PORKA• 13 января 2025

В чём для вас заключается смысл жизни?

Розвідка Маші• 13 января 2025
В самой жизни и развитии себя.
Ждушечка• 13 января 2025
Хоть я и не яжемать, но в том, чтобы вырастить ребенка достойным человеком и дать ему нормальное образование и будущее
В материальном не вижу смысла
Форсия• 13 января 2025
Быть счастливой, жить так, как хочется и делать только то, что приносит удовольствие.
Туся муся• 13 января 2025
Ответ дляЖдушечка
В материальном не вижу смысла
Это и есть материальное
Ждушечка• 13 января 2025
Ответ дляТуся муся
Это и есть материальное
Почему?
Я просто хочу дать нормальное образование и жизнь своему ребенку так, как рощу его одна
А баловать деньгами, квартирами и т.д. не собираюсь
Протру пилюку• 13 января 2025
Вся эта философия не имеет значение, смысла в жизни нет, мы живём,потому что живы.
Золота орда• 13 января 2025
В самому житті. Не ціль, а шлях
Глаза_в_3_карата• 13 января 2025
Родился, с 3-х лет уже обязанность ходить в сад, потом школу, кружок, затем чахни в универе, и вишенка на торте; батрач до старости чтобы было что поесть, одеть и оплатить коммуналку, умер.
дожену і ощасливлю• 13 января 2025
Смыслы меняются с возрастом, то, что работало смыслом в юности лет в 40 может показаться пустышкой.
Смыслы открывают для себя или создают,
одного универсального, глобального смысла для всех нету.
миссАрфография• 13 января 2025
В самой жизни. Я многое пережила плохого, но и хорошего в жизни тоже достаточно, чтобы просто жить. Потискать своего кота и в ответ получить лизь по носу, чего то достигнуть в работе, идти рука об руку со своим партнером. Ради этого стоит жить
Ms. Iphone• 13 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це так. Насправді живемо в світі створених собою ілюзій. В когось виходить так і прожити все життя, а до когось приходить прозріння
СамавиховуюКота• 13 января 2025
Чтобы каждый день получать удовольствие от жизни .
Радует муж,ребенок,работа.родители живы. Достроили дачу,купили машину. Вкусно покушать перед телеком. С подружками на кофеек в пестики выбирается,куралесим. .вообще просто жить в кайф для себя