Кривая спроса• 13 января в 18:54

Девочки хочу ещё спросить за давление

Понимаю что напрягаю, но приходится создавать новые темы чтобы увидели.
Девчата, после обеда было 133 на 99 я выпила капли карвелис травяные, переключилась на видео в телефоне и вот за два часа давление было 125 на 83, а потом уже 120/80 и 116/80 и пульс спокойнее стал даже.
Скажите пожалуйста как отличить истинную гипертонию и моё состояние? При истинной оно тоже может скакать и нормализироватся само или так только на нервной почве может быть?
автор Кривая спроса • 13 января в 19:06
Ответ дляГолодаю
Можешь паниковать за меня, разрешаю:
Боже,бедная, выздоравливайте
ЗавЛабСнаб• 13 января в 19:06
Йшли би ви до спортзалу і займались справою, а не отіми вашими психозами. Хоч дупцю мали б гарну, а не ганьбу по сто разів на день.
Ніка Найз• 13 января в 19:06
Ответ дляШобВам_КакНам
Это уже с 200 сбили, а то чем лечат. Если гипертония.
Бисопролол не сильно снижает , он чуть для другого а физиотенс мощнейшая штука, будьте осторожны с ним
Самоучка• 13 января в 19:07
Гіпертонія - стійке підвищення АТ 140/90 і вище. Буває первинна (есенціальна) і вторинна (симптоматична). 3 ступені гіпертонії - 140-159/90-99 (легка), 160-179/100-109 (помірна), більше 180/110 (тяжка).
Голодаю• 13 января в 19:08
Ответ дляКривая спроса
Боже,бедная, выздоравливайте
Даже не знаю как корректно ответить на сочувствие
Самоучка• 13 января в 19:10
Ответ дляШобВам_КакНам
У мене теж буває 200 систолічне значення. Бувало і вище. Вже звикла до гіпертонії.
Самоучка• 13 января в 19:15
Ответ дляШобВам_КакНам
У Вас при високому тиску виникає стенокардія?
Бачу Сиднофарм.
У мене при високому тиску виникає стенокардія. І неврологічна симптоматика.
ШобВам_КакНам• 13 января в 19:22
Ответ дляСамоучка
Бачу Сиднофарм.
У меня ничего к счастью не виникає, это муж у меня больной. А как оно что, я не особо вникаю
ШобВам_КакНам• 13 января в 19:22
Ответ дляСамоучка
В субботу было 217/110
Самоучка• 13 января в 19:23
Ответ дляШобВам_КакНам
Зрозуміла.
Алесс• 13 января в 19:28
Ответ дляКривая спроса
Ну оно просто странно скачет
Хотите еще одну фобию в копилку?
Меряйте на разных руках,вы будете удивлены😂,как оно скачет)
автор Кривая спроса • 13 января в 19:34
Ответ дляАлесс
Хотите еще одну фобию в копилку?
Да я знаю (
А что вы предлагаете мне вот честно? У меня просто никогда не было тонометра, появился после сильного стресса, ссоры, стало плохо, тошнота, головная боль и вот тогда купили тонометр и показало повышение. Из за этого я теперь боюсь перестать его мерять(((
ЯяяКакаджамбо• 13 января в 19:37
Ответ дляКривая спроса
Да я знаю (
Ну так меряйте молча
Незламна• 13 января в 19:43
Ответ дляКривая спроса
Да я знаю (
Продайте тонометр и жизнь заиграет новыми красками.
А температуру не пробовали менять 10 раз в день. Может там тоже не все в порядке
Теща дочки• 13 января в 19:43
Ответ дляКривая спроса
Да я знаю (
А зачем вы всем здесь сообщаете? Вы видели, чтобы люди меряли давление и писали здесь сразу? Ну, не считая, инсультницу Алину. Если каждый начнет описывать свое, мужа, мамы давление... Это же не журнал здоровья. Идите к врачу и решайте с ним. Здесь посторонние люди, зачем это им? Ну спросили один раз, вам посоветовали, больницу, врача, лекарства. Но зачем это писать каждый день?
Алесс• 13 января в 19:46
Ответ дляКривая спроса
Да я знаю (
Что я вам предлагаю? Ну я не врач.
Можете пропить карвелис 3 мес,по 15 капель,2 раза в день
Не нервничать,беречь нервы и здоровье
Муркошечка• 13 января в 19:46
Ответ дляЗавжди недо...
Нужно как-то различать авторов, их тут уже две. Первая - Алиночка с Винницы, с кроликом, срачем в квартире, напульсным тонометром и многолетним инсультом. Вторая - семейная дама, у которой на почве ссоры с мужем что-то открутилось в голове и она начала постоянно мерять путьс и давление себе, мужу, сыну, соседям, бомжам возле бака и т.д. Предлагаю авторам идентифицировать себя как-то, например: Алина будет ’Д1’, вторая будет ’Д2’. Так и писать в теме: ’Здравствуйте, я Д2. Хочу спросить у девочек’...
У кого из них можно отмутить тонометр?
Завжди недо...• 13 января в 19:48
Ответ дляМуркошечка
У кого из них можно отмутить тонометр?
Вы что! У каждой уже батальон тонометров и коллекция только разростается. Прикиньте, что будет когда они себе еще глюкометры купят?
Нічого вдягти• 13 января в 19:48
Ответ дляНезламна
От не треба про температуру.... Не подавайте ідей авторці. Хіба ректальну...
Чекаю завтра• 13 января в 19:49
Зеэвездануться....
Незламна• 13 января в 19:50
Ответ дляНічого вдягти
И ректально и традиционно и пистолетом на лбу. Потом анализировать. Непочатый край работы
Нічого вдягти• 13 января в 19:54
Ответ дляНезламна
Блін, хтось ще й глюкометр радить. Тут скоро буде як під кабінетом в сімейного
Бабка_в_кедах• 13 января в 20:35
Ответ дляКривая спроса
Да я знаю (
Все точно у меня так было, ничего не помогло кроме АД, Миасер чуть-чуть, 2 года и все пройдет, посмотрите канал Жизнь без паники, у меня было 240 давление такие скачки, теперь, 120,130. Долго лечить антидепрессантами, и да менять давление, если высокое сбивать. + Пустырник, валериана, шлемник хмель, мелиса. Все пить каждый день кроме валерианы, ее только когда очень плохо, иначе привыкните. Все с айхерба просто трави или екстракт, еще магния бисглицинат.
автор Кривая спроса • 13 января в 20:59
Ответ дляБабка_в_кедах
А можете хоть чуть чуть описать какое у вас было при этом всём самочувствие и как с давлением было на протяжении дня? Это длилось два года?
Бабка_в_кедах• 13 января в 21:57
Ответ дляКривая спроса
Самочувствия то что у вас, был сильны стресса, угроза жизни родным, после этого началось... Днем тахикардия пульс 140, головокружение, ноги руки немеют, вечером это все в квадрате + жар, давление до 200, спазмы, вот это нижняя 100 давление это спазм, помогает ношпа, скорая, укол клофелин. И каждый день по новой, пока не начала пить Миасер, стало чуть легче через месяц, пила 2 года, все прошло.
автор Кривая спроса • 13 января в 21:59
Ответ дляБабка_в_кедах
Я поняла вас, капец конечно. Такое состояние реально и врагу не пожелаешь. А скажите пожалуйста ещё вы делали анализы, узи сердца, эгк перед тем как вам психиатр назначил ад?
Бабка_в_кедах• 13 января в 22:18
Ответ дляКривая спроса
Анализы норма, екг делали в состоянии пульса 140, там ничего хорошего, лечение от Кардиолог не помогло, сказала невроз, и после психиатру мне стало легче, это не страшно, все лечиться и не брать все близко к сердцу, что будет так и будет... А то нас скорее не будет или здоровья не будет что за жизнь... Лечитесь, я поздно начала, теперь преддиабет от стресс, борюсь с этим уже
автор Кривая спроса • 13 января в 22:23
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо вам большое, что поделились, я все учту для себя
Я вам желаю крепкого здоровья!
Бабка_в_кедах• 14 января в 09:02
Ответ дляКривая спроса
Я вам желаю крепкого здоровья!
Благодарю, вам также желаю здоровья, и ничего не бойтесь, из этого состояния долго но 100% выберетесь