Капуста Маша• Изменено 13 января 2025
Нереализованные, как вам живется?
Нереализованные девушки/женщины, как вы живете? кто не работает и зависим от мужа, чем занимаете свой досуг, не скучно ли дома? О себе:не работаю уже 7 лет, после замужества, сейчас уже едет крыша от деградации сидя дома, подруг особо нет, т.к. переселенцы..
Кому там слова не давали• 13 января 2025
Ответ дляСлава Українi
За что любить жадного нелюбящего мужика без эмпатии? Кому плевать как ты живешь, кто рад что ты устаешь и пашешь без отдыха.
Мой муж меня любит и поддерживает, поболее тех, кто полностью содержит семью.
Но имея 2 зарплаты мы можем позволить для нашей семьи более привлекательный уровень жизни.
Иметь няню, клининг, разные курсы по интересам для себя и ребенка. Чаще позволить разные поездки и развлечения, которые нам интересны.
Сливочная пенка• 13 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Начинается. Вы тоже жадный мужчина не способный обеспечить свою семью и не желающий этого, гонящий жену на работу?
нет, я женщина, которая замужем и имеет любимую работу)
Ни мужа ни работу ни на кого другого не променяю)
Ответ дляСлава Українi
Да абсолютно все, начиная с того же Безоса и Маска или владельца империи моды, чей сын женат на Водяновой. Все отдыхают большую часть времени.
Маск? Серьезно? Он тот ещё трудоголик
Сливочная пенка• 13 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Да, нелюбящий жлоб пополамщик без эмпатии не представляет ценности.
а другие варианты отношений в вашей картине мира есть?))
Ответ дляКому там слова не давали
Сонечко,дівчата,які не хочуть працювати або не вміють,ніколи цього не зрозуміють, їм чоловіки дають гроші на продукти і пару тисяч на одяг,вони і щасливі, а більше їм і не потрібно
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Маск? Серьезно? Он тот ещё трудоголик
В каком месте он трудоголик, посты в твиттере и курение плана круглыми сутками.
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляБайрактарна
я сейчас пробиваюсь в айти. Хотя по меркам советчицы, пора бы уже сидеть и не рыпаться
Ищите, пробуйте себя, тонна инфы сейчас есть, было бы желание
расскажите, пожалуйста, детальнее
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ваше право. Для меня пополамщик это не мужчина. И я их за мужчин не считаю.
И знаю точно, любящий мужчина никогда не будет жадничать и пополамить.
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Это прекрасно что вы подобрали этого пополамщика. Другим женщинам достанется больше щедрых, заботливых обеспечунов.
Ответ дляСлава Українi
Почитайте его биографию и отзывы коллег про него.
А посты и курить можно и работая, одно другому не мешает
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Какие? Я знаю что полно пар где мужик жлоб и женщина пашет как папа Карло, есть и такие где он не работает вообще 🤷
Ответ дляСлава Українi
Что вам последнего ваш мужчина купил? Куда в отпуск звонил, если не жадный?)
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
Вы бредите. Это жлоб пополамщик дает пару штук на еду и сам же и прожрет.
А обеспечуны обеспечивают 🤷
Сливочная пенка• 13 января 2025
Ответ дляСлава Українi
так мои деньги - это мои) я зарабатываю прилично, но муж в 3 раза больше) Поэтому я не против стать ’пополам’)) это будет для меня существенный финансовый рост))
Сливочная пенка• 13 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
так нет же там мужчины) еще не нашла щедрого))
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ремонт оплатил полностью.
Ответ дляСлава Українi
А обеспечуны обеспечивают 🤷
У меня муж в общий бюджет даёт около 60 тыс грн ест он явно меньше)
Ответ дляСлава Українi
Ремонт оплатил полностью.
А лично для вас?
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как бы сказать чтоб не обидеть.
Понимаете нормальный гетеросексуальный умный успешный любящий мужчина не позволит чтоб женщина вкладывалась, он способен и все может сам.
Он не слабак, не убожество, не тряпка, ему не нужна помощь женщины в наполнении бюджета 🤷
Он крут, он классный, он может.
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
що ваш чоловік,коханець, папік останнє подарував чи купив?
Зачем вам это? Дом мне купил. Это играет роль?
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
у неї всі пополамщики і жлоби
Вроде вас, да. Но это ж и не мужики, так, мусор под ногами 🤷
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
в своїй же квартирі)))
В моей, которую он мне подарил раньше.
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А лично для вас?
Разное, я ж не буду все перечислять.
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
так будинок чи квартиру купив? а може віллу на березі океану?
Будинок и квартиру.
Виллы у меня нет.
Ответ дляСлава Українi
Будинок и квартиру.
Виллы у меня нет.
А сете ч о купил, или все вам?))
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А сете ч о купил, или все вам?))
Наверное что-то и себе купил. Я не лезу в его статьи расходов.