Неместная Я• 13 января в 23:25
Вчера видела аж 2 советчицы
Одну в маршрутке, в белой шапке, маникюр в стиле советчиц)) я прям всхихикнула громко😀
А вторую в ТЦ, довольно нормальную, спортивного телосложения, но с ксяоми.. а ведь попа реально красивая, наверное приседает.
А вы встречали советчиц? Каких?
Неместная Я
• 14 января в 11:58
Ответ дляДівчина Бобула
А как? Бывает в гугле что то спрашиваешь, находишь ссылку на советчицу, так что может человек вообще случайно сюда забрел.
И зарегился)
Дівчина Бобула• 14 января в 12:09
Ответ дляНеместная Я
И зарегился)
А вы видели, что эти женщины зарегистрированы? Почитала ваши комментарии, не увидела ответа? Вы видели, что они здесь писали или что? Чтобы читать регистрироваться не надо.
Неместная Я
• 14 января в 12:52
Ответ дляДівчина Бобула
Ага)
Дівчина Бобула• 14 января в 12:53
Ответ дляНеместная Я
Ага)
Ну так и написали бы сразу, а то не понятно было с чего вы решили, что это советчицы.