить куда-то ребенка - ребенок в итоге не попадет никуда. Я на него вообще не рассчитываю, знаю, что бесполезно. Он готов носить на руках и доставать звезду с неба, в остальном он и правда бесполезен.
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября в 05:02
Ответ дляВідморожена
Мужика нафиг, подать на алименты. На работе отпуск или больничный и к врачу. Ребенок никому не нужен кроме вас
Мексиканочка• 24 октября в 05:03
Ответ дляВідморожена
Нах вы кому надо, если даже собственному мужу не нужна
Відморожена
• 24 октября в 05:07
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, к врачу очень нужно уже. Кажется какая-то неврологическая проблема.
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября в 05:07
Ответ дляВідморожена
Защемление нерва или артрит, артроз может.
Відморожена
• 24 октября в 05:08
Ответ дляМексиканочка
Он мечтателем всегда был. Видела за кого выходила. Теперь довела себя до состояния, что мне иногда кажется, что я как-то с работы домой не вернусь просто.
Відморожена
• 24 октября в 05:09
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да рано вроде бы, мне всего 32. Хотя может и не рано уже.
Мексиканочка• 24 октября в 05:10
Ответ дляВідморожена
Ну и дура