Тро Нью-Йорку• 13 января в 22:50

У кого было, что любовник развелся?

надумал начать сначала жизнь, но вы понимаете что все это полная Ж…
Морочил голову мне, а теперь уже и не надо….
Как теперь ? Еще начнет обвинять меня
Відкушу все що стирчить• 13 января в 22:51
Было. Прекратила отношения. Они утратили остроту и кайф, начали становиться рутиной
Love_Love_Love_• 13 января в 22:51
Як ви задовбали вже зі своїми недомужиками, які ще об вас ноги витирають.
Эта_Шикарна)• 13 января в 22:53
Жены повыезжали, голодные мужики вам шо хош сейчас напоют, только рот разевай да ноги расставляй
Царевна_несушка• 13 января в 22:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, тут кто еще об кого вытер в итоге 😁
автор Тро Нью-Йорку • 13 января в 22:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Поздно поняла дура, он вытер ноги об меня
Статус Ква• 13 января в 22:55
У моей подруги муж развелся с ней из-за любовницы. А замужняя любовница передумала разводиться, зачем ей разведенный мужчина с 2 детьми, чисто секс в туалете на работе, а он влюбился, стихи писал, жить без нее не мог. Надоел и она его бросила. Остался без жены и без любовницы, впрочем еще и без жилья и с алиментами
Love_Love_Love_• 13 января в 22:56
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну це ж очевидно, бляха.
Це закон збереження енергії.
Нафіг взагалі з женатіками звʼязуватись
Малявка ще та• 13 января в 22:56
Чоловік, який дійсно закохався, дуже швидко приймає рішення щодо розлучення. Все інше - пі..еж
СМСница• 13 января в 22:56
Ответ дляСтатус Ква
Таки ему и надо
Статус Ква• 13 января в 22:59
Ответ дляСМСница
Таки ему и надо
Я вообще никогда не понимала, зачем подруга с ним связалась. Она такая интересная внешне, образованная, прикольный характер. А оно такое муму. Она говорит ну зато будет хорошим мужем, домоседом, все тащила на себе, он полный тормоз. Ну вот на работе его в туалете изнасиловала какая-то баба, а говорят тормозов не уводят, еще как уводят
Помогалочка• 13 января в 23:01
Ответ дляСтатус Ква
когда думаешь членом вместо мозга, всегда так бывает.
Помогалочка• 13 января в 23:02
Ответ дляСтатус Ква
та слава богу, что увели козла.
Статус Ква• 13 января в 23:03
Ответ дляПомогалочка
Я вообще не знаю, чем он думал. Она с работы быстро домой, кушать готовить, детей на кружки, у самой спорт, иногда подруги. А он придет с работы и стихи пишет
Покорительная• 13 января в 23:03
Та ну нах.
Он и женился этот скот при мне, наплевав на меня.
Если разведется, я точно не приму.
Покорительная• 13 января в 23:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Плюсую. Еще и не жили вместе а уже все задолбало.
Покорительная• 13 января в 23:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я вас умоляю, он еще лет 20 будет вас припоминать в самый неудобный момент.
Помогалочка• 13 января в 23:05
Ответ дляСтатус Ква
ну всё, лохушек больше нет, придёт на Советчицу темы создавать с горелыми каКлетами и дрыстяной кашей
и будет свои икзперДные советы тут всем тюхать
Покорительная• 13 января в 23:06
Ответ дляСтатус Ква
Вот стихи и признания от потяганного женатого кобеля, еще и детного это жесть
Как у него насрано в башке.
Галя-краля• 13 января в 23:09
Мой умер(
Покорительная• 13 января в 23:12
Ответ дляСтатус Ква
Забавная история 🥰
Поделом мужлу.
Ненька наша• 13 января в 23:13
Ответ дляСтатус Ква
так ему и надо
Верочка 100%• 13 января в 23:13
Мой бросил жену и женился на мне) но у них не было детей ,а я забеременила от него .
Покорительная• 13 января в 23:16
Ответ дляСтатус Ква
Больной на голову. Детное старое чучело женатое, а стихи пишет, будто он 17летний мальчик романтик девственник
Статус Ква• 13 января в 23:22
Ответ дляПокорительная
Вы думаете он один такой? У меня коллега на работе женатый с ребенком крутил с барышней замужней с бухгалтерии. 45 лет было мужику, а он сидит строчит стихи и ей на стену в инсту выкладывает. Жена конечно же увидела это все и выгнала его. Спасло его только то, что у замужней любовницы был муж то ли из сбу, то ли из прокуратуры и сказал, что заберет ребенка. Она быстро уволилась, а коллега бросился к жене в ноги
Пишу з калідору• 13 января в 23:25
У меня такое было
Электричка• 13 января в 23:27
Ответ дляПомогалочка
Звали?
По какой теме вас проконсультировать сегодня?
Помогалочка• 13 января в 23:28
Ответ дляЭлектричка
Звали?

о, членистоногие сползаются. голодающие ))))

а так всё безобидно когда-то начиналось: я гей. спрашивайте.
Электричка• 13 января в 23:29
Ответ дляПомогалочка

Ветвисторогие парнокопытные! Попрошу не путать!!!

Итак, в чем ваш вопрос к икспердному сообществу?
пу_пугренчик• 13 января в 23:39
Было. Оба развелись. Много лет уже вместе, женаты, дочке 11 почти
Шлях до зірок• 14 января в 00:07
Есть такая история. Коллеги, встречались несколько лет, прка жена не узнала и не устроила скандал на работе. Разошлись на два месяца и он пришёл к любовнице. Живут три года, ребёнок, квартиру купили.